Страница 33 из 190
Муса Джалиль
Alexsa91 писал(а):

да ты шоо, ты очевидец?


Свечку держал... ROFL
almaznic
GENA писал(а):

DAI писал(а):

Я балдею с нашей раши. Звонил сегодня в пожтехнику, спрашивал о наличии противогазов. Сказали что на заказ в течении 2 недель и ценник одного 1700 р. Они что кожаные? Не хило кто то 4-х кратный подъем делает!


зачем он тебе?


эт может быть у Вас там зашибись, у нас например под боком(30 км) ГАЗЗАВОД....год назад некисло потравил народишко.
Alexsa91
SMF писал(а):

Alexsa91 писал(а):

да ты шоо, ты очевидец?


Свечку держал... ROFL

неиначе, ага.
BlackCat
Будем надеятся, что не будет. Да и не зависит от нас в данном случае нечего. Предотвратить, при нынешнем уровне развития техники никак нельзя, выжить тоже не получиться. Ну разве что запастисть как-ть ядом, что бы быстро кони двинуть и не мучиться зря. Т.ч. не вижу смысла обсуждать. А строители Эмперии меня не перестают удивлять своей тупоголовостью. 63
STAS152005
BlackCat писал(а):

Половину США выпелит нафиг, и люди которые будут проживать на выпеленной территории будут самыми счастливыми, т.к. умрут быстро. Остальные будут подыхать медленно и очень неприятно. Огромное количество вулканической пыли будет выброшенно в атмосферу. Наступит вечная ночь, лет этак на 5-10 ть минимум. Упадет температура, растения померзнут, те что не померзнут перестанут вырабатывать кислород - нет света, нет фотосинтеза. В общем жизнь будет веселая - нехватка кислорода повсеместно, замерзшая вода и нечего жрать. По мне так лучше сразу подохнуть, чем в течении нескольких месяцев ласты склеивать задыхаясь от нехватки кислорода, замерзая при температуре -50 - 70 гр. и полном отстутствии жратвы кроме других человеков.


pst ...
Цитата:

Так вот, согласно полученным результатам, извержение Тоба оказалось катастрофическим, но не до такой степени, как считалось раньше. Получилось, что температура на планете упала только на 3-5 градусов; высокая концентрация серы в атмосфере была не очень долгой – за 2-3 года закрывающие Солнце серные облака рассеялись. Наиболее экстремальные изменения климата в Африке и Индии держались только год или два. Исследователи делают вывод, что катастрофа НЕ могла уничтожить флору и фауну в регионе полностью, хотя конечно условия для жизни резко ухудшились.

Тоба это суперизвержение..супервулкана...
Цитата:

Теория о вымирании людей в следствии супер-извержения вулкана Тоба, является частым предметом научных споров. Но тот факт что орудия Среднего Палеолита схожего образца датируются временем до и сразу после извержения вулкана, позволяет сделать вывод, что люди пережившие извержение были одними и теми же людьми использовавшие все те же каменные орудия. Согласно находкам, другие предки современного человека, такие как Неандертальцы в Европе и так называемые Хоббиты (Homo floresiensis) в юго-восточной Азии, также пережили извержение.

Хотя некоторые ученые предположили что извержение привело к полному уничтожению окружающей среды, проведенное Оксфордом исследование позволяет предположить что существовавшие экологические условия, способствовали сравнительно быстрому восстановлению.

Пока найдено немного костей на раскопках Тоба, но в комплексе пещер Билласургам (Billasurgam) в Курнуле (Kurnool), Андхра Прадеш(Andhra Pradesh), ученые нашли залежи, возраст которых доходит до 100-тысячелетней отметки. Они содержат кости животных: дикого скота, плотоядных хищников, обезьян. Также были идентифицированы остатки растений в пещерах и на равнине, что дает важную информацию об уровне ущерба, который был нанесен экологии извержением вулкана Тоба.

Д-р Петраглия говорит: "Эти новые захватывающие факты ставят под сомнение теорию о всемирной природной катастрофе вызванной супер-извержением Тоба. Конечно определенный экологический вред был нанесен. Существуют вещественные доказательства что пепел временно застопорил развитие растений и определенно забил и загрязнил резервуары пресной воды, предположительно нанеся вред животным и возможно даже людям.

Короче жизнь будет не айс...Но выжить будет возможно...Если не пи..ть как Котяра...
НЗ в этом плане в зоне большого риска...
Vlad B
BlackCat писал(а):

А строители Эмперии меня не перестают удивлять своей тупоголовостью.



Ну ты конечно же лучше всех знаешь как правильно надо всё делать. ROFL
MIK1982
gallrad писал(а):

чо за медаль пля ветеран русско японской войны шоле


за время просиженное на форуме
3 - года бронза
4 года - серебро
5 лет - золото
7 лет - крестик
Alexsa91
BlackCat писал(а):

Будем надеятся, что не будет. Да и не зависит от нас в данном случае нечего. Предотвратить, при нынешнем уровне развития техники никак нельзя, выжить тоже не получиться. Ну разве что запастисть как-ть ядом, что бы быстро кони двинуть и не мучиться зря. Т.ч. не вижу смысла обсуждать. А строители Эмперии меня не перестают удивлять своей тупоголовостью. 63

да ты сам-то тупоголовый, как можно видеть.
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Тоба это суперизвержение..супервулкана...


Какой нафиг Тоба. Это не супер-вулкан, это так - хлопушка. Иелоустонский, это по типу того, который Гандвану разорвал на 5 частей.
STAS152005 писал(а):

Короче жизнь будет не айс...Но выжить будет возможно...


Ну-ну, выживальщик. Ты даже мелкую винную лавочку и ту завалил. 63
STAS152005 писал(а):

Если не пи..ть как Котяра...


Если ты бухаешь до синьки, это не значит, что все остальные так же. Впрочем бывшие вояки все не дураки заложить за воротник, но это не значит, что если ты алкоголик, то все остальные тоже.
STAS152005 писал(а):

НЗ в этом плане в зоне большого риска...


НЗ безопасное и комфортное место для жизни. В далеке от всяких катаклизмов. А в случае глобального катаклизма, не выживет никто.

Vlad B писал(а):

Ну ты конечно же лучше всех знаешь как правильно надо всё делать


Ну у меня покрайней мере не возникает мыслей пережить "ядерную зиму" на бочке спирта и огурцах. Честное слово, иногда мне кажется, что я общаюсь со школотой уровня так 5-7 кл. церковно-приходской школы. Мысли примерно на уровне. ROFL
BlackCat
Alexsa91 писал(а):

да ты сам-то тупоголовый, как можно видеть.


Это с чего ты это видишь. Ты случаем не в зеркало смотришся?

Последний раз редактировалось: BlackCat (14 Марта 2011 15:22), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Если Йеллоустонский супервулкан взорвется то кусок Американского материка погрузится в Тихий океан..Вызвав огромное 100 метровое цунами...Которое разойдясь по миру накроет а точнее смоет 100% НЗ...
Тут Блэк Кет явно сидит на пороховой бочке...Ибо внешняя помощь не придет...Да и в самой НЗ более 9 крупных вулканов, что для такой маленькой территории очень много...Ибо суперизвержение вызовет их активизацию...И что не сделало цунами сделают они..Тут надо всем ЛОЛом Котяре ампулу с ядом подарить..чтоб не мучался...
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Если Йеллоустонский супервулкан взорвется то кусок Американского материка погрузится в Тихий океан..Вызвав огромное 100 метровое цунами...Которое разойдясь по миру накроет а точнее смоет 100% НЗ...


Ага, а ты сдохнешь от холода и недостатка кислорода, если раньше тебя не съедят. Т.ч.
STAS152005 писал(а):

ампулу с ядом


оставь себе. Пригодится. 63
Виталька
MIK1982 писал(а):

gallrad писал(а):
чо за медаль пля ветеран русско японской войны шоле

за время просиженное на форуме
3 - года бронза
4 года - серебро
5 лет - золото
7 лет - крестик


э, а ну-ка нарисуйте-ка мне на борту что там полагается!
Alexsa91
BlackCat писал(а):

Alexsa91 писал(а):

да ты сам-то тупоголовый, как можно видеть.


Это с чего ты это видишь. Ты случаем не в зеркало смотришся?

с твоих тупых опусов, откуда еще.
BlackCat
STAS152005
Да, ты это на карту то посмотри. 100 метровое цунами. ROFL Все, я тебе погоняло повесил. Теперь ты будешь "100 метровое цунами". 63
Vlad B
BlackCat писал(а):

Ну у меня покрайней мере не возникает мыслей пережить "ядерную зиму" на бочке спирта и огурцах. Честное слово, иногда мне кажется, что я общаюсь со школотой уровня так 5-7 кл. церковно-приходской школы. Мысли примерно на уровне.



Дело в том, что у тебя вообще ничего в голову не приходит. ROFL
Ты наверно пойдешь с кредиткой в ближайший разворованный магаз, и попытаешься купить на кассе продукты у грабителя, который кирпичом пытается пробить себе немного денег из кассы. 63
А ты ему такой: "Простите, пробейте мне мюсли", а он те - "На тебе мусли суко, 22 колотых удара тупым предметом". 63
BlackCat
Alexsa91 писал(а):

с твоих тупых опусов, откуда еще.


Ну если у тебя не хватает мозгов понять, что я пишу, это еще не делает "мои опусы" тупыми.
BlackCat
Vlad B писал(а):

Дело в том, что у тебя вообще ничего в голову не приходит.


Ты такой смешной право слово. Не у Петросяна учился искрометному юмору. pst
STAS152005
BlackCat писал(а):


Какой нафиг Тоба. Это не супер-вулкан, это так - хлопушка.


ROFL ..Да ты и не знаешь не фига....Тоба это как раз крупнейшее супер извержение...Как многие считают поставившее человечество на грань вымирания...Кстати от тебя не так и далеко...Вообщем ты по глупости своей в самое сердце залез...
DAI
BlackCat
При всем уважении, тоже считаю что НЗ в менее выгодных условиях при БП нежели чем РФ. Что там той НЗ?
И вообще по мне лучше попытаться выжить в бункере, чем умереть сразу от бездействия.
almaznic
Цитата:

а плавление-то пока не подтверждается даже для первого блока. Есть разгерметизация, есть прямой контакт. Но о плавлении говорить рано. Возможно, что Локшин вчера поторопился расплавить первый блок.

Чуть подробнее будет позже.




Цитата:

На втором блоке, если сейчас подтвердится оголение, почти наверняка будет взрыв. Так что смотрите телевизоры.



Цитата:

По третьему блоку есть ещё не очень хорошая информация, сейчас её проверяем.



http://forum.atominfo.ru/index.php?showtopic=574&st=320
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Да ты и не знаешь не фига....


"Стометровое цунами" иди учи матчасть. 63
Alexsa91
BlackCat писал(а):

Alexsa91 писал(а):

с твоих тупых опусов, откуда еще.


Ну если у тебя не хватает мозгов понять, что я пишу, это еще не делает "мои опусы" тупыми.

ну не тянешь ты на умного, так, поднасрать и там куда уехал и здесь.
Alexsa91
STAS152005 писал(а):

BlackCat писал(а):


Какой нафиг Тоба. Это не супер-вулкан, это так - хлопушка.


ROFL ..Да ты и не знаешь не фига....Тоба это как раз крупнейшее супер извержение...Как многие считают поставившее человечество на грань вымирания...Кстати от тебя не так и далеко...Вообщем ты по глупости своей в самое сердце залез...

не сердись на него, он только елоустоун выучил.
STAS152005
BlackCat писал(а):

Ну если у тебя не хватает мозгов понять, что я пишу, это еще не делает "мои опусы" тупыми.


Я вижу что переезд в "тихое" мирное место тебе не добавил ни спокойствия, не рассудительности...Ей богу в Самаре ты был более спокойным как ни странно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 33 из 190
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы