Страница 1 из 1
Exclusive
http://files.mail.ru/ADN43D файлы лежат по ссылке, их там 10 штук, они находятся во вкладках "лист" ,а мне необходимо, чтобы они в таком виде все были скопированы в один файл во вкладку "модель" , если кто-то сильно дружит с автокадом, то не откажите в помощи..заранее благодарен... Drinks or Beer
N.E.
Конечно в автокаде не сильно силен,а что ctrl+с,ctrl+v не вариант?
MARINA19
тож есть вопрос по автокаду.....
Vlad B
Exclusive писал(а):

они находятся во вкладках "лист" ,а мне необходимо, чтобы они в таком виде все были скопированы в один файл во вкладку "модель"



Лоботомия, переключи на вкладку модель и скопируй всё в одно окно. lol1
Bom-rus
N.E. писал(а):

Конечно в автокаде не сильно силен,а что ctrl+с,ctrl+v не вариант?


Предварительно нужно слои разблокировать. ( Замочки напротив каждого слоя расщелкнуть) Потом "ctrl+с,ctrl+v"


Зы, посмотрел, в модели собственно модель уже есть. Smile
Bom-rus
MARINA19 писал(а):

тож есть вопрос по автокаду.....


Какой? Smile
Exclusive
не, не так...я хочу получить в модель то, что находится во вкладке "лист", т.е. с оформленной рамкой, такое возможно??
Exclusive
N.E. писал(а):

Конечно в автокаде не сильно силен,а что ctrl+с,ctrl+v не вариант?

еслиб был как вариант, то не постил бы тему... Pardon
Exclusive
Vlad B писал(а):

Exclusive писал(а):

они находятся во вкладках "лист" ,а мне необходимо, чтобы они в таком виде все были скопированы в один файл во вкладку "модель"



Лоботомия, переключи на вкладку модель и скопируй всё в одно окно. lol1


из листа в модель 1 в 1 не копируется, в этом вся и беда... lol1
Bom-rus
Exclusive
Все возможно, только нудно. У тебя основное начерчено в вкладке Модель, так как есть в реале. Во вкладке лист, через видовой экран, ты смщтришь на то, что начерчено в Модель. Свеху, во вкладке Лист, наложены штриховки. Это нужно в Модели брать исходный чертеж, его разворачивать, как на Листе, с Листа дергать штриховки. Короче похабить праульный чертеж.
max50
Exclusive писал(а):

я хочу получить в модель то, что находится во вкладке "лист", т.е. с оформленной рамкой, такое возможно??


Нет, придётся попотеть и развернуть каждый участок, разрезав его на кусочки аналогично тому, как кто-то это делал при вкладке в "модель". Все отрезки и к ним рамки собрать на одном поле возможно- http://ifolder.ru/22385636 - это я собрал то, что в папке "приложение В" находится, остальные 5 файлов не открываются - у меня акад 2007
MARINA19
есть чертежи все в одном файле как их порезать?поменять фон? и тд
из программ тока dwg true.
Exclusive
Bom-rus
хорошо, а допустим такая задача, можешь параллельно положить во вкладку лист чертежи в порядке:

В1 + 315-319
В2 + 319-322
и т.д.

в итоге получится 5 файлов по 2 чертежа в каждом, мне просто их на плоттер вывести надо и основная задача это сравнение двух чертежей на одном листе бумаги...можешь помочь??
Exclusive
max50
у меня на работе тока 2011..дома оказалось 2009...делал чертежи не я, поэтому приходится пыхтеть и думать чё делать....
Bom-rus
Exclusive
ИмХО, так проще, только надо знать куда штриховки вставлять на вкладке Лист.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы