Страница 2 из 3
Денис у388уа
Skiff
чем кончилось то?
Skiff
leon1180 писал(а):

кашака запусти в ванную



Через пять минут отрезаный хвост в посылке приходит...

ЕСЛИ ВЫ МЕНЯ НЕ ВЫПУСТИТЕ! ТО Я НАЧНУ УБИВАТЬ ЗАЛОЖНИКОВ!!!! pst

сори много мата
http://www.youtube.com/watch?v=Cf06WJQ4FnE

Последний раз редактировалось: Skiff (13 Марта 2011 00:06), всего редактировалось 2 раз(а)
VLV
Гы. Выключи в доме свет, когда станет подно (например как сичас) - у них активная фаза наблюдаецца. Сам сиди за компом - например про гаражи страчи. Он на свет экрана выйдет сам. Я так своего хомяка (царство ему небесное) вылавливал - в 23.00 стал замечать боковым зрением, что то рядом бегает вокруг - цап нах его - главное не пройабать момент!
Duffer
ванна чугунная? начинай ипашить по ней тупым, тяжелым предметом, хомяк зассыт и сам в ужосе выщимится оттель. я так кошку выкуриваю из-под ванны периодическе
OlegVg
ультразвуковая стиральная машинка в доме найдется? (у мну имеется, пробовал против мышей). думаю хомяк от мышей не далеко ушел. dns4
Wanderlust
Достать домик хомяка, поставить в ванной, положить у домика еды, выключить свет. Слушать, как зашуршит - брать тёпленьким Smile
Жрать захочет - выйдет. Правда, часто в ваннах у труб приличные щели - может уйти в вентшахты или к соседям.
Crazy Squirrel
самочку ему дайте lol1
КАРАСЬ
на жывца лови - бегом в зоомагазин за сексапильной толстой хомячихой. Как только сбежавшый заберецца на нее, капая слюнями и судорожно дергаясь - тутжэ хватай. Если облажаешся, они вдвоем через недельку нарожают еще бойцов Сопротивлению.
Mihalych78
ой пля
кусок колбасы на нитке
и пока он хавает -тянеш к себе
Чапай
Crazy Squirrel писал(а):

самочку ему дайте


наш хомяк и есть самочка hehe

зверюга мля
Mihalych78
Чапай
тады жди прогрыза провода и тушку в унитаз не спускай 63
zett
Чапай
Я крыс из-под ванной выгонял огнетушителем ОУ-5.
Струя углекислоты и аццкий шум действуют волшебно!supercool
Тока цуко крыса существо прошаренное, а у твоей хомячихи возможен инфаркт...
Посоветуйтесь с вашим ветеринаром! 63
Косолапый
Цитата:

Посоветуйтесь с вашим ветеринаром!


Тут нужны профильные специалисты - хомячий психолог и кардиолог.
MEPHI_Aahz
Чапай писал(а):

Декоративный хомяк открыл дверцу клетки и скрылся под ванной, найти его там сложновато, все под ванной забито барахлом, как его выманить, кто подскажет ?


еду ему положить - выскочит... они жадные. vfac
Tony999io
Чапай писал(а):

Декоративный хомяк открыл дверцу клетки и скрылся под ванной, найти его там сложновато, все под ванной забито барахлом, как его выманить, кто подскажет ?


он у тебя без намордника сбежал?
счас вопли начнуться, вдруг кого покусает
Art_16R
Чапай писал(а):

самочку ему дайте

наш хомяк и есть самочка


А вдруг лесбиянка? pst
scu
Чапай, кусок сырокопченной колбасы на веревочке и хомяк пойман.
Smile
zett
А разве хомяки едят колбасу? Shocked
У меня были хомячки, но я кормил их перловкой... supercool
Косолапый
zett писал(а):

А разве хомяки едят колбасу? Shocked


У соседей по даче живут курицы-канибалы. Хозява курицу замочат, а ошметки дают оставшимся - куячат только в путь pst
Архип
Я бы крикнул под ванну: "Ну и хум с тобой..", и пошел купил другого грызуна... 63
Косолапый
Архип писал(а):

Я бы крикнул под ванну: "Ну и хум с тобой..", и пошел купил другого грызуна... 63


Когда вонять начнет, все равно придеццо доставать.
Архип
Косолапый писал(а):

Архип писал(а):

Я бы крикнул под ванну: "Ну и хум с тобой..", и пошел купил другого грызуна... 63


Когда вонять начнет, все равно придеццо доставать.


Не...помирать он на родину придет... к своей клетке, вот тогда его и брать тепленьким и обессилевшим hehe
Косолапый
Архип писал(а):

Косолапый писал(а):

Архип писал(а):

Я бы крикнул под ванну: "Ну и хум с тобой..", и пошел купил другого грызуна... 63


Когда вонять начнет, все равно придеццо доставать.


Не...помирать он на родину придет... к своей клетке, вот тогда его и брать тепленьким и обессилевшим hehe


В хомячью тюрьму его gpn
FHR
петард кинуть под ванну -его взрывной волной выкинет на волю ну тут ты не зевай -гантелей по кумполу и за решетку -на хлеп и воду
Солярко
У знакомого сбежал как-то хомяк, неделю искал не нашел, потом соседская девченка лет 10 ей, нашла у себя дома отдавать не хотела, пришлось подарить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы