Страница 6 из 14
Adaptechnic™
Иван_aka_Gaiver писал(а):

.. смысл ломать копья?


загнём их к чйОртовой бабушке! rlzz
кеды глухаря
Иван_aka_Gaiver писал(а):

есть брызговки нет их - покуй абсолютно.


разница большая, особенно в грязь.
Ромег
народец какой то без меры обидчивый....какнули на лобовушку 63


по-спокойней надо относиться к железке, а уж тем более к тому, чистая она или нет......в Германии жил, там машину можно МЕСЯЦ не мыть.....и ничего.....что с брызговиками, что без оных....
atime
Тем более поток грязи из под колес сильно зависит от аэродинамики. У кого-то с брузговиками будет наоборот больше завихрений и грязи лететь.
Axel_Foley
Ромег писал(а):

ну я там понимаю еще зимой типо жалко незамерзайки - она денег стоит.....а летом то что? воды жалко?


Дык летом я грязи такой нет, как в осенне-зимне-весенний период Pardon
Ромег писал(а):

народец какой то без меры обидчивый....какнули на лобовушку


Не какнули, а насрали!!! 63 63
кеды глухаря
Ромег писал(а):

там машину можно МЕСЯЦ не мыть.....и ничего.....что с брызговиками, что без оных....


там может они и не очень нужны, а у нас помогают ощутимо Good
Johann Halter
кеды глухаря писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

да куй там.. загажено бычками и грязью - несколько разные вещи.


ну да, разные по природе. а в поведении-то разницы никакой. нассать мимо унитаза (тут и без меня кто-то насрал неаккуратно), бросить бычок мимо урны (вон их сколько уже валяется), побольше загадить лобовое стекло соседу (претензии - медвепутам, пусть со швабрами мкад убирают). рашен свин в любой ситуации найдёт себе отговорку.




пляяяя... машины пачкаются чем? ГРЯЗЬЮ - это смесь земли песка и воды. данная смесь появляет на дорогах БЕЗ участия человека - ОНА ПРОСТО ЕСТЬ!!! твой авто будет грязным В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!!!
до тех пор пока я не начну высыпать на дороги смесь земли воды и песка - все ваши доводы идут накуй..
Johann Halter
кеды глухаря писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

есть брызговки нет их - покуй абсолютно.


разница большая, особенно в грязь.

63 63 ага.. осоенно на трассе после обгонов фур.. харош херню пороть. но пусть и так: машина пачкается нелинейно - постепенно. какая тебе нахер разница будет она грязной через 10 минут если все едут без брызговиков или через 15 - с брызговиками.. бред какойтою. bboyan
Johann Halter
Ромег писал(а):

по-спокойней надо относиться к железке, а уж тем более к тому, чистая она или нет......в Германии жил, там машину можно МЕСЯЦ не мыть.....и ничего.....что с брызговиками, что без оных....


это потомучто там не писают мимо унитаза и бычки не вкидают.. точно вам говорю.. pst
Ромег
Axel_Foley писал(а):

Не какнули, а насрали!!!





хз, по-моему гораздо прикольнее гнать через грязно-водяные вихри.....с работающими перманентно щетками......с каймой вне зоны щеток.....куда нибудь в срань......воображая себя эдаким колином.....


чем ехать на чистеньком сиде-седане в галстучке за 300 рублей и в гамашах в офис... 63
atime
Машина без брызговиков - красиво. Почему красота - это менее важно, чем какой-то олень, которому я якобы мешаю?
Есть такая фраза - красота спасет мир. И нигде я не слышал "брызговики спасут мир" hehe
Ромег
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тебе нахер разница будет она грязной через 10 минут если все едут без брызговиков или через 15 - с брызговиками




нет это принципиально...... 63 63
Johann Halter
Ромег писал(а):

в галстучке за 300 рублей


63 63 ааа..... портфель обязательно еще надо.. кожаный.. и реплику часов.
кеды глухаря
Иван_aka_Gaiver писал(а):

пляяяя... машины пачкаются чем? ГРЯЗЬЮ - это смесь земли песка и воды. данная смесь появляет на дорогах БЕЗ участия человека - ОНА ПРОСТО ЕСТЬ!!! твой авто будет грязным В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!!!
до тех пор пока я не начну высыпать на дороги смесь земли воды и песка - все ваши доводы идут накуй..


ну так ты и унитаз не обдристал - это кто-то другой сделал. вот ты зашол - оно просто было! можно обоссать вокруг стены?
Ромег
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ааа..... портфель обязательно еще надо.. кожаный.. и реплику часов.



зато сид-седан блестит колором.....подмышки подбриты и упакованы в рексону, а щеки выбриты до красноты, а то начальник сделает ЗАМЕЧАНИЕ 63
Johann Halter
кеды глухаря писал(а):

ну так ты и унитаз не обдристал - это кто-то другой сделал. вот ты зашол - оно просто было! можно обоссать вокруг стены?


песок с водой я вылил на дорогу?

тебепринципиально машина испачкается за 10 или за 15 минут? ROFL
Matroskin
Копья ломать нехер, ибо каждый ведет себя так, как позволяет себе его воспитание Pardon И будет тыщу раз уверен, что он поступает единственно правильным образом.
Ромег
кеды глухаря писал(а):

оно просто было! можно обоссать вокруг стены?



в городских засраных туалетах - особо не мечусь supercool
Johann Halter
Matroskin писал(а):

Копья ломать нехер, ибо каждый ведет себя так, как позволяет себе его воспитание Pardon И будет тыщу раз уверен, что он поступает единственно правильным образом.

да куйня это все.. ответь СЕБЕ на вопрос так ли важно машина будет грязной через 10 или через 15 минут? ОН А ВСЕ РАВНО БУДЕТ ГРЯЗНОЙ. в ЛЮБОМ СОВЕРШЕННО СЛУЧАЕ. тк грязь на дорогах не от брызговиков а по другому поводу совершенно.
кеды глухаря
Иван_aka_Gaiver писал(а):

кеды глухаря писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

есть брызговки нет их - покуй абсолютно.


разница большая, особенно в грязь.

63 63 ага.. осоенно на трассе после обгонов фур.. харош херню пороть. но пусть и так: машина пачкается нелинейно - постепенно. какая тебе нахер разница будет она грязной через 10 минут если все едут без брызговиков или через 15 - с брызговиками.. бред какойтою. bboyan


очень просто. если едут машины с брызговиками, то дворниками надо маслать значительно реже. раз в минуту очистил стекло, или беспрерывно льёшь омывайку и работают дворники - разница большая.
atime
Ромег писал(а):

в городских засраных туалетах



А что ты там делаешь? Потерпеть до ТЦ или макдака не судьба? Там хотяб убирают. В меге я один раз даже на сидушку садился - чисто блин Pardon
Ромег
кеды глухаря писал(а):

то дворниками надо маслать значительно реже




у тя ручной привод чтоле дворников? те не один куй? аааа аккумулятор разряжается? 63
Matroskin
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да куйня это все.. ответь СЕБЕ на вопрос так ли важно машина будет грязной через 10 или через 15 минут? ОН А ВСЕ РАВНО БУДЕТ ГРЯЗНОЙ. в ЛЮБОМ СОВЕРШЕННО СЛУЧАЕ. тк грязь на дорогах не от брызговиков а по другому поводу совершенно.


Ваня, если я причиняю кому-то какой-то вред, но мне каж, я должен сделать все, чтобы его минимизировать. А по твоей логике можно и насрать на капот - какая разница, ты это или ворона? hehe
кеды глухаря
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тебепринципиально машина испачкается за 10 или за 15 минут? ROFL


беспрерывно махать дворниками и лить омывайку, либо раз в минуту-две обмыть-смахнуть - разница есть. за машиной с брызговиками нужно ощутимо меньше телодвижений, чтобы поддерживать обзор.
Ромег
atime писал(а):

А что ты там делаешь? Потерпеть до ТЦ или макдака не судьба?




жопе это "потерпи еще чутьчуть" не всегда обяъснишь 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы