Страница 2 из 2
DAI
Хочу внести ясность общественности.
DAI не в коем разе не утверждал и не утверждает, что БП случится. Данный вывод является надуманным.
DAI взбесило, что он субъективно в свете последних событий всерьез допускает вероятность наступления БП, а кто-то категорично и упрямо, без объяснения причин не допускает этого и при всем при этом считает его дураком.
DAI уже предпринял серию последовательных и продуманных активных действий, которые в случае наступления БП при благоприятном сценарии позволят ему оказаться в гораздо более преимущественном положении по сравнению с абсолютным большинством которые отрицают БП.
DAI спокоен, доволен как удав и смотрит с присущим ему оптимизмом в будущее...

Последний раз редактировалось: DAI (15 Марта 2011 16:40), всего редактировалось 1 раз
Extreme
DAI писал(а):

DAI уже предпринял серию последовательных и продуманных активных действий, которые в случае наступления БП при благоприятном сценарии позволят ему оказаться в гораздо более преимущественном положении по сравнению с абсолютным большинством которые отрицают БП.


ой пляя hehe hehe hehe
SUNshineNT
DAI писал(а):

Хочу внести ясность общественности.

DAI не в коем разе не утверждал и не утверждает, что БП случится. Данный вывод является надуманным.

DAI взбесило, что он субъективно в свете последних событий всерьез допускает вероятность наступления БП, а кто-то категорично и упрямо, без объяснения причин не допускает этого и при всем при этом считает его дураком.

DAI уже предпринял серию последовательных и продуманных активных действий, которые в случае наступления БП при благоприятном сценарии позволят ему оказаться в гораздо более преимущественном положении по сравнению с абсолютным большинством которые отрицают БП.

DAI спокоен, доволен как удав и смотрит с присущим ему оптимизмом в бушующее...



мне одному кажется, что DAI тонко троллит?
DAI
SUNshineNT писал(а):



мне одному кажется, что DAI тонко троллит?


Что в твоем дословном понимании означает троллит?
SUNshineNT
DAI писал(а):

Что в твоем дословном понимании означает троллит?


http://lurkmore.ru/Троллинг
CoolM
DAI писал(а):

Хочу внести ясность общественности.
DAI не в коем разе не утверждал и не утверждает, что БП случится. Данный вывод является надуманным.
DAI взбесило, что он субъективно в свете последних событий всерьез допускает вероятность наступления БП, а кто-то категорично и упрямо, без объяснения причин не допускает этого и при всем при этом считает его дураком.
DAI уже предпринял серию последовательных и продуманных активных действий, которые в случае наступления БП при благоприятном сценарии позволят ему оказаться в гораздо более преимущественном положении по сравнению с абсолютным большинством которые отрицают БП.
DAI спокоен, доволен как удав и смотрит с присущим ему оптимизмом в бушующее...



Прям как диктор на 1 канале прочитал. Професию меняешь чтоли?
DAI
SUNshineNT писал(а):

DAI писал(а):

Что в твоем дословном понимании означает троллит?


http://lurkmore.ru/Троллинг



http://lurkmore.ru/Trolling
Троллинг — способ ловли с применением моторизованного плавсредства. Суть троллинга заключается в осуществлении проводки приманки путем ее буксирования с помощью плавсредств, а также в возможности применять одновременно несколько приманок и снастей.
Ты ваще в адеквате?
DAI писал(а):

DAI спокоен, доволен как удав и смотрит с присущим ему оптимизмом в бушующее...


аутотренинг? hehe
SUNshineNT
DAI писал(а):

Ты ваще в адеквате?


дальше страничку прокрути
Цитата:

Троллинг (от англ. trolling — ловля рыбы на блесну, не путать с trawling — ловлей рыбы при помощи трала) — постинг заведомо провокационных сообщений с целью вызова волны флуда, флейма, оффтопа, получения негативной реакции пользователей.

DAI
SUNshineNT писал(а):


мне одному кажется, что DAI тонко троллит?


Разумное время вышло. Так что скорее всего только тебе одному показалось...)
SUNshineNT
DAI писал(а):

Разумное время вышло. Так что скорее всего только тебе одному показалось...)


Pardon
может и показалось

но чет 10 минут маловато для того, чтобы все отписались
Skiff
Токсик
А чего так испугался то?
Вот когда у нас сработали ревуны радиационной тревоги (тест был видите ли), во это было стремно. Так как у нас тут в 2км институт ядерной физики с двумя действующими ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫМИ реакторами Smile
Mihalych78
Skiff
студенты на лабораторных косячили?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы