Страница 15 из 190
Oll
OldFeld писал(а):

Заливать будут морской водой, то есть как минимум зараза пойдёт в море


То, что реакторы охлаждают морской водой, отнюдь не означает, что затем эта вода сливается обратно в море.
STAS152005 писал(а):

Обязательства японского государства составляют в настоящее время примерно 200 процентов от ВВП - ничего подобного близко нет ни в одной другой индустриально развитой стране

Нифига не понял. Ты же раньше говорил, что Япония - крупнейший после Китая кредитор США. Т.е. не они должны, а им должны.
ИМХО нужно смотреть баланс по долгам Японии, наверняка ситуация куда как менее плачевная.
ksv71
S597SMRUS писал(а):

А ты суслика видел? Нет? А он есть


в башке твоей видимо суслик сидит нехилый!
там простых смертных погибло уже тысячи, а ты тут смайлы гогочущие лепишь, и ко всему свое политсру притягиваешь
православием тут не ипацо помнится кичился, а сам на костях пласать чуть шо готов
мим
Alex-vs-VAZ писал(а):

говорят погибших от 10000 ч.


http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20110313104211.shtml
По данным японской префектуры Мияги, число жертв землетрясений только в этом регионе превысит 10 тыс. человек.

13.03.2011, Токио 10:42:11 По данным японской префектуры Мияги, число жертв землетрясений и цунами только в этом регионе превысит 10 тыс. человек. Об этом сообщили в главном полицейском управлении префектуры. В ведомстве отметили, что к настоящему моменту уже найдены 379 тел погибших, передает Би-би-си.

Напомним, в Японии 11 марта 2011г. произошла серия землетрясений, магнитуда наиболее сильного из которых по данным Геологической службы США, составила 9,0. Эпицентр подземных толчков располагался близ восточного побережья главного японского острова Хонсю, в 130 км к востоку от г.Сендай, 373 км к северо-востоку от столицы Токио. На побережья страны обрушилось цунами. Число погибших или пропавших без вести в результате землетрясения в Японии составило порядка 2 тыс. человек.
Oll
Е.Бунко писал(а):

Тут в восторге далеко не двое... пол форума посчитай..

Меня этот факт тоже несколько шокирует.
мим
Oll писал(а):

Е.Бунко писал(а):

Тут в восторге далеко не двое... пол форума посчитай..

Меня этот факт тоже несколько шокирует.


+21702
hakim11
S597SMRUS писал(а):

hakim11 писал(а):

а вы "слышали"??


А ты суслика видел? Нет? А он есть


я бы поверил про эту хрень на аляске если бы вы там служили ВНУТРИ
а так--"одна бабка сказала"
hakim11
мим писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

говорят погибших от 10000 ч.


http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20110313104211.shtml
По данным японской префектуры Мияги, число жертв землетрясений только в этом регионе превысит 10 тыс. человек.

13.03.2011, Токио 10:42:11 По данным японской префектуры Мияги, число жертв землетрясений и цунами только в этом регионе превысит 10 тыс. человек. Об этом сообщили в главном полицейском управлении префектуры. В ведомстве отметили, что к настоящему моменту уже найдены 379 тел погибших, передает Би-би-си.

Напомним, в Японии 11 марта 2011г. произошла серия землетрясений, магнитуда наиболее сильного из которых по данным Геологической службы США, составила 9,0. Эпицентр подземных толчков располагался близ восточного побережья главного японского острова Хонсю, в 130 км к востоку от г.Сендай, 373 км к северо-востоку от столицы Токио. На побережья страны обрушилось цунами. Число погибших или пропавших без вести в результате землетрясения в Японии составило порядка 2 тыс. человек.



думаю они сейчас проблемы живых решают..а статистику реальную по погибшим и пропавшим-позже дадут...
S597SMRUS
hakim11 писал(а):

а так--"одна бабка сказала"


А про опыты Никола Тесла тоже поди бабка нагадала? ROFL pst
hakim11
S597SMRUS писал(а):

hakim11 писал(а):

а так--"одна бабка сказала"


А про опыты Никола Тесла тоже поди бабка нагадала? ROFL pst



опять 25..повторения были? доказательства?? опять теории с рентв..про тунгуску
Oll
hakim11 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

hakim11 писал(а):

а так--"одна бабка сказала"


А про опыты Никола Тесла тоже поди бабка нагадала? ROFL pst


опять 25..повторения были? доказательства?? опять теории с рентв..про тунгуску


Ну а где еще про все военные секреты подробно раскажут? Только по зомбоящику!
Е.Бунко
Oll писал(а):

Ну а где еще про все военные секреты подробно раскажут? Только по зомбоящику!


Давеча на ящике казали инопланетянина. зеленый, трахал баб. Хотели поймать, но он убежал. щас наверное бап ищут...
Al_Dimich
Е.Бунко писал(а):

в123вв писал(а):

ЗЫ Хорошо, что сейчас кажется удалось избежать крупной катастрофы


минимум шесть реакторов на грани писдеца. цунами погубило много народу в прибрежной зоне. Тут кстати полно пускающих слюни по прулям... в стиле: "вот бы мне такую".. Вообще сифон и борода детектед..
Вообще-то японские власти объявили о возможности второго взрыва на фукусима-1.
А помощи МЧС РФ они так и не принимают.
Немьци там приехали. показывали по тВ. баба говорит: поглядим, чем можем поможем... Pardon для начала наверное в суши-бары пойдуть..

Вот дебилы...
almaznic
TRANS MISSION писал(а):

блин итак японцев было и есть за что уважать.
сейчас кадры показали в магазине повторные толчки, работники сначала шуганулись (первая реакция), а потом стоят и полки держат!!!!


обычное выполнение своих обязанностей продованами, ибо емнуться полки ...придеться все убирать и не останеться времени на продажу страждущим хабара....

с таким же приколом можно сказать....
вон васильич вызывает уважание...пяти минут не прошло как он сбил пару пешеходов, а он уже моет машину ибо через час ему за женой нужно ехать....
------------------------------------------------------------------------------------

в123вв писал(а):

Е.Бунко писал(а):


А помощи МЧС РФ они так и не принимают.



А они обязаны?





Oll писал(а):

Е.Бунко писал(а):

Тут в восторге далеко не двое... пол форума посчитай..

Меня этот факт тоже несколько шокирует.


ну а насчет отказа япов от помощи наших мчс.....да и заемись.....главное мы прокукарекали, вот плюсом куча баранов тащит цветы и прочее к посольству япов...сегодня вечером сие покажут по ящикам....и все увидят какие бля мы толлерантные и прочее...примут нас может в ВТО.....а может и забреют......
ну и тд.....
хотя по мне...так в ближайшие пару лет вопрос спорных территорий решен полностью...
и ваще мы с ускоглазыми еще в состоянии войны....так что пускай идут нах всей японией....очень надеюсь что теперь под шумок у самих япов появяться территориальные претензии от китаезов и прочих .....

так что извените мля, толлерантные вы наши.....я не планирую падать на коленки перед врагом и давать ему помощь только из за того что враг случайно набил себе шишку.....врага нужно уничтожать...и мне плевать что все япы молодцы , а правительство у них гонит на Россию...
плевать!...мир прост, сегодня ты или завтро тебя. примеров за последние годы море.....
так что толлерантные наши...идите паситесь возле посольства япов..сегодня там дохера толерастов собереться, всех будет тв снимать....прославитесь...
OldFeld
Е.Бунко писал(а):



Но японци свою ядерную тему закрыли вообще. сообщают только о отказе систем охлаждения на 6-ти реакторах, и о возможности взрыва на 3-м блоке Ф-1. подобно тому что был вчера на первом.
Я пония вообще очень закрытое (непонятное) общество.



может и правильно... чего жути нагонять, в одном я точно уверен - "первомайские демонстрации" как наши коммунисты они устраивать не будут. Так... помаленьку народ вывозят и возможной зоны поражения.
Al_Dimich
Ладно. Я согласен, что само-собой их тряхнуло, без всякого тектонического-климатического оружия.

На какой можно вывод сделать из этой ситуации? А вывод очень простой - япошки оказались редкостными уродцами. Несколько десятков лет ездили всему миру по ушам, что якобы они такие молодцы и всё у них предусмотрено. А на деле оказалось полное дерьмо. И себя заразят, и океан, и атмосферу, и другие страны... Ублюдки косоглазые они, безответственные. Повелись на сиюминутную выгоду, построив АЭС в заведомо сейсмоопасной зоне...

"У нас всё предусмотрено" плять... Да никуя у вас не предусмотрено, обезьяны косорылые...
кеды глухаря
мим писал(а):


+21702


это 8-клапанная преора чтоле?
в123вв
S597SMRUS писал(а):

OldFeld писал(а):

как максимум на севере Японии жить будет нельзя



Бред какой-то.


S597SMRUS писал(а):


Вот им и "северные " территории hehe



Интересно, а япошки так же радовались, когда в Рашке люди сгорели или бомба в метро взорвана была, или плотину прорвало?

Буншик, успокойся. В твоей говнодырище жизнь такова, что там и землетрясения в 9 баллов не нужно. Там перманентная жопа и помойка. ROFL
Al_Dimich
TRANS MISSION писал(а):

блин итак японцев было и есть за что уважать

Не за что уважать этих уродов, которые всех подставили ради прибылей своих...
Al_Dimich
Oll писал(а):

OldFeld писал(а):

Заливать будут морской водой, то есть как минимум зараза пойдёт в море


То, что реакторы охлаждают морской водой, отнюдь не означает, что затем эта вода сливается обратно в море.

А куда она сливается в итоге? В твой деревенский сортир ёпта? vfac
в123вв
Al_Dimich писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

блин итак японцев было и есть за что уважать

Не за что уважать этих уродов, которые всех подставили ради прибылей своих...



Уважать их можно хотя бы за то, что при подобном стихийном бедствии у них не случилось (судя по всему) тотальной катастрофы.
Al_Dimich
в123вв писал(а):

Al_Dimich писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

блин итак японцев было и есть за что уважать

Не за что уважать этих уродов, которые всех подставили ради прибылей своих...



Уважать их можно хотя бы за то, что при подобном стихийном бедствии у них не случилось (судя по всему) тотальной катастрофы.

Уже случилось. И ты тоже будешь это дерьмо жрать.
Е.Бунко
almaznic писал(а):

главное мы прокукарекали,


almaznic писал(а):

хотя по мне...так в ближайшие пару лет вопрос спорных территорий решен полностью...


Этого вопроса и не стояло. Он давно не стоит. и никогда не стоял.
Если ты о недавних событиях, то даже на "1", "Россия" и проча в репортажах тупо говорили: члены наиболее радикальных правых группировок ходили и что-то там требовали. Премьер министр Японии съездил поглядеть на Кунашир. Потом слетал в Москву.
Быдло это восприняло: Желтомордые ублюдки хотят отобрать НАШИ острова. Медвед их послал. Куй им, алиллуйя!!!!
Нормальные люди: Японские быдлоглоты, побегали у нашего посольства, спалили флаг, обозвали нас земляными червяками. Их премьер вынужден был, дабы быдлу угодить съездить на берег, поглядеть на Кунашир, потом слетал в Москву. Медведев дабы ублажить отечественному быдлу, "отказал".
S597SMRUS
ksv71 писал(а):

там простых смертных погибло уже тысячи, а ты тут смайлы гогочущие лепишь


А мне похЪ на этих жапов, я их не люблю.Это раз.Два-мы с ними еще в состоянии войны, поэтому имею право.Три -когда в Москве взрывали метро-весь мир этому радовался..Четыре-куй им , а не курилы.Дальше продолжать?
hakim11 писал(а):

доказательства??


А ты кто такой, чтоб тебе чет доказывать?Нурсултан Назарбаев штоль? Ты даже не аким, а хаким 63
Не хошь -не верю.А я верю.Мое право

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (13 Марта 2011 14:05), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Е.Бунко писал(а):

Тут в восторге далеко не двое... пол форума посчитай..


А с чего это я в восторге?..Я не где не писал что для меня это радостное известие...Там люди погибли..Ущерб огромный..вон радиация.... и т.д. и т.п....Да я писал о БД на Курилах...Что будет если япы нападут....Но это не означает что я рассматриваю японцев через прицел автомата...
в123вв
S597SMRUS писал(а):

когда в Москве взрывали метро-весь мир этому радовался..



Где доказательства?

Буншик, знаешь, кто много песдит, у того нос перебит. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 190
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы