Страница 35 из 190
ПрапорЪ
almaznic писал(а):

в общем нас не накроет!


тсссс... а то щас понаедут ссыкуны lol1
Alexsa91
SMF писал(а):

komatoz писал(а):

У нс всего то 10 метров над уровнем моря Уфа расположена.


Ну вот видишь, по срвнению с БП первод стрелок говно в конфетном фантике...

да счего вы все взяли что будет какой-то БП, черного кота начитались чтоли?
almaznic
Alexxx753 писал(а):

almaznic писал(а):

в общем нас не накроет!


тсссс... а то щас понаедут ссыкуны lol1


вспомните о перводе столицы в Оренбург.....
я еще могу посодействовать москвичам в получении пары койко мест в гараже.... 63
Oll
20:57 14 March NEWS ADVISORY: Steam being released at No. 2 reactor of Fukushima nuke plant
Так-с, ждем взрыва водорода на 2 блоке?
BlackCat
Alexsa91 писал(а):

слушай, что тебе покоя не дает, то что не все желают ехать и срать в новой зеландии или у тебя свербит в жопе от того, что никто не падает ниц перед твоим переездом туда?


А вот это уже твои фантазии и зависть. Я ничего такого не писал и не пишу. Не надо мне заслуг чужих приписывать.
Тут вылезло "стометровое цунаме" и начало вещать, что вот в Америке рванет Иелоустоун, и как хорошо тогда будет в РФ-ии, можно будет строить империю. На что я написал, что не будет империи, все сдохнут по всему шарику. Тут набежала пара-тройка сильно завистливых личностей, и начала рассказывать, что в НЗ писец будет глобальнее, а они выживут с бочкой спирта и двумя огурцами. Вот собственно, краткий пересказ. Где ты тут увидел, что я кого-то, к чему-то призываю, я не знаю. Купи очки. И это, не завидуй. Жизнь сокращает здорово.
BlackCat
Alexsa91 писал(а):

да счего вы все взяли что будет какой-то БП, черного кота начитались чтоли?


Это ты, не знаю кто по полу попутал-(ла) малость. Это "стометровое цунаме" тут про БП рассказывало. Я лишь попытался объяснить последствия этого БП.
Vlad B
BlackCat писал(а):

и как хорошо тогда будет в РФ-ии



Тебе сколько раз говорили - не пей самогон в калалумпуре. pst
Виктор-Вишня
BlackCat писал(а):

ампулу с ядом

оставь себе. Пригодится.


Если совсем куево будет -будем кусать силиконовые сиськи!-и к праотцам -как удав! Razz lol1
S597SMRUS
Alexsa91 писал(а):

STAS152005 писал(а):
S597SMRUS писал(а):

Котяра, а нахуа ты тогда в НЗ съё?Кака ху разница где "швартоваться" на кладбище в таком случае?Что в России,что в НЗ

Проблема в том что в НЗ как раз больше шансов что все это дерьмо и попадет...
Вообщем мне Котяру ЖАЛКО...Столько усилий и угодить в ядерную помойку... Smile
перебежит еще куда нибудь, в обетованую например.


hehe ROFL pst А там арапы революционируют во всю hehe .Куда податься "бедному" жидку , перекати поле? hehe
Mihalych78
almaznic писал(а):

Alexxx753 писал(а):

almaznic писал(а):

в общем нас не накроет!


тсссс... а то щас понаедут ссыкуны lol1


вспомните о перводе столицы в Оренбург.....
я еще могу посодействовать москвичам в получении пары койко мест в гараже.... 63



отель "У Ровера"? 63
almaznic
Цитата:

Несколько минут назад посол Японии в Лондоне дал британским СМИ откровенное интервью, в котором признал: ситуация с радиоактивным заражением резко усугубляется.

По словам посла, до сих пор специалистам-ядерщикам при поддержке правительства удавалось сдерживать процессы на нескольких атомных АЭС, пострадавших в результате землетрясения, но если в конце концов один из реакторов выйдет из-под контроля, это чревато (цитируем) ядерной мега-катастрофой.

По словам посла, главное – не допустить взрыва какого-нибудь из поврежденных реакторов.

В настоящий момент охлаждение морской водой поврежденных реакторов – последняя надежда. Если же она не оправдается, разразится катастрофа, масштабы которой трудно вообразить.

Тем временем профессор Тель-авивского университета Узи Эвен в интервью государственной радиостанции "Решет Бет" сказал: власти Японии тщательно скрывают, каково подлинное положение дел. Только вчера, к примеру, выяснилось, что в качестве топлива на одном из поврежденных землетрясением реакторов использовался плутоний. Это означает, что если там произойдет серьезная утечка, заражение местности (и людей) будет таким же чудовищным, как в Чернобыле.

Напрягает, по словам профессора Эвена, и тот факт, что после взрывов на АЭС там не было сделано ни одного снимка. Даже если поврежденные реакторы не взорвутся, уровень радиации может достичь крайне опасной отметки.

Больше всего опасаются сейчас в Японии дождя. Потому что это будет не просто дождь, а "черный", радиоактивный.


http://www.zman.com/news/2011/03/14/97089.html
almaznic
Цитата:

На третьем реакторе АЭС в Фукусиме прогремел еще один взрыв.

Как заявил генеральный секретарь кабинета министров Японии Юкио Эдано, центральная диспетчерская третьего энергоблока не получила повреждений во время взрыва, и риск утечки радиации невелик.

Между тем с американского авианосца "Рональд Рейган", который находится в Тихом океане, сообщили, что он прошел через радиоактивное облако из пораженных реакторов. Экипаж в течение часа получил месячную дозу радиации, передает "Интерфакс".

Ранее в понедельник на третьем реакторе этой АЭС уже произошел один взрыв. При взрыве 11 человек получили ранения. Среди пострадавших есть военнослужащие, один из которых находится в тяжелом состоянии. Все они работали внутри помещения блока.

Кроме того, как сообщает ИТАР-ТАСС, на втором, ранее неаварийном энергоблоке АЭС вышла из строя система охлаждения реактора. Об этом сообщил его оператор - энергетическая компания "Токио электрик пауэр". По данным ее дирекции, "уровень воды в реакторном резервуаре давления упал, но топливные стержни пока остаются в воде".

Принято решение приступить к подаче морской воды в реактор, чтобы охладить его системы и снизить растущее давление. Аналогичные процедуры ранее выполнялись на первом и третьем реакторах этой станции, но они не привели к желаемым результатам и на обоих блоках произошли взрывы водорода. Правительство объявило экстренную ситуацию в зоне реактора на основании соответствующего закона о ликвидации последствий на объектах атомной энергетики.


http://www.vesti.ru/doc.html?id=436081&tid=88854
almaznic
Цитата:

Население районов в радиусе 20 км от станций было эвакуировано в прошедшие выходные. Представитель управления заявил в понедельник, что повторения Чернобыльской трагедии на АЭС в префектуре Фукусима не будет, передает "Интерфакс".

Сегодня в Японии зафиксировано новое землетрясение силой шесть баллов и новые взрывы на атомной электростанции "Фукусима-1". Ранее сообщалось о том, что в Японию вылетают эксперты Росатома и Института безопасности развития атомной энергии РАН для оценки ситуации на месте.


http://www.vesti.ru/doc.html?id=436172&436172
almaznic
Mihalych78 писал(а):

almaznic писал(а):

Alexxx753 писал(а):

almaznic писал(а):

в общем нас не накроет!


тсссс... а то щас понаедут ссыкуны lol1


вспомните о перводе столицы в Оренбург.....
я еще могу посодействовать москвичам в получении пары койко мест в гараже.... 63



отель "У Ровера"? 63


блин, о конкуренции я не подумал cry
BlackCat
Vlad B писал(а):

Тебе сколько раз говорили - не пей самогон в калалумпуре.


Владик, ты это метанольчику хватил что-ли, глазки не того. Купи очки тогда.
Идем на стр. 25. Читаем
STAS152005 писал(а):

Ходят слухи что у пиндосов просыпается Йеллоустоунский СУПЕРвулкан. Его извержение сравнимо с полноценным ядерным ударом России....Вот ведь будет прикол если ипанет... Россия станет сверхдержавой...Причем за так....

Муса Джалиль
Какие странные все таки совпадения. Прошлый кризис Америка пережила за счет ВОВ. Сейчас опять происходят какие-то системные изменения. Как говорится, жизнь покажет.
Vlad B
BlackCat писал(а):

Идем на стр. 25. Читаем
STAS152005 писал(а):
Ходят слухи что у пиндосов просыпается Йеллоустоунский СУПЕРвулкан.



Ну и шо, нам в землянках жить не привыкать, 4 месяца в году зима при которой 4 часа всего светло. ROFL
Саныч2112
almaznic писал(а):

Ранее в понедельник на третьем реакторе этой АЭС уже произошел один взрыв.


а где кино ?? Pardon
STAS152005
almaznic писал(а):


в общем нас не накроет!


Вероятность крайне мала..В отличии от НЗ...Которая возникла благодаря вулканической деятельности. И находится в поясе где активно действуют вулканы

Крупнейшее на Земле огненное кольцо вулканов...И Котяра в него угодил...На сколько же надо быть идиотом чтоб в такой район эмигрировать?..Я не знаю..Человек по ходу дурак..и не это не излечимо...
DAI
Саныч2112 писал(а):

almaznic писал(а):

Ранее в понедельник на третьем реакторе этой АЭС уже произошел один взрыв.


а где кино ?? Pardon


"Кино» если еще не запретили, то скоро запретят наверное.
STAS152005
Кстати Йеллоустоун..К этому колечку очень близко расположен и как бы входит в него...Так что если ипанет так НЗ и Японии с Курилами кирдык 100%...До нас конечно до катиться в виде туч вулканического пепла...
Тут главное первый год пересидеть...Но у нас шансов на выживание более 50%...
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Курилами кирдык 100%...

я же говорю курилы надо продать япошкам, все равно им на дно идти
veter
S597SMRUS писал(а):

Куда податься "бедному" жидку , перекати поле?


Пока мы тут на форуме лясы точим, эти ребята неубиваемые, в случае БП они вон к Алтаю пригляделись уже:
Цитата:

Целая команда политобозревателей из ведущих и самых популярных СМИ страны объясняла российскому зрителю суть происходящих на планете общественных процессов, массовых беспорядков и революций.
Здесь впервые на столь массовой аудитории прозвучало то, что много лет скрывалось от общества.
Признание о планах колонизации территорий других стран известным сообществом.
Но – обо всем по порядку.


http://www.keliya.org/PravPatr/Izrael-Altaj.htm
pst
S597SMRUS
El Dron писал(а):

ну вот, а вы боялись.


Мой жизненый опыт подсказывает, что ВСЕЙ инфы сторонние люди, т.е. мы никогда не узнают.А раз инфа идет скупая и дозированная , и успокоительная, значит там не все так просто, и на самом деле ситуёвина там гораздо сложнее, чем её освещают СМИ.ИМХО.Так что я б советовал щеки особо не раздувать, типа все там зиапца Wink
Саныч2112
DAI писал(а):

"Кино» если еще не запретили, то скоро запретят наверное.


а как же дерьмократия и гласность ?? gpn
есть кино.. ипанулло посильнее , имхо, чем в 1-й раз

http://www.youtube.com/watch?v=nw2Aw3komgc

http://www.youtube.com/watch?v=kfhP7s-u61M
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 35 из 190
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы