Страница 7 из 7
leon1180
Бермадей писал(а):

leon1180
Не сцы... я же не совсем куку... там столбов нету, только куветы, д аи резина у меня близзак чёткая... gpn


Именно так думают дебилы ( или говорят телкам которые сидят рядом) перед тем как влететь в кювет или в столб...
leon1180
У меня не четкая и не пацанская тачка.. Да и не думаю я как ты тут написал.. Давно вырос из возраста когда письками меряются на дороге..
Вова Длинный
Бермадей писал(а):

З.Ы. вот мысль шальная проскочила... Вова Длинный мож на Лиру съездить, тамошним китайсам жёпп поцеловать...? У них-то вобще культура писец какая древнейшая... КОгда ихние предки порох изобретали, грЭки те вобще оффцейопством наверно в горах пелопонеса занималися...


Праильная мысль!!! И ваще, кетайцы на кавказцев ни внешне, ни по поведению не похожи.
Раманыч
pupus писал(а):

опять вы не толлерантны.. это же наши братья..


pst
Otto Frija
Вывод - на Кавказ трэба завезти миллионов 10-20 китайцев, и национальный вопрос там будет моментально и навсегда разрешен. А то "бомбить-бомбить".
А будут возражать - завезти пару миллионов негров с Гаити, чтоб снова китайцев захотели.
Skorpion
девки с кефиром были?
Вова Длинный
Otto Frija писал(а):

Вывод - на Кавказ трэба завезти миллионов 10-20 китайцев, и национальный вопрос там будет моментально и навсегда разрешен. А то "бомбить-бомбить".


Зачем? Сами приедут...
Otto Frija
Вова Длинный писал(а):

Otto Frija писал(а):

Вывод - на Кавказ трэба завезти миллионов 10-20 китайцев, и национальный вопрос там будет моментально и навсегда разрешен. А то "бомбить-бомбить".


Зачем? Сами приедут...


Ну как зачем? Для пущщей толерантности. Таджиков массово завозим на уровне госполитики РФ? Китайцы чем хуже? Предлагаем устраивать разделение по национальному признаку? Фашаи-и-и-и-и-и-и-зм!!!!!!
[Fred]
лента новостей в lenta.ru по россии:
-На железной дороге в Дагестане произошел взрыв
-В десяти российских вузах 9 марта искали бомбы
-Рядом с Академией ФСБ взорвали бомбу мощностью 400 граммов тротила
-На остановке в Москве произошел взрыв

абзац. абезьянки бушуют?
ментов ополицаели. напряжение в массах ростёт..
что же дальше будет?
Вова Длинный
[Fred] писал(а):

-В десяти российских вузах 9 марта искали бомбы
-Рядом с Академией ФСБ взорвали бомбу мощностью 400 граммов тротила
-На остановке в Москве произошел взрыв



Вы еще хотите в Москву, на Воробьевы горы???

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (13 Марта 2011 11:32), всего редактировалось 1 раз
Вова Длинный
leon1180 писал(а):

Давно вырос из возраста когда письками меряются на дороге..


И дорос до того возраста, когда письками меряются в Интернете. pst
Вова Длинный
63
[Fred]
Mihalych78
туда уже горную дивизию мерседесов шлют pst
Вова Длинный
Москали ща все кататься на КП ездют. Да не только москали. А и краснодарцы, и ростовчане, и волгоградцы... Там цены примерно те же, ток уровень сервиса на несколько порядков выше. Как только на КП снег подтает, народ ринется в Домбае сезон докатывать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы