Страница 2 из 2
CoolM
Proteus писал(а):

komatoz
А что там новый презик по этому поводу вещает? Мама (в Бирске живёт) говорит, типа жутко положительный мужик...



Она что его в живую видела? по зобиящику они все красивые
komatoz
В общем прогноз походу печальный...

Я практически не сомневаюсь, что зимнее время оставят, а после выборов 2012 скорее всего начнут нас тянуть к москве по часовому поясу.

И будет у нас ночью светить солнце, а днем темнеть....

Сволочи Sad.
Кот Чеширский
Sprut82 писал(а):

Хочешь чтобы темнело в девять,



Я не хочу в конце марта вставать на час раньше. а ты уверен что темнеть будет в девять, а светать в два?
Sprut82
Кот Чеширский писал(а):

а ты уверен что темнеть будет в девять, а светать в два?


это я образно
Почему ты не можешь понять что световой день будет короче, по сравнению с привычным летом?
Кот Чеширский
Sprut82 писал(а):

это я образно



Образно ты можешь вставать раньше.

ЗЫ бердяуш ( челябинская область ) живет по омсковскому времени.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%B4%D1%8F%D1%83%D1%88

Занятие в шкоел начинаются в 6.30
Муса Джалиль
Кот Чеширский писал(а):

Образно ты можешь вставать раньше.


pst Какие ты непостижимые вещи рассказываешь... 63 Как? Встатвть в семь? hehe
Кот Чеширский
Как вы не можете понять, что время относительно! какая разница какая разница с москвой ???

Главное - не переводить стрелки туда сюда.
CoolM
в самый длинный день в 2 ночи чтоли типа темно а после 4х уже оппа светает. Если оставять как есть то станет 1 час ночи и в 3 светать. Весело.
А так раньше летом стандартно до 12ти можно гулять не темнело- теперь будет 11ть.
Не ну я даже не знаю челам типа-жаворонкам то лучше будет, а вот совам хуже.
Самое главное мне не нравяться доводы - подстраивать ритм под Москву- нахуа? бизнес он их бизнес. Че если перенесем столицу в другой город будем подстраиваться под их.
Чета мне кажется у власти те кто учился на 2-3 и их тупняки уже надоедают
Кот Чеширский
CoolM писал(а):

в самый длинный день в 2 ночи чтоли типа темно а после 4х уже оппа светает.



Помоему гораздо прикольнее что башкририя в двух часовых поясах
Sprut82
CoolM писал(а):

в самый длинный день в 2 ночи чтоли типа темно а после 4х уже оппа светает. Если оставять как есть то станет 1 час ночи и в 3 светать. Весело.

А так раньше летом стандартно до 12ти можно гулять не темнело- теперь будет 11ть.

Не ну я даже не знаю челам типа-жаворонкам то лучше будет, а вот совам хуже.

Самое главное мне не нравяться доводы - подстраивать ритм под Москву- нахуа? бизнес он их бизнес. Че если перенесем столицу в другой город будем подстраиваться под их.

Чета мне кажется у власти те кто учился на 2-3 и их тупняки уже надоедают_________________


Good
komatoz
http://community.livejournal.com/blog_rkhamitov/25610.html

народ почитайте, у меня доступа нет с работы, говорят оставят как аесть пока что +2 к мск.
Sprut82
komatoz
Читай
Цитата:

Дискуссия по переводу стрелок завершена
Добрый вечер! Вопрос перевода стрелок вызвал оживленную дискуссию в блоге. Но я эту дискуссию закрываю. Дело в том, что решение о переводе (или не переводе) стрелок, как я и говорил вчера, принимается Москвой. Уже есть решение о том, что в центральном регионе будет московское время, а в Уральском, куда и мы отнесены - екатеринбургское, т.е. мск+2 часа. Пояса со временем мск+1 - нет. И для республики его создавать не будут. Значит стрелки часов, будильников и тд, в республике будем переводить 27 марта на час вперед. То же сделают челябинцы, оренбуржцы, пермяки. Разница с Москвой останется в два часа. Никто ни к кому не приблизится, и никто ни от кого не отдалится. Вопрос закрыт. Дальше будем жить в летнем времени.
Обсуждение прошло не зря. Выяснили много интересных деталей. Всем надеюсь было интересно. Материалы дискуссии может ещё и пригодятся когда-нибудь. Например, если следующей зимой уральцы поймут, что восход солнца в 10-11 утра - не совсем хорошо. Желаю удачи. Р. Хамитов

Sprut82
komatoz
komatoz
надеюсь вопрос до 2012 как минимум отложат.

перестанут нас мучать.


зимой летнее время конечно прикольное будет - когда светат в 10-11 утра будет, а темнеть в 5 вечера.

один фиг правда зимой по любому времени темно у нас.

а вот летом супер!
Примерно рассвет в 5...7 утра, закат в 00-00...10-00 всё лето по человечески.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы