Страница 3 из 14
Art_16R
Ёхан Палыч писал(а):

Хуже всего акцентообразные иномарки, в частности сам Акцент


Это брызговики родные маленькие см 3-4 всего.Плюс - не ломаются ото льда. Пиннул ногой и поехал. Да и по любому седаны не так сильно как хэтчи брызгают, не надо ляля
viper31
От родных брызговиков толку мало, надо широкие как спарко ставить.
Ромег
dorinspector писал(а):

Серьезно чтоли?



ну да, а нах лапы пачкать то? wwow
gkbest
КАРАСЬ писал(а):

зачем 3 лючка бензобака ?


для патронов lol1
34rus
поубывалбы lol1
atime
Кому мешают тачки без брызговиков - убейтесь об стену первые hehe
DerDen
atime писал(а):

Кому мешают тачки без брызговиков - убейтесь об стену первые hehe



те, кто без брызговиков и кому мешает резко перестраивающаяся перед носом 2114, смотрите не убейтесь.. это у меня стиль езды такой, ничего личного чмоки чпоки
Adaptechnic™
DerDen
так их тудыть растудыть! gpn
Johann Halter
DerDen писал(а):

кому мешает резко перестраивающаяся перед носом 2114,


2114 не может резко перестрится - ее винтом закручивает, потом колесо заднее задирается а потом уже оно престраивается.. рееееееееееееееезко так... ROFL
DerDen
Иван_aka_Gaiver писал(а):

DerDen писал(а):

кому мешает резко перестраивающаяся перед носом 2114,


2114 не может резко перестрится - ее винтом закручивает, потом колесо заднее задирается а потом уже оно престраивается.. рееееееееееееееезко так... ROFL



как умеем hehe
viper31
От четырки мало кстати летит gpn
Там брызговики нормальные, не как *уйнюшки на калине pst И бампер ниже чем у 9ки.

Последний раз редактировалось: viper31 (14 Марта 2011 22:38), всего редактировалось 1 раз
Hudoi
Unforgiven писал(а):

DAI писал(а):

моя машина еще чистая


У тебя пунктик на счет чистоты авто.



авто должно быть чистое не только из нутри , но и снаружи Good
Johann Halter
Hudoi писал(а):

авто должно быть чистое не только из нутри , но и снаружи


меняй страну проживания. автопачкается не от брызговиков или их отсутствия а от гавна надорогах...
Adaptechnic™
Иван_aka_Gaiver писал(а):

потом колесо заднее задирается


это специально так, чтоб серануть гадёнышу без брызговиков gpn
Johann Halter
Adaptechnic писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

потом колесо заднее задирается


это специально так, чтоб серануть гадёнышу без брызговиков gpn

63 63
MG_And
А у меня сейчас сзади 4 брызговика... Стояли нестандартные, которые к бамперу крепятся, на ТО написали поставить обычные заводские лопухи, при этом первые разрешили не снимать. ТО ещё прохожу, так что пока езжу так.
А стандартные лопухи не вариант вообще, их губкой мыть неудобно, скоро сниму их.
DerDen
Hudoi писал(а):

Unforgiven писал(а):

DAI писал(а):

моя машина еще чистая


У тебя пунктик на счет чистоты авто.



авто должно быть чистое не только из нутри , но и снаружи Good



смотря какое авто и при каких апстоятельствах.. я есличо с наружи не езжу.. а внутри у меня чисто..
DerDen
Adaptechnic писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

потом колесо заднее задирается


это специально так, чтоб серануть гадёнышу без брызговиков gpn



hehe 63
atime
Раньше помню брызговики были, эх. Во всю ширину машины делали из резиночки, как сейчас на фурах. А еще под передний бампер из линолеума, круть.
Ромег
кули спорить, даже если машину во дворе на день оставить, не ездить.......к вечеру ЧИСТОЙ ее уже не назовешь.....а вы брызговики-брызговики..... lol1
pupus
насрано. на дороге мешают только утырки тошнящие в левых рядах.
Ромег
pupus писал(а):

утырки тошнящие в левых рядах.



как правило это тетка на пыжо 308 Smile
Axel_Foley
DerDen писал(а):

atime писал(а):

Кому мешают тачки без брызговиков - убейтесь об стену первые hehe



те, кто без брызговиков и кому мешает резко перестраивающаяся перед носом 2114, смотрите не убейтесь.. это у меня стиль езды такой, ничего личного чмоки чпоки


Я делаю просто: обгоняю и еду спецом не по "колее" наезженой, а беру чуть правее/левее, чтоб колесья по самой срани ехали supercool И в зеркало заднего вида вижу, как усердно "обсирающая" всех тачанка резко сбавляет скорость и начинает усердно махать дворниками supercool
Ромег
Axel_Foley писал(а):

Я делаю просто: обгоняю и еду спецом не по "колее" наезженой, а беру чуть правее/левее, чтоб колесья по самой срани ехали И в зеркало заднего вида вижу, как усердно "обсирающая" всех тачанка резко сбавляет скорость и начинает усердно махать дворниками



какие все злые......мне вот почему то пох - лишний раз дворниками махнуть.....
АНТИфриз
Axel_Foley писал(а):

DerDen писал(а):

atime писал(а):

Кому мешают тачки без брызговиков - убейтесь об стену первые hehe



те, кто без брызговиков и кому мешает резко перестраивающаяся перед носом 2114, смотрите не убейтесь.. это у меня стиль езды такой, ничего личного чмоки чпоки


Я делаю просто: обгоняю и еду спецом не по "колее" наезженой, а беру чуть правее/левее, чтоб колесья по самой срани ехали supercool И в зеркало заднего вида вижу, как усердно "обсирающая" всех тачанка резко сбавляет скорость и начинает усердно махать дворниками supercool


А я так делаю, когда тошнят в левом ряду (на трассе тока) и не пускают, универсальное средство получается 63 Ничего личного, чмоки-чмоки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы