Страница 5 из 14
Lazymike
viper31 писал(а):

Lazymike писал(а):

брызговики стоят с завода. И даже перед задним колесом! Маленькие такие.


Маленькие ниачем, спарко ставь Good



Знакомая машинка Smile По Драйву знаю... Не задние меня устраивают.

Я про вот эти говорю
Johann Halter
Matroskin писал(а):

Да вполне можно пройтись при необходимости - главное, чтоб никто гамном не швырялся при этом


даааа??? ух ты.... pst пройтись по гавну глубиной хотябы 10см?? увау... cry
Axel_Foley
Adaptechnic писал(а):

вы бы на собственном примере показали а что то не соображу


Не, ну я-то так не думаю... hehe
Johann Halter
Matroskin писал(а):

Хотя о чем это я:


я отом что ГРЯЗЬ на дрогах - ЕСТЬ в независимости ездят по ней машины с брызговиками или без оных.. отсутствие брызговиков не генерирует гавно.. потмоу не все ли равно как быстро засрется ваша машина если она все равно засрется, причем довольно быстро. ?
atime
Axel_Foley писал(а):

Adaptechnic писал(а):

вы бы на собственном примере показали а что то не соображу


Не, ну я-то так не думаю... hehe



Брут! hehe
Matroskin
Иван_aka_Gaiver писал(а):

пройтись по гавну глубиной хотябы 10см??


Вот еще гамно тока мы не замеряли hehe
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я отом что ГРЯЗЬ на дрогах - ЕСТЬ в независимости ездят по ней машины с брызговиками или без оных


Ты когда по улице идешь в слякоть, тоже по-любому запачкаешься. Однако, низко летящий мимо по дороге соап может тебе в этом помочь, и очень здорово. Потому что "мне пох, я очень спешил, а на дорогах грязь - в том не моя вина" Pardon
Johann Halter
Matroskin писал(а):

Вот еще гамно тока мы не замеряли


вй дли на улицу..

Matroskin писал(а):

Ты когда по улице идешь в слякоть, тоже по-любому запачкаешься. Однако, низко летящий мимо по дороге соап может тебе в этом помочь, и очень здорово. Потому что "мне пох, я очень спешил, а на дорогах грязь - в том не моя вина"



я не хожу вдольшоссе где летают саабы.. и вины водятла особой нет - грязно на улицах.. кстати испачкать может и на маленькой скорости - попав в ямку..
Adaptechnic™
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не все ли равно как быстро засрется ваша машина


дело не в этом. Меня совершенно не радует постоянное полоскание окна. Дистанцию держать в городских условиях нереально, потому что свято место пусто не бывает. Я уже просто прижимался поближе чтобы грязь не успевала высохнуть и легко дворниками снималась Smile
Axel_Foley
atime писал(а):

Брут!


Pardon Эт я сказанул с подтекстом hehe
кеды глухаря
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Matroskin писал(а):

Хотя о чем это я:


я отом что ГРЯЗЬ на дрогах - ЕСТЬ в независимости ездят по ней машины с брызговиками или без оных.. отсутствие брызговиков не генерирует гавно.. потмоу не все ли равно как быстро засрется ваша машина если она все равно засрется, причем довольно быстро. ?


это вопрос культуры, кто-то бычки банки и т.д. швыряет мимо урны, мол пох и так вокруг всё загажено, а кого-то папа с мамой научили что так делать нельзя.
Adaptechnic™
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вй дли на улицу..


вй длять на улице... как то не пробовал ещё.. Pardon hehe
Johann Halter
Adaptechnic писал(а):

дело не в этом. Меня совершенно не радует постоянное полоскание окна


меня тоже многое не радует в жизни и что? ГРЯЗЬ - ЕСТЬ. это непреложный факт и суть происходящего.



кеды глухаря писал(а):

это вопрос культуры, кто-то бычки банки и т.д. швыряет мимо урны, мол пох и так вокруг всё загажено, а кого-то папа с мамой научили что так делать нельзя.


да куй там.. загажено бычками и грязью - несколько разные вещи.

Adaptechnic писал(а):

вй длять на улице... как то не пробовал ещё..


не придлирайся. у мня ноут маленький.
atime
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ГРЯЗЬ - ЕСТЬ. это непреложный факт и суть происходящего.



Я думаю все просто: у нас неправильно строят дороги, газоны, тротуары, дома, остановки, улицы и города. И плюс всем этим неправильно построенным пользуются свиньи по менталитету. Так что грязь и только грязь.
Ромег
Можно конечно сильно заморачиваться по теме, что когда посрешь жопа грязная и оттого не срать неделями...... 63



по существу: если на дорогах сухо, то машина что с брызговиками, что без них лишних проблем не создает....


если на дорогах ГРЯЗНО И МОКРО, то эта взвесь полюбому стоит в воздухе....и авто пачкается......

так об чем спор?
Johann Halter
atime писал(а):

Я думаю все просто: у нас неправильно строят дороги, газоны, тротуары, дома, остановки, улицы и города


ОМГ - ниужели началось просветление у людей? а то брызговики куеки...
Ромег
кеды глухаря писал(а):

кто-то бычки банки и т.д. швыряет мимо урны



чисто не там где не гадят, а там где убирают.....
Adaptechnic™
Иван_aka_Gaiver писал(а):

меня тоже многое не радует в жизни и что? ГРЯЗЬ - ЕСТЬ. это непреложный факт и суть происходящего.


ЛЮДИ - ЖИВОТНЫЕ. это непреложный факт и суть, однако повсеместное введение правил и хоть какое то уважение к другим не позволяет этой сути в полной мере проявляться.
Adaptechnic™
atime писал(а):

газоны

Ромег
Adaptechnic писал(а):

ЛЮДИ - ЖИВОТНЫЕ. это непреложный факт и суть, однако повсеместное введение правил и хоть какое то уважение к другим не позволяет этой сути в полной мере проявляться.



а причем здесь брызговики?
кеды глухаря
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да куй там.. загажено бычками и грязью - несколько разные вещи.


ну да, разные по природе. а в поведении-то разницы никакой. нассать мимо унитаза (тут и без меня кто-то насрал неаккуратно), бросить бычок мимо урны (вон их сколько уже валяется), побольше загадить лобовое стекло соседу (претензии - медвепутам, пусть со швабрами мкад убирают). рашен свин в любой ситуации найдёт себе отговорку.
Axel_Foley
Ромег писал(а):

если на дорогах ГРЯЗНО И МОКРО, то


... то на авто с брызговиками-часть грязи летит на брызговик, а не лобовое следующего авто Wink
Adaptechnic™
Ромег писал(а):

а причем здесь брызговики?


действительно, причём?....хм...
Ромег писал(а):

я сам снял, мне без брызговиков больше нравится.....


Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне откровенно покуй.. без оных выглядит машина лучше.

Ромег
Axel_Foley писал(а):

... то на авто с брызговиками-часть грязи летит на брызговик, а не лобовое следующего авто




а в чем проблема щетки включить?


ну я там понимаю еще зимой типо жалко незамерзайки - она денег стоит.....а летом то что? воды жалко?
Johann Halter
Adaptechnic писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

меня тоже многое не радует в жизни и что? ГРЯЗЬ - ЕСТЬ. это непреложный факт и суть происходящего.


ЛЮДИ - ЖИВОТНЫЕ. это непреложный факт и суть, однако повсеместное введение правил и хоть какое то уважение к другим не позволяет этой сути в полной мере проявляться.

заепали вы как браны одно и тоже.. если на дорго грязно - МАШИНА БУДЕТ ПАЧКАТСЯ. есть брызговки нет их - покуй абсолютно. потому что ГРЯЗНО надороге.. это так сложно понять чтоли? обгонишь ОДНУ фуру на трассе и вся машина в гавне по уши... смысл ломать копья?
кеды глухаря
Ромег писал(а):

кеды глухаря писал(а):

кто-то бычки банки и т.д. швыряет мимо урны



чисто не там где не гадят, а там где убирают.....


ну вот заведёшь себе в квартиру штук 5-10 щенят-котят-хомячков, заодно и оценишь свой гениальный высер 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы