Страница 10 из 14
Johann Halter
кеды глухаря писал(а):

ты в состоянии сделать чище дорогу? может, ты ещё и от космического мусора голактеку можешь почистить? а вот стекло сзадиедущего - вполне.


supercool supercool обожемой... ну нельзя быть таким ограниченным... я не могу контролировать количество дрян ипосле меня летящей, тк они разные могут быть - просто я еду перед тобой. или обгоняю... в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ твоя машина будет грязной? че тебе еще надото?

кеды глухаря писал(а):

кстате, может твоя машина ввиду геометрических особенностей типа длинного багажника и низкой посадки и не сильно брызгает из-под задних колёс,


да мне паралельно как оно брызгает.. меня умиляет ваш тупизм и упорство: "а он мне секло испачкал" - сиди дома.

кеды глухаря писал(а):

а вот какое-ниудь зупло да ещё и задранное, без брызговиков СРАЗУ заметно, потому как если ехать за ним в грязную погоду даже на двойной дистанции, нужно включать дворники во 2й режим и постоянно прыскать омывайкой.


а ты пробовал НЕ ЕХАТЬ за ним? обогнать его? уехать отнего?
почему я за фурами не езжу утираясь от гор кала летящего из под них?


кеды глухаря писал(а):

я не думаю что ты такой тупой чтобы этого не понимать.


я все понимаю, но особой разницы нет все равно. как резульста машина грязная от грязи на дороге.
Matroskin
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да мне паралельно как оно брызгает.. меня умиляет ваш тупизм и упорство: "а он мне секло испачкал" - сиди дома.



Было б поменьше таких умников, было б поменьше Серго с травматами hehe

Ну нах, хорош. Как об стенку.
Johann Halter
Matroskin писал(а):

Было б поменьше таких умников


ГРЯЗЬ НЕ Я НА ДОРОГУ ПРИНЕС -ОНА ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Adaptechnic™
Иван_aka_Gaiver писал(а):

есть идеи какс делать дороги читсыми? нет?


есть! Газоны мля спец травой засаживать нормально и по технологии, а не тем дерьмом, которое птицы к тому же сразу склёвывают. Грязь то она это земля как бэ supercool
Adaptechnic™
Оставьте Иван_aka_Gaiverа - он не срёт, и то ладно src
Johann Halter
Adaptechnic писал(а):

есть! Газоны мля спец травой засаживать нормально и по технологии, а не тем дерьмом, которое птицы к тому же сразу склёвывают. Грязь то она это земля как бэ


я не вижу тут про брызговики? nea
Adaptechnic™
Иван_aka_Gaiver
ты не американец? Smile
кеды глухаря
Иван_aka_Gaiver писал(а):


supercool supercool обожемой... ну нельзя быть таким ограниченным... я не могу контролировать количество дрян ипосле меня летящей


как можно быть таким глупым? это ж "контролируется" очень просто: поставил брызговики - дрян на заднего летит намного меньше. убрал - намного больше. тем более, это не просто правила хорошего тона (ну типа как аварийкой поблагодарить или пускать в горлышке через одного) - это требование ПДД, без этого элемента запрещена эксплуатация ТС. ну типа как синие сцалки и пердак, только эти колхозизмы вопщем-то безобидные для окружающих, в отличие от первого.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да мне паралельно как оно брызгает.. меня умиляет ваш тупизм и упорство: "а он мне секло испачкал" - сиди дома.


ну вот тебе какой-нить колхозенг будет периодически ведро навоза на машину опорожнять. потомучто ему похуй, ну и типа это не он срёт, а коровки, ничего не поделаешь коровам срать не запретишь. ты будешь сидеть дома?

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а ты пробовал НЕ ЕХАТЬ за ним? обогнать его? уехать отнего?
почему я за фурами не езжу утираясь от гор кала летящего из под них?


ну вот приинь ты будешь ездить ТОЛЬКО за фурами (все будут колхозиками без брызговиков) - куда будешь прятаться, кого обгонять?


Иван_aka_Gaiver писал(а):

я все понимаю, но особой разницы нет все равно. как резульста машина грязная от грязи на дороге.

да про машину грязную это ты сам ккой-то левый агумент придумал, всем в общем-то пох, а вот ехать и собирать какашки на стекло ты и сам не любишь - фур-то сторонишься. ну вот и прикинь что ты едешь и вокруг одни фуры (читай - колхозота без брызгоиков). куда будешь уезждать, кого обгонять? 63
Johann Halter
Adaptechnic писал(а):

Иван_aka_Gaiver
ты не американец? Smile

нет такой национальности.
Adaptechnic™
Иван_aka_Gaiver
ты один в один как твои оппоненты в собачьей теме. Задумайся и сделай выводы - ты же умный человек.
Johann Halter
Adaptechnic писал(а):

ты один в один как твои оппоненты в собачьей теме. Задумайся и сделай выводы - ты же умный человек.


я??? да это вы как бараны пытаетесь стоя по колено в гавне остаться в чистых брюках.. я лишь хочу сказать, что чтобы не испачкатся надо вылезти из гавна. а не надевать бахили из полиэтилена на ноги, тк все равно найдется место поглубже и гавно заельется в брюки. так понятно?
Adaptechnic™
Иван_aka_Gaiver
[смайл, разочарованно качающий головой Ивану]
Johann Halter
Adaptechnic писал(а):

Иван_aka_Gaiver
[смайл, разочарованно качающий головой Ивану]

предпочитаешь стоять по колено в гавне и сетовать на то что брюки грязные и бахиллы не помогают? дело твое. я предпочитаю не ипсти себе мозг тем на что я не могу повлиять.
Lazymike
Вот это вы тут понафлудили...... wwow Ну а мне кто скажет, зачем маленькие брызговики которые стоят в начале арки заднего колеса у меня и на других ИноТазов.
Adaptechnic™
Иван_aka_Gaiver
Meffex писал(а):

Неадекваты в одних темах излагают вполне вменяемые мысли в других.


прав Меффикс, ой как прав...
Sensas
в ПДД кстати написано, что брызговики и грязезащитные фартуки обязательны, если они предусмотрены конструкцией и заводом. На тазу предусмотрены, значт должны ездить с ними lol1 Если санта фе пришел с завода без них, или с маленькими пластмассками то все идут лесом. Если они идут как опция, то в правилах никто не обязывает эту опцию в обязательном порядке заказывать.
Водилы и покупатели вообще не при чем, если закон запрещает ТС ездить без брызговиков, то государство обязано обязать производителей, импортеров и продавцов, устанавливать на все машины брызговики. Как с красными лампочками в поворотники помните?
Johann Halter
Adaptechnic писал(а):

Иван_aka_Gaiver

Meffex писал(а):

Неадекваты в одних темах излагают вполне вменяемые мысли в других.


прав Меффикс, ой как прав...

повторяю: от того что я поставлю брызговики на дорогах станет чище? чтото вообще изменится?
Mitiok
В городе пох, так как говнище летит и справа и слева и спереди. Машина сейчас кусок грязи. На трассе есть возможность держать дистанцию.
Но все же лучше когда летит от впереди идущей машины поменьше.
Adaptechnic™
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Иван_aka_Gaiver

Meffex писал(а):

Неадекваты в одних темах излагают вполне вменяемые мысли в других.


прав Меффикс, ой как прав...

повторяю: от того что я поставлю брызговики на дорогах станет чище? чтото вообще изменится?

повторяю - станет чище моё стекло. Изменится мой комфорт от езды в лучшую сторону. Но так как тебе всё равно пох, так и нечего задавать эти вопросы.
Johann Halter
Adaptechnic писал(а):

повторяю - станет чище моё стекло. Изменится мой комфорт от езды в лучшую сторону.


не станет.
Mitiok писал(а):

В городе пох, так как говнище летит и справа и слева и спереди

carib
У меня на машине нет брызговиков потому что конструкцией не предусмотрены и мне поровну на тех у кого нет и на тех у кого есть.
Заяц между скатов вот это проблема а брызговики это херня.
Johann Halter
кеды глухаря писал(а):

ну вот тебе какой-нить колхозенг будет периодически ведро навоза на машину опорожнять. потомучто ему похуй, ну и типа это не он срёт, а коровки, ничего не поделаешь коровам срать не запретишь. ты будешь сидеть дома?




если все это будет происходить в месте насыщенном навозом - то пофиг. ибо навоза там и без колхозника в изобилии и рано или позно это навоз все равно окажется на авто..ботинках и прочем..

кеды глухаря писал(а):

как можно быть таким глупым? это ж "контролируется" очень просто: поставил брызговики - дрян на заднего летит намного меньше. убрал - намного больше.


это вообще не факт. ты преуеличаваешь. НО ДАЖЕ ЕСЛИ согласится с твоим тезисом то не пофиг ли как оно летит если машина все равно в гавне вся будет через 10 минут?

кеды глухаря писал(а):

ну вот приинь ты будешь ездить ТОЛЬКО за фурами (все будут колхозиками без брызговиков) - куда будешь прятаться, кого обгонять?


я часто езжу москва владимир. сплошняком фуры идут и я реально не понимаю чего вы усираетесь то? - есть дворнкии, есть омывайка.. я просто понимаю что грязь не от фур а от россии... часто бывает что только полил на стекло и стер грязь и в течении 3 чекунд посто заливает гавнищем - НУ И ЧТО С ТОГО?
ildar83
Ромег писал(а):

снял с фокуса, без них - симпатишнее Good


тоже выкинул со воего, ибо при проектировании без них делалось,


а на грязь пох, дворники справляются отлично, щетки просто надо менять хотя бы раз в год!

Adaptechnic™
Иван. Я вообще не понимаю в чём собаки виноваты. Ну срут они, ну и что? И без них грязи хватает. Дерьмо за ними убирать? Чтобы ты не вляпался? Так это твои проблемы, не наступай и обходи, ты же не можешь повлиять на количество дерьма в России.
Johann Halter
Adaptechnic писал(а):

Иван. Я вообще не понимаю в чём собаки виноваты. Ну срут они, ну и что?


еслиб гавно само по сбее генерировалось кругом и собаки еще исрали - то это одно. а вот когда собаки срут там где чисто - это другое. ты правда этого не в силах понять? cry

Adaptechnic писал(а):

Ну срут они, ну и что? И без них грязи хватает


грязи или гавна? ты правда не видишь разницы? собаки ГЕНЕРИРУЮТ гавно, авто лишь развозят гавно которое есть независимо от авто.

Adaptechnic писал(а):

Дерьмо за ними убирать? Чтобы ты не вляпался?


меня не смущает факт вляпатся, меня эстетически это напрягает.

Adaptechnic писал(а):

Так это твои проблемы, не наступай и обходи, ты же не можешь повлиять на количество дерьма в России.


на количества срани от собак повлиять можно. на грязные дороги как повлиять?


короче ты за уши тянешь к собакам.. вообще ничего общего.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы