Страница 51 из 86

отстреливать?

  • да[ 149 ]76%
  • нет[ 46 ]23%
Всего голосов: 195
Tony999io
atime писал(а):

maz579 писал(а):

Агрессия просто так не проявляется.



Профессиональный кинолог? Виды агрессии у собак: сексуальная, территориальная, пищевая. Все они прявляются БЕЗ вмешательства внешних факторов.


сколько собак было?
или форумный теоретек?
Серго К.
Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):

Уверен, что чем больше будет оружия самообороны у людей - тем меньше будет собаководов, выгуливающих собак без поводков...


у теб маразм начинается?
как думаешь, после того как ты пульнешь из своего травмата в собаку
что произойдет дальше?
с вероятностью 99% владелец этой собаки пульнет тебе в жбан.



У тебя маразм никогда не кончался...

Я уже писал как владелец болонки разрядил травмат в борзую, которая пыталась повалить его на землю, чтобы достать болонку...

И что? supercool

Если владелец собаки соблюдает все правила, всё будет ОК. Никто не будет стрелять по собаке на поводке и в наморднике...
Johann Halter
KyZZMI4 писал(а):

Иван_aka_Gaiver тогда говорил, что гопников трогать нельзя, типа если слабее их, то так тебе и надо. А чем собаки отличаются от гопников? Так же нападают, только не грабят, а кусают. Почему собак отстреливать или травить можно, а гопников нельзя?


supercool потому что гопники - человеки, человеками милиция занимается.. а собакам не занимается НИкто. разницу между человеками и собаками трудно уразуметь?
Johann Halter
maz579 писал(а):

И спецом для ванюшки
давай объявим подписку в пользу твоей жены и сведём тату.

ты уже со встречей обосрался - обтекай.. любитель мальчиков pst
Johann Halter
Tony999io писал(а):

как думаешь, после того как ты пульнешь из своего травмата в собаку

что произойдет дальше?

с вероятностью 99% владелец этой собаки пульнет тебе в жбан.


63 63 и сядет... Good
Tony999io
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Tony999io писал(а):

как думаешь, после того как ты пульнешь из своего травмата в собаку

что произойдет дальше?

с вероятностью 99% владелец этой собаки пульнет тебе в жбан.


63 63 и сядет... Good


кто первый пульнул тот и сядет.
Серго К.
Tony999io писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Tony999io писал(а):

как думаешь, после того как ты пульнешь из своего травмата в собаку

что произойдет дальше?

с вероятностью 99% владелец этой собаки пульнет тебе в жбан.


63 63 и сядет... Good


кто первый пульнул тот и сядет.



Пульнул первый собаковладелец - нарушил правила выгула собак...

Самооборона в чистом виде... Pardon
Tony999io
Иван_aka_Gaiver писал(а):

supercool потому что гопники - человеки, человеками милиция занимается.. а собакам не занимается НИкто. разницу между человеками и собаками трудно уразуметь?



гайвер хорош куйню нести. то тебя прижали на дороге ты малому в торец дал, а то счас про милицию вспомнил.
хотел бы я посмотреть как какая то гопота даст твоей жене шлепок по жоппе, а ты судорожно будешь искать мобилу что бы вызвать наряд.

клал ты куй на все что лично тебя не касается.
не коснулись бы собаки и так же было бы тебе дописды
Tony999io
Серго К. писал(а):


Самооборона в чистом виде... Pardon


ну ну
не неси бред
у собаковода будут 10 свидетелей таких же как и он которые скажут
как серго размахивая стволом начал куярить собак.
и сядешь ты как неку делать
Серго К.
Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):


Самооборона в чистом виде... Pardon


ну ну
не неси бред
у собаковода будут 10 свидетелей таких же как и он которые скажут
как серго размахивая стволом начал куярить собак.
и сядешь ты как неку делать



pst

Антон, ты уже утомил... Иди почитай закон... Стрельба по собаке даже применением оружия считаться не будет...
Johann Halter
Tony999io писал(а):

гайвер хорош куйню нести. то тебя прижали на дороге ты малому в торец дал, а то счас про милицию вспомнил.


в жбан дать и отравить водку - нескобкьо разные действия. или у тебя от обладания ООО совсем мозг свело уже? в спортзал походил бы, а то совсем уже.. то собако то травмат...


для начала понимания чо и как делать необходимо РАЗДЕЛЯТь собак и людей. после понимания этой простой истины у вас откроются чакры и насиупит просветления ума.. до этого светлого момента какие либо дисскусии с епанутыми - неуместны.

Tony999io писал(а):

хотел бы я посмотреть как какая то гопота даст твоей жене шлепок по жоппе, а ты судорожно будешь искать мобилу что бы вызвать наряд.


см выше. читай до полного просветления..
гопота ко мне не подходит, тк я здоровый широкоплечий мужик спортивного телосложения под сотку весом, а не маленький толстый и лысеющий хрен с мальчиком-доберманом который является его "альтер эго"..

Tony999io писал(а):

кто первый пульнул тот и сядет.


cry да ниужели? разницу между собакой и человеком НАДО ПОНИМАТЬ чтобы не писать куеты на форумах.. я могу подойти и пристрелить соседскую собаку просто так, и у меня максимум за это отберут лицензию и ствол. а вот если я пристрелю соседа то поеду на нары... это так сложно к пониманию? пестец вы идиоты прости тн господи. 63

Tony999io писал(а):

как серго размахивая стволом начал куярить собак.

и сядешь ты как неку делать


найди статью тони.. найди мой хорший... ROFL
dorinspector
кстати владельцам собак чревато в жбаны бить бо собака могет быть дрессирована, а хорошо дрессированная даже мелкая собака для самообороны покруче любого травмата или даже пистолета.

Хотя такие владельцы и ижх собаки как правило ведут себя прилично
Johann Halter
dorinspector писал(а):

кстати владельцам собак чревато в жбаны бить бо собака могет быть дрессирована, а хорошо дрессированная даже мелкая собака для самообороны покруче любого травмата или даже пистолета.

Хотя такие владельцы и ижх собаки как правило ведут себя прилично

поэтому на стрелу обычно с мальчиками собиарются приехать Smile)))) тк ами по сбе - Уг полное.
dorinspector
Иван_aka_Gaiver писал(а):

поэтому на стрелу обычно с мальчиками собиарются приехать )))) тк ами по сбе - Уг полное.



кто? владельцы обученных собак?
Bladik874
Собаки не виноваты - виновато государство. Вот кого надо отстреливать!

По хорошему - должны быть приюты где их стерилизуют, далее держать их в приютах и отдавать только когда их кто-то захочет забрать адекватный, либо содержать и кормить до последних дней в приюте.
На Челси, Нью-Джерси, Олимпиаду, ЧМ по футболу и многое другое есть деньги, а на собак нету!

Халатность государства и не более! supercool
Серго К.
Bladik874 писал(а):

Собаки не виноваты - виновато государство. Вот кого надо отстреливать!



Не государство, а люди...

Откуда дикие собаки в подмосковных лесах? Дачники щеночков привозят по весне, а по осени выкидывают... Вот и появляются стаи диких бродячих псов...
Bladik874
Серго К. писал(а):

Не государство, а люди...


Ну государством и правят люди! Это по-моему и так понятно.......особенно в намеке в последней строчке на Абрамовича, Прохорова и тд и тп.....

Серго К. писал(а):


Откуда дикие собаки в подмосковных лесах? Дачники щеночков привозят по весне, а по осени выкидывают... Вот и появляются стаи диких бродячих псов...



Всё-равно должны быть приюты куда их должны забирать, да и щенков нужно с чипом продавать хозяину, чтобы, если потом выкинет - пиз....ы ввалить за такое!
Johann Halter
Bladik874 писал(а):

Собаки не виноваты - виновато государство. Вот кого надо отстреливать!

По хорошему - должны быть приюты где их стерилизуют, далее держать их в приютах и отдавать только когда их кто-то захочет забрать адекватный, либо содержать и кормить до последних дней в приюте.
На Челси, Нью-Джерси, Олимпиаду, ЧМ по футболу и многое другое есть деньги, а на собак нету!

Халатность государства и не более! supercool

Вов, ты вступил в секту "свидетели капитана очевидности" ?
Bladik874
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Bladik874 писал(а):

Собаки не виноваты - виновато государство. Вот кого надо отстреливать!

По хорошему - должны быть приюты где их стерилизуют, далее держать их в приютах и отдавать только когда их кто-то захочет забрать адекватный, либо содержать и кормить до последних дней в приюте.
На Челси, Нью-Джерси, Олимпиаду, ЧМ по футболу и многое другое есть деньги, а на собак нету!

Халатность государства и не более! supercool

Вов, ты вступил в секту "свидетели капитана очевидности" ?

pst

Обидно вань они на самом не виноваты..........люди вот кого надо отстреливать.... ну в разумных пределах! ))
Серго К.
Bladik874 писал(а):

Серго К. писал(а):

Не государство, а люди...


Ну государством и правят люди! Это по-моему и так понятно.......особенно в намеке в последней строчке на Абрамовича, Прохорова и тд и тп.....



Которых выбирают те же люди...

Собаководы просто привыкли к безнаказанности за свои действия...

Ввести штрафы за неубранное дерьмо 1000 рублей - очень быстро все будут ходить с совочками и пакетиками...
Johann Halter
Bladik874 писал(а):

Обидно вань они на самом не виноваты..........люди вот кого надо отстреливать.... ну в разумных пределах! ))




я тоже за мир во всем мире... supercool
Bladik874
Серго К. писал(а):

Bladik874 писал(а):

Серго К. писал(а):

Не государство, а люди...


Ну государством и правят люди! Это по-моему и так понятно.......особенно в намеке в последней строчке на Абрамовича, Прохорова и тд и тп.....



Которых выбирают те же люди...

Собаководы просто привыкли к безнаказанности за свои действия...

Ввести штрафы за неубранное дерьмо 1000 рублей - очень быстро все будут ходить с совочками и пакетиками...



Ну дык я за этоже.
Мало 1000р , я бы по полной вх...л! 5000-10000р. Никуда не денутся, походят с совочками и с пакетиком как Японцы!
Johann Halter
Bladik874 писал(а):

Серго К. писал(а):

Bladik874 писал(а):

Серго К. писал(а):

Не государство, а люди...


Ну государством и правят люди! Это по-моему и так понятно.......особенно в намеке в последней строчке на Абрамовича, Прохорова и тд и тп.....



Которых выбирают те же люди...

Собаководы просто привыкли к безнаказанности за свои действия...

Ввести штрафы за неубранное дерьмо 1000 рублей - очень быстро все будут ходить с совочками и пакетиками...



Ну дык я за этоже.
Мало 1000р , я бы по полной вх...л! 5000-10000р. Никуда не денутся, походят с совочками и с пакетиком как Японцы!



лучше быть здоровым и богатым чем бедным и больным (с)
dorinspector
Серго К. писал(а):

Ввести штрафы за неубранное дерьмо 1000 рублей - очень быстро все будут ходить с совочками и пакетиками...



если будет налог-зачем штраф? Да и дерьмо собачье не так мешает как бумажки-бутылки, если конечно оно не в подъезде, не на асфальте и не на детской площадке
Bladik874
dorinspector писал(а):

Серго К. писал(а):

Ввести штрафы за неубранное дерьмо 1000 рублей - очень быстро все будут ходить с совочками и пакетиками...



если будет налог-зачем штраф? Да и дерьмо собачье не так мешает как бумажки-бутылки, если конечно оно не в подъезде, не на асфальте и не на детской площадке



Налог ничем не поможет - очередное пойло для чиновников(уже чиполино вспоминается с налогом на воздух и осадки), а вот штраф может и поспособствовать, даже в виде отката полицейскому. Чувак в след. раз призадумается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 51 из 86
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы