Страница 37 из 42
S597SMRUS
zmey999 писал(а):

а можна я можна я, скажу как?


Конечно, змеюшка,тебе всегда можно hehe Веревку с мылом для меня готовишь, надеюсь? hehe
zmey999
а никакого толку не будет тока бумажки переведет, рэзать только рэзать и рэзать с низов
zmey999
S597SMRUS писал(а):

zmey999 писал(а):

а можна я можна я, скажу как?


Конечно, змеюшка,тебе всегда можно hehe Веревку с мылом для меня готовишь, надеюсь? hehe



не тя по уральско-башкирски хребет перломем и в пустыню.... шутко
время тикает молодец что помнишь ))))
S597SMRUS
zmey999 писал(а):

время тикает молодец что помнишь


Я не злой, просто память хорошая hehe pst
GENA
Proteus писал(а):

GENA писал(а):

Proteus писал(а):

GENA писал(а):

Proteus писал(а):

GENA писал(а):

Единственный стратегический шаг -перенос столици и переезд 30% населения из европейской части на ДВ. Если его не сделают то ДВ уйдет.


Почему-то при СССР проблемы перехода ДВ к китайцам не было... И чтобы её решить, вопрос о переносе столицы также не поднимался.

Снова мы пытаемся лечить последствия, оставив причину в покое?


При СССР китайцы металл плавили в кострах в деревне им партия план спустила по переплавке металла. Сейчас при России, в наших деревнях сидят бомжы и плавят алюминий для сдачи. Времена переменились. При СССР как никрути но власть была со своим духом. Сейчас один дух- за баксы сделают все что угодно. Этим оружием китайцы и пользуются. Они же не со штыком идут, а с пачкой баксов. Под этим оружием и ложатся и население и батальоны чиновники и власть в кремле. "Сладкая смерть". supercool



Я имел ввиду борьбу с коррупцией у нас. Попересажать этих чинопузов с ДВ как минимум.



pst положение дел в стране таково что медвепуты уже разрешили не сажать мелких воров и жуликов. ЖОПА вместо солнца подымается с востока. И бится с жопой уже ну кому. А ты сажать... если что все госслужащие, таможни и т.п. это иепархия масквы, а не местных чиновников.


Как же до тебя всё не дойдёт: власть нынешнюю накуй отправить пора давно уже. Вот так. Прямым текстом. Ясна позиция?


Не надо!!! То что накуй отправить надо никто не спорит. Проблема как!!! Еще одной революции Россия не выдержит. А общество поляризуется все больше. supercool
zmey999
GENA писал(а):

Proteus писал(а):

GENA писал(а):

Proteus писал(а):

GENA писал(а):

Proteus писал(а):

GENA писал(а):

Единственный стратегический шаг -перенос столици и переезд 30% населения из европейской части на ДВ. Если его не сделают то ДВ уйдет.


Почему-то при СССР проблемы перехода ДВ к китайцам не было... И чтобы её решить, вопрос о переносе столицы также не поднимался.

Снова мы пытаемся лечить последствия, оставив причину в покое?


При СССР китайцы металл плавили в кострах в деревне им партия план спустила по переплавке металла. Сейчас при России, в наших деревнях сидят бомжы и плавят алюминий для сдачи. Времена переменились. При СССР как никрути но власть была со своим духом. Сейчас один дух- за баксы сделают все что угодно. Этим оружием китайцы и пользуются. Они же не со штыком идут, а с пачкой баксов. Под этим оружием и ложатся и население и батальоны чиновники и власть в кремле. "Сладкая смерть". supercool



Я имел ввиду борьбу с коррупцией у нас. Попересажать этих чинопузов с ДВ как минимум.



pst положение дел в стране таково что медвепуты уже разрешили не сажать мелких воров и жуликов. ЖОПА вместо солнца подымается с востока. И бится с жопой уже ну кому. А ты сажать... если что все госслужащие, таможни и т.п. это иепархия масквы, а не местных чиновников.


Как же до тебя всё не дойдёт: власть нынешнюю накуй отправить пора давно уже. Вот так. Прямым текстом. Ясна позиция?


Не надо!!! То что накуй отправить надо никто не спорит. Проблема как!!! Еще одной революции Россия не выдержит. А общество поляризуется все больше. supercool



ага лучше опять пьянка в беловежской пуще?
GENA
Пъянка это когда тебе от бабушки наследство на халяву свалилось. Не хилое наследство. А сейчас тебе от бабушки достается изба с оторванными воротами, киргизами живущими на кухне. Сломанной печной трубой и злыми чеченами во дворе. Тут не забухаешь. nea
Proteus
S597SMRUS писал(а):

Тогда проку от твоей четкой позиции???

Сходи лучше на выборы и проголоси против ЕдРа.Толку будет больше


Ну, дык, в своё время Ульянов знал, что нужно делать, и поэтому придумывал себе эту парт. кличку Smile
Proteus
GENA писал(а):

Proteus писал(а):

GENA писал(а):

Proteus писал(а):

GENA писал(а):

Proteus писал(а):

GENA писал(а):

Единственный стратегический шаг -перенос столици и переезд 30% населения из европейской части на ДВ. Если его не сделают то ДВ уйдет.


Почему-то при СССР проблемы перехода ДВ к китайцам не было... И чтобы её решить, вопрос о переносе столицы также не поднимался.

Снова мы пытаемся лечить последствия, оставив причину в покое?


При СССР китайцы металл плавили в кострах в деревне им партия план спустила по переплавке металла. Сейчас при России, в наших деревнях сидят бомжы и плавят алюминий для сдачи. Времена переменились. При СССР как никрути но власть была со своим духом. Сейчас один дух- за баксы сделают все что угодно. Этим оружием китайцы и пользуются. Они же не со штыком идут, а с пачкой баксов. Под этим оружием и ложатся и население и батальоны чиновники и власть в кремле. "Сладкая смерть". supercool



Я имел ввиду борьбу с коррупцией у нас. Попересажать этих чинопузов с ДВ как минимум.



pst положение дел в стране таково что медвепуты уже разрешили не сажать мелких воров и жуликов. ЖОПА вместо солнца подымается с востока. И бится с жопой уже ну кому. А ты сажать... если что все госслужащие, таможни и т.п. это иепархия масквы, а не местных чиновников.


Как же до тебя всё не дойдёт: власть нынешнюю накуй отправить пора давно уже. Вот так. Прямым текстом. Ясна позиция?


Не надо!!! То что накуй отправить надо никто не спорит. Проблема как!!! Еще одной революции Россия не выдержит. А общество поляризуется все больше. supercool



Выдержит, куле ей сделается? Не в первой. А, если серьёзно, то как ещё от этих п*даров избавиться?
Дюжина
Proteus писал(а):

Выдержит, куле ей сделается?

Да, никуя не сделается.
Только "международная коалиция" введёт свои войска, для контроля за оставшимся ЯО. Только ради всеобщей, в том числе и нашей, безопасности, ничего личного. Угу.
Proteus
Дюжина писал(а):

Только "международная коалиция" введёт свои войска, для контроля за оставшимся ЯО.


ХЗ... Не думаю, что смогут они это проделать? nea
carib
Землетрясение в японии это наш асимметричный ответ?
Mihalych78
carib писал(а):

Землетрясение в японии это наш асимметричный ответ?



земля прогнулась под весом старых авто, которые некуда девать из-за высоких пошлин supercool
Vlad B
carib писал(а):

Землетрясение в японии это наш асимметричный ответ?



Опять Карпенко глубинные бомбы прямо в разлом земной коры захерачил. 63
Bart2
Колдовство?
GENA
Годзила.

накаркали


надо хорошие фильмы снимать о любви. supercool
Deman SPb
на Курилах халупы не повалились ? Про эвакуацию трандели по радио ...
ildar83
дааа, щас им не до Курил будет ближайшие несколько лет
в123вв
GENA писал(а):

...Еще одной революции Россия не выдержит. А общество поляризуется все больше. supercool


А вдруг ее ктоньть устроит? И пойдет наш Гена на баррикаду, за Родину, за Сталина Laughing
И, если великий вождь возьмется "уничтожать мятежные вооруженные группировки" и постреляет десяток тысяч маньяков, типа ...эээ... кто скажет, что произошло. Такая чепуха Laughing
carib
Все красивые домики на Курилах развалились к епеням без всякого землетрясения.
Дюжина
carib
Ты апчём? Что там с домами?
carib
В новостях сегодня показывали что эти красивые только что построенные детские сады и прочее изнутри все развалились.
carib
Вроде этот показывали или сильно на него похожий.
rezident
бармадей сравнивай наших карликов с богом а то бог обидется и тебя так тряхнет что япам будеш завидовать
SDRIVER
carib писал(а):

Вроде этот показывали или сильно на него похожий.


Эти домики, все что досталось Курилам от демократической России за 20 лет hehe , в детские сады даже не успели вселиться они начали разваливаться, а в школе первый ветер снес крышу начисто pst нанотехнологии rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 37 из 42
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы