Страница 9 из 14
V1T
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это не жестт это нежелание получить онкологию будущим поколениям путем захоронения мусора полигонным методом. мусор надо сортировать однозначно и перерабатывать. и это не так трудно как кажется.


я понимаю и отношусь к этому хорошо, но по нашим меркам для большинства это жесть....
Ромег
V1T писал(а):

но по нашим меркам для большинства это жесть....



по нашим меркам бутылку из окна выкинуть это совершенно отлично lol1
Johann Halter
V1T писал(а):

приехала на неделю к родителям, говорит так классно каждый день мусор в одном мешке в бак закинуть)


овца тупорылая.
Ромег
Иван_aka_Gaiver писал(а):

овца тупорылая.




ключевое "приехала на неделю"
V1T
зачем незнакомых людей оскорблять?
она что ждолжна одна из всего микрорайона усираться раскладывать, когда остальным пох и службам тоже? nea
Johann Halter
V1T писал(а):

зачем незнакомых людей оскорблять?



поступки незнакомых радуют

V1T писал(а):

она что ждолжна одна из всего микрорайона усираться раскладывать, когда остальным пох и службам тоже?



что она там про радость говорила?
Johann Halter
V1T писал(а):

зачем незнакомых людей оскорблять?



поступки незнакомых радуют

V1T писал(а):

она что ждолжна одна из всего микрорайона усираться раскладывать, когда остальным пох и службам тоже?



что она там про радость говорила?
Adaptechnic™
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да ниужели... мы подходим к пониманию того что грязь оказывается есть в независимости от наличи я брызговиков...


мусор в квартире есть независимо от наличия помойного ведра и складирования первого во второе supercool так чтоль? Wink
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а может ты просто загоняешься а? машина то все равн грязная..


hehe ну да, никакой разницы между кузовом машины и стеклом, через которое смотрят hehe жги дальше! Good
Иван_aka_Gaiver писал(а):

все срут. ПОГОЛОВНО.


девушки не срут - они какают hehe
Ромег
V1T писал(а):

она что ждолжна одна из всего микрорайона усираться раскладывать, когда остальным пох и службам тоже?



так приятно приехать на родун на недельку, нажраца здесь, пройти по плятям, наблевать-насрать, а потом тихо-спокойно снова вернуться в дойчланд в чистоту и покой...
V1T
Ромег писал(а):

так приятно приехать на родун на недельку, нажраца здесь, пройти по плятям, наблевать-насрать, а потом тихо-спокойно снова вернуться в дойчланд в чистоту и покой...


ну да, если так на Родине заведено и за это не штрафуют, то что поделать???
Если бы за это было реальное наказание - я за. Сам никогда не мусорю на улицах, все выбрасываю в урны и т.п
Ромег
V1T писал(а):

Если бы за это было реальное наказание - я



я бы расстреливал особо не жалея......
Johann Halter
Adaptechnic писал(а):

мусор в квартире есть независимо от наличия помойного ведра и складирования первого во второе так чтоль?


к чему эти кривые аналогии? грязь на дрогах ЕСТь. и не в наших силах ЕЕ УБРАТЬ. в кваритре все в твоих силех - попробуй.

Adaptechnic писал(а):

ну да, никакой разницы между кузовом машины и стеклом, через которое смотрят жги дальше!



cry что это за истерический смех?

чтоб ыстекло оставалось прозрачным в авто приделаны дворники и омыватели.
Ромег
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в авто приделаны дворники и омыватели



походу нормальным пацанам дворниками западло пользоваться supercool

"пацаны не танцуют" (с)
Limon
Иван_aka_Gaiver писал(а):

чтоб ыстекло оставалось прозрачным в авто приделаны дворники и омыватели.


Об этом наверно никто не подозревал pst
V1T
Иван_aka_Gaiver писал(а):

поступки незнакомых радуют


а что она конкретно сделала не так??
как положено, отнесла мусор в контейнер.
Adaptechnic™
Иван_aka_Gaiver писал(а):

чтоб ыстекло оставалось прозрачным в авто приделаны дворники и омыватели.


кривые не кривые, но если некоторые будут месяцами не мытся, то это твои проблемы не нюхать их вонь - задержи дыхание - природой это предусмотрено Razz
кеды глухаря
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне откровенно пох что тебе чтото мешает,


сопсно что и требовалось доказать. а то раздули философию "это не я", "а вот в европе" итд 63 обычный покуизм говнорашкинцев, которые срут друг другу наголову, а потом скулят как вокруг всё куёво потомучто медвепуты сливают грязь на дорогу, хотим в европу ROFL
Johann Halter
Adaptechnic писал(а):

кривые не кривые, но если некоторые будут месяцами не мытся, то это твои проблемы не нюхать их вонь - задержи дыхание - природой это предусмотрено


к чему это словоблудие? есть идеи какс делать дороги читсыми? нет? ну так инжой тогда...

V1T писал(а):

а что она конкретно сделала не так??

как положено, отнесла мусор в контейнер.


она РАДОВАЛАСЬ тому что можно не сортировать мусор.. вот для таких ипланов и надо чтоб соседи записочки писали а ипланов за жто по башке били чтоб поняли КАК надо и ПОЧЕМУ именно так..

есть такие люди которым пока по башке не дашь - ну нифига не понимают.
Limon писал(а):

Об этом наверно никто не подозревал


судя по теме - кеды и матроскин точн оне в курсах..
Ромег
Adaptechnic писал(а):

кривые не кривые, но если некоторые будут месяцами не мытся, то это твои проблемы не нюхать их вонь - задержи дыхание - природой это предусмотрено



ходит один такой в зал.....жирное чудо лет под 40.......пахнет просто откровенным дерьмом.....еще с сыном ходит......


уходил в раздевалке встретил - на поясе травмат - все логично....
Johann Halter
кеды глухаря писал(а):

сопсно что и требовалось доказать.


это не надо доказывать.. но это не отменяет систему взаимосвязи грязи на дрогах и пачкающихся авто.

кеды глухаря писал(а):

потом скулят как вокруг всё куёво потомучто медвепуты сливают грязь на дорогу,


я то как ра и не обращаю внимания, а вот вы катко чрезмерно напрягатетсь от попадания грязи на авто.. а знаешь почему я не парюсь? потом уточ тоя все равно НИЧЕГО НЕ МОГУ С ЭТИМ ПОДЕЛАТЬ...
Johann Halter
кеды глухаря писал(а):

обычный покуизм говнорашкинцев, которые срут друг другу наголову,


от того что я поставлю брызговики на дороге станет чище?
V1T
Иван_aka_Gaiver писал(а):

она РАДОВАЛАСЬ тому что можно не сортировать мусор..


так у нас принято и коммунальных служб это устраивает, к сожалению.
твоя жена тоже выбрасывает сортированный мусор ОДНа из всего микрорайона??
Johann Halter
V1T писал(а):

так у нас принято и коммунальных служб это устраивает, к сожалению.


плять ты тупой чтоли? может быть принято что угодно, РАДОВАТСЯ ЧТО как классно мусор выбрасывать в одном мешке - долбоипизм..

V1T писал(а):

твоя жена тоже выбрасывает сортированный мусор ОДНа из всего микрорайона??


она оченть сожалела что у нас так не принято.. а раз нет переработки то сортировать бессмысленно - все равно в один полигон закопают..
кеды глухаря
Иван_aka_Gaiver писал(а):

кеды глухаря писал(а):

обычный покуизм говнорашкинцев, которые срут друг другу наголову,


от того что я поставлю брызговики на дороге станет чище?


ты в состоянии сделать чище дорогу? может, ты ещё и от космического мусора голактеку можешь почистить? ROFL а вот стекло сзадиедущего - вполне.
кстате, может твоя машина ввиду геометрических особенностей типа длинного багажника и низкой посадки и не сильно брызгает из-под задних колёс, а вот какое-ниудь зупло да ещё и задранное, без брызговиков СРАЗУ заметно, потому как если ехать за ним в грязную погоду даже на двойной дистанции, нужно включать дворники во 2й режим и постоянно прыскать омывайкой. в отличие от нормальной машины оборудованной этими обязательными элементами, стекло в общем-то и не забрызгивается. я не думаю что ты такой тупой чтобы этого не понимать.
Ромег
кеды глухаря писал(а):

нужно включать дворники во 2й режим





ничего себе wwow аж во-второй? а не дай Бог третий? wwow cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы