Страница 17 из 190
Виктор-Вишня
Е.Бунко писал(а):

Всем жапаненавистникам предлагаю быть последовательными и отказаться от всего, что японцами сделано.
Но почему-то большинству презирающих японцев снятся радужные сны:::zzzzzzzz.... И еду я на на суперпуперпруле без пробега по России..zzzzzzzzzzzz... И плазма во всю стену.....


вот этот твой аргумент вообще не в тему!
у меня жк телевизор на стене, но мне его япы не подарили из любви ко мне, а я въиопывал на работе,моя страна продала нефть у меня появилось бабло,за которое я КУПИЛ у япов(хотя скорее всего у китайцев,но не суть) этот телевизор!
так же как и сосед,который ездит на тоете -он КУПИЛ эту тоету,и тут ничего личного! -это не любовь -это тупо бизнесс! -мне нужен телевизор -им нужно бабло!
Pardon
zett
Зyбиловод писал(а):

в123вв писал(а):

С килограммом спермы в жопе.


wwow откуда такие точные расчеты???? Опыт??? 63


+1 63 63 63 некоторые вмкадышы видать жутко опытные в таких делах... supercool
Е.Бунко
STAS152005 писал(а):

С атомом они работать не могут...


У японцев нет предприятий по производству ОУ или Плутония. Как и нет предприятий по хранению и утилизации ЯО.
АЭС японцам строили пиндосы скорее всего. хотя я не в курсе.
Авто 21099
стремно терь чтонить покупать японское, цезия, стронция напихают в тачки, куячки, телики и по миру раскидуют...
STAS152005
Е.Бунко писал(а):

жапаненавистникам предлагаю быть последовательными и отказаться от всего, что японцами сделано.


Сел попытался вспомнить а что у меня Японского?...25-летний видеомагнитофон Шарп...Жалко выбрасывать...А так ни чего японского и нет...
Тойота Камри в России собирают.. Короллу тоже не в Японии...давно...
STAS152005
Е.Бунко писал(а):

У японцев нет предприятий по производству ОУ или Плутония. Как и нет предприятий по хранению и утилизации ЯО.
АЭС японцам строили пиндосы скорее всего. хотя я не в курсе.


Пиндосы естественно..они аборигенов и учили как эксплуатировать...Видать плохо учили...
STAS152005
Цитата:

В Японии из-за пожара на АЭС остановлен ядерный реактор
// NEWSru.com // В мире // 13 декабря 2002 г.

В Японии произошел выброс радиации на ядерном реакторе
// NEWSru.com // В мире // 9 апреля 2002 г.

В Японии приостановлена работа АЭС Хамаока из-за возможной утечки радиации
// NEWSru.com // В мире // 7 ноября 2001 г.

Да у них там такое постоянно происходило...Так что...
Al_Dimich
STAS152005 писал(а):

Е.Бунко писал(а):

У японцев нет предприятий по производству ОУ или Плутония. Как и нет предприятий по хранению и утилизации ЯО.
АЭС японцам строили пиндосы скорее всего. хотя я не в курсе.


Пиндосы естественно..они аборигенов и учили как эксплуатировать...Видать плохо учили...

Чё-то пиндосы помалкивают... Видать хвалиться нечем с этими учениками-япошками. "Дай дураку хоть куй хрустальный - разобьёт и ещё руки порежет" (c)
S597SMRUS
Е.Бунко писал(а):

Всем жапаненавистникам предлагаю быть последовательными и отказаться от всего, что японцами сделано.


Я уже давно отдал предпочтение корейцам Good Если у них , не дай Б.г, случится подобное-я им буду ИСКРЕННЕ СОПЕРЕЖИВАТЬ Good Smile
zett
Виктор-Вишня
Будет лучше, если они свесят лапки и будут ждать БП?
Из двух зол выбирают меньшее...
В любом случае, последствия от шести пиzданувших реакторов больше намного...
S597SMRUS
Виктор-Вишня писал(а):

у меня жк телевизор на стене, но мне его япы не подарили из любви ко мне, а я въиопывал на работе,моя страна продала нефть у меня появилось бабло,за которое я КУПИЛ у япов(хотя скорее всего у китайцев,но не суть) этот телевизор!
так же как и сосед,который ездит на тоете -он КУПИЛ эту тоету,и тут ничего личного! -это не любовь -это тупо бизнесс! -мне нужен телевизор -им нужно бабло!


Тем самым поднял экономику жапов lol1 Pardon -наших врагов
Al_Dimich
S597SMRUS писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

у меня жк телевизор на стене, но мне его япы не подарили из любви ко мне, а я въиопывал на работе,моя страна продала нефть у меня появилось бабло,за которое я КУПИЛ у япов(хотя скорее всего у китайцев,но не суть) этот телевизор!
так же как и сосед,который ездит на тоете -он КУПИЛ эту тоету,и тут ничего личного! -это не любовь -это тупо бизнесс! -мне нужен телевизор -им нужно бабло!


Тем самым поднял экономику жапов lol1 Pardon -наших врагов

Уточняю: бывшую экономику джапов...
Oll
Виктор-Вишня писал(а):

ну поведай мне куда по твоему сливается морская вода после реактора в данный момент?
ты видел кадры че там у япов?
почему охлаждению песта?-насосы не охлаждают реакторы, трубопроводам песта, насосы не запустить...
ты берешь воду из моря, плеснул на реактор -а дальше че с этой водой?
пожарными машинами вглубь страны увозить на консервацию?-в море сливаешь и берешь новую -именно это сейчас и происходит!

Дизеля у них встали через час работы. Есле сейчас качают - значит, насосам и трубопроводам не "песта".
Качают, надо полагать, не "на", а "в" реактор. Из реактора вода выходит в виде пара. Если что-то и выливается - то не в море, а внутри стального контейнмента.
Е.Бунко
STAS152005 писал(а):

Да у них там такое постоянно происходило...Так что...


Там постоянно землетрясения. потому и реакторы наверное отключаются. В этот раз автоматически 13 реакторов выключилось. но цунами повредило теплообменники в прибрежной зоне. на двух станциях. кратковременый выход насосов из строя привел к вскипанию теплоносителя и образованию паровых пробок, выходу систем из строя. Как то так, если я правильно понимаю.
Стране, которая "подарила" Европе чернобыль, как-то не скромно учить других...
Vigos
S597SMRUS писал(а):

Е.Бунко писал(а):

Всем жапаненавистникам предлагаю быть последовательными и отказаться от всего, что японцами сделано.


Я уже давно отдал предпочтение корейцам Good Если у них , не дай Б.г, случится подобное-я им буду ИСКРЕННЕ СОПЕРЕЖИВАТЬ Good Smile



Уточнение будет?
Северным или южным? 63
Мля, какой дурдом однако в головах
STAS152005
Al_Dimich писал(а):

Чё-то пиндосы помалкивают...


Так им собственно все это дерьмо сейчас расхлебывать...
Al_Dimich
Е.Бунко писал(а):

Стране, которая "подарила" Европе чернобыль, как-то не скромно учить других...

Такой страны уже давно нет. С добрым утром. Тем более горбачёвщина...
Виктор-Вишня
zett писал(а):

Будет лучше, если они свесят лапки и будут ждать БП?
Из двух зол выбирают меньшее...
В любом случае, последствия от шести пиzданувших реакторов больше намного...


да понимаю я это, просто веселят некоторые умники,которые думают,что вода из моря ,охлаждающая реактор потом прессуется до размеров спичечного коробка и ложится на полочку,для дальнейшей утилизации..
Е.Бунко
Al_Dimich писал(а):

Такой страны уже давно нет. С добрым утром.


Слава Богу. Но и БП в чернобыле произошел не из-за ЗТ.
Е.Бунко
Виктор-Вишня писал(а):

да понимаю я это, просто веселят некоторые умники,которые думают,что вода из моря ,охлаждающая реактор потом прессуется до размеров спичечного коробка и ложится на полочку,для дальнейшей утилизации..


Но это и не "компот" в котором кусочки урана плавают.
Oll
STAS152005 писал(а):

Там и без цунами...аварий до буя было..Ты думаешь эта первая?


А ты не пробовал погуглить об инцидентах на АЭС России?
STAS152005
Е.Бунко писал(а):

Там постоянно землетрясения. потому и реакторы наверное отключаются. В этот раз автоматически 13 реакторов выключилось. но цунами повредило теплообменники в прибрежной зоне. на двух станциях. кратковременый выход насосов из строя привел к вскипанию теплоносителя и образованию паровых пробок, выходу систем из строя. Как то так, если я правильно понимаю.
Стране, которая "подарила" Европе чернобыль, как-то не скромно учить других...


Дерьмо случается....При этом наши считаются вообще-то лидерами в области атомной энергетики...Так что учить других мы имеем полное право.
Al_Dimich
Е.Бунко писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Такой страны уже давно нет. С добрым утром.


Слава Богу. Но и БП в чернобыле произошел не из-за ЗТ.

То что оно сейчас произошло из-за ЗТ - это не заслуга япошек, а их вина. И америкосов, которые этому строительству АЭС всеми силами способствовали. Всё ради денег...
Дюжина
Al_Dimich писал(а):

Такой страны уже давно нет.


Есть правопреемник.
Oll
STAS152005 писал(а):

Oll писал(а):

Ты скажи прямо: США должны Японии или нет?


Это разные долги по своей природе...

Тем не менее, получается, что Япония должна штатам, а штаты должны Японии?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 190
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы