Страница 4 из 4
Extreme
жрать будет по 30л на сотню, но приору на пол корпуса обойдёт hehe
Вадя™
zett
дело не в лажании...евро 4 уже само по себе лажа..куда оно поедет , если там везде стехиометрия в стоке?
так что чудес и нет.
просто составы в мощностных такие, чтоб ехать, а не ублажать зеленых дебилов
Комсомолец
alexandro70 писал(а):

Sensas писал(а):

alexandro70 писал(а):

как раз проблемы с ХХ... не излечимые


лечится сверлением дырки в ДЗ за 5 мин


я про это знаю....главное дилер не признает этого..



Насчет ХХ слышал, но у себя не наблюдаю. А вот дабл-старт осенью появился на холодную. Дилер поменял прошивку, с тех пор заводится без проблем.
кеды глухаря
zett писал(а):

Вадя™ писал(а):

zett
да. пиар..можете сделать подобное, сделайте и вас попиарю.


Вадь, со всем уважением за положение, за общее... Wink

Ну вот не верю я в эту фигню, хоть убей...
Во мне законы механики за 5 класс - выигрываем в силе, проигрываем в расстоянии... если где-то прибавляется, значит где-то убавляется... и т.д. и т.п.
И я еще могу допустить наличие эффекта на тазиках, по причине того, что наши Анжинеры могли где-то лажануть...
Но на продукте концерна дядюшки Форда - маловероятно.
Все ИМХО.


зря. Паулюс знает, что делает. на его программах даже звук мотора другой, тише и мягче - это с учётом, что мне ставили его базовую прошивку, без настройки под железо.
zett
кеды глухаря писал(а):

зря. Паулюс знает, что делает. на его программах даже звук мотора другой, тише и мягче - это с учётом, что мне ставили его базовую прошивку, без настройки под железо.


Я не сомневаюсь в компетентности Паулюса. Респект ему и удачи.
Менять звук я научился еще 20 лет назад - крутя трамблер в минус.
Однако сомневаться в инженерах ФМК у меня тоже оснований нет Pardon
И этто, есс Паулюс такой крутой... что мешает ему загнать прошивку тем-же фордовцам? Бабла снимет - мама не горюй... известность, признание, фанфары... ура, таварищи! Crazy

Я примерно представляю, что ему ответят: дорогой товарищь, это все замечательно, НО... тут расход увеличился, тут токсичность... а здесь не обойтись без 98 бенза... и ресурс уменьшаеццо... неее, дорогой, извини...
Хотя конечно я могу и ошибаться.
ilya59
все взял!!! правда не ФФ, а мазду 3. вот тема и фото Drinks or Beer Drinks or Beer http://autolada.ru/viewtopic.php?t=277146. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Олежа
Роман-НН
Гомер Симпсон писал(а):

посмотри профильтый отдел - там есть отзывы о двухлитровых - вроде там косяк с ХХ неизлечимый люди пишут..


Это вопрос как раз к 1.8. У 2.0 с оборотами все ок.
viper31 писал(а):

Выйграет не более у приоры, о том что порвет бред.


+1 Но вот только двигатель по-любому более приемистый во всем диапазоне оборотов, скажем так, элластичнее. Это тоже нужно учитывать. Да и не забудем про чудо коробку Приоры.
ilya59 писал(а):

вот и думаю взять 1.8 i 16V (125 Hp),на ручке, есть вариант ...тока пробег 108 тыс...


У тебя бюджет какой?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы