Страница 3 из 3
Ал-р
Чапай писал(а):

Декоративный хомяк открыл дверцу клетки и скрылся под ванной, найти его там сложновато, все под ванной забито барахлом, как его выманить, кто подскажет ?


Берёшь 3х литровую банку, внутрь хавчика пахучего и вкусного для хомяка, сооружаешь типо что то ступеней что бы хомяк мог подняться к горлышку банки, хомяк за хавчиком полезет вальнется в банку и выползти не сможет. (при условии что хомяк у тебя в ванной вкусный хавчик на найдёт)))
тест-пилот
о, у мен ятоже сбежал, обычно мы в таких случаях его клетку ставим рядом - он сам туда забирается, когда нашляется
MikeLoDeon

Достанем хомяков, крыс, мышей итд, из под любой мебели, сантехники, норы.
Выезд. Дорого. Гарантия.
Otto Frija
MikeLoDeon, целыми достаете или по частям?
MikeLoDeon
Потеря не больше 30% веса. Лапка, хвост... Остальное выносится в целости. Плата, так сказать...
VY
Вот скажите, владельцы хомяков, у вас хоть один из них умер "по человечески"? Smile
Все что я слышал про их смерть, в основном было достойно "премии Дарвина".
У кого с балкона упал, у кого в банке трехлитровой сдох от жары (или в вареньи утонул), кто дверью раздавил или наступил...
У самого хомяков не было никогда, но слышал исключительно такие причины смерти.
ЗЫ: вспомнил еще про повешанье на прутьях собственной клетки и отгрызание себе яиц/конечностей. Pardon
_Den_1984
VY
У меня как то был хомяк. Он сдох своей смертью от старости Pardon
maxFZ20
скока было животных и птиц все сами померли и прожили дольше чем обычно по статистике живут
BDV
У меня в дестве тоже хомяк был. Белый такой. Я его на шапку растил.
Он тоже часто из клетки убегал, но всегда возвращался, (кроме последнего раза) у него же в клетке запасы еды. так, что должен вернуться сам.
А когда он последний раз убежал, то заснул днем около ящика где картошку хранили. Неосторожное движение ящиком при доставании картошки отправило моего хомяка в страну вечной охоты. cry
MikeLoDeon
VY писал(а):

Вот скажите, владельцы хомяков, у вас хоть один из них умер "по человечески"? Smile


самый распространенный случай - ботинок\тапок... Любят они спать внутри... Ну и за холодильником в радиаторе застревают Smile
Adaptechnic™
Чапай писал(а):

Декоративный хомяк открыл дверцу клетки и скрылся под ванной, найти его там сложновато, все под ванной забито барахлом, как его выманить, кто подскажет ?

попрыскать аэрозолем бешенства и ловить на живца - на себя.
FHR
_Den_1984 писал(а):

VY
У меня как то был хомяк. Он сдох своей смертью от старости Pardon


Все так говорят: залес он предположим в колонку, ты в это время включил Рамштайн, хомяк вылез поседевшим и через три шага сдох и ты вынес вердикт "от старости" Smile
zett
Чапай
Вообщем хомяк свалил под кухонный гарнитур, и лазит там, там есть вентиляция и он добирается до корзины с овощами, кусает их и опять прячется, поймать пока не получается, придется покупать мышеловку, нелетального типа Smile
Adaptechnic™
MikeLoDeon писал(а):

Достанем хомяков, крыс, мышей итд, из под любой мебели, сантехники, норы.
Выезд. Дорого. Гарантия.


Достану кого угодно! Бесплатно и с энтузиазмом. Razz
Wanderlust
Цитата:

-Багира, а ты можешь достать бананы с пальмы? -Нет Балу, не могу, а ты? - И я не могу. А вот Маугли может достать. - Маугли кого хочешь может достать..."

Adaptechnic™
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы