Страница 9 из 19
Axel_Foley
PachaG писал(а):

в нашей жизни именно по возрасту называют


Плюсану
Ромег
Alexxxa писал(а):

а как в трамвае узнать замужем ли человек? (не знала как написать девушка или женщина, поэтому человек)



надо сначала поинтересоваться был ли у девушки первый сексульный опыт supercool

ну это же так просто 63
Серго К.
PachaG писал(а):

Серго К. писал(а):

Моей жене давно за ..., трое детей, а в автобусе все девушкой называют - девушка, передайте на билетик...


а это тоже проблема общества, когда сцат тетку теткой назвыать, или бабушкой (ну если еще не совсем прям старуха), так же как и мужиков называют "молодые люди"
lol1

кстати это опять-таки доказывапет, что многие не вкладывают в понятие девушка наличие девственной плевы, а иначе надо тупо всех женщинами звать

так что будь нормлаьным, общайся на всем понятном языке, молодой человек



Тяжело назвать жирную бабищу с сиськами до пупка девушкой - язык не повернется...

А вот изящную Шарон Стоун, которой давно за 50 - вполне...
Серго К.
PachaG писал(а):

Серго К. писал(а):

Да нет, Рома... Это именно стёб в вашем стиле... Типа "сантафетравматнашевсё"...
Именно на такую вашу реакцию и рассчитывал...
Расчет оказался верен...


так этож не стеб тогда а обида затаенная



Не обида, а просто достали уже...
Ромег
Серго К. писал(а):

А вот изящную Шарон Стоун, которой давно за 50 - вполне...



у вас в трамваях шароны стоуны ездят? 63
кеды глухаря
PachaG писал(а):


не соглашусь
именно женщина надо звать, ибо даже определение девукши это женщина которая ни-ни


бред написал, девушка и женщина подразумевается именно как условно-возрастные особенности, иначе бы этими тЭрминами могли оперировать только гинекологи. ты ж не смотришь п*ду перед тем как попросить кого-то женского рода передать тебе билетик в автобусе.
Ромег
Серго К. писал(а):

Не обида, а просто достали уже...




сам начал куету писать.....
кеды глухаря
Alexxxa писал(а):

кеды глухаря писал(а):

в нормальных странах обращения принято делить по признаку замужества. и никаких проблем не возникает.


а как в трамвае узнать замужем ли человек? (не знала как написать девушка или женщина, поэтому человек) pst


обычно по кольцу. если его нет или не видно - они обращаются по ситуации. и главное, тут если ошибёшься- проблем-то особых не возникает, ибо она сама себя обозначила соотв. образом. а вот девушка-женщина уже воспринимают как обиду (мол ты чо это меня женщиной назвал - я что, похожа на "жирную бабищу с сиськами до пупка"?!?!!1)
Alexxxa
кеды глухаря писал(а):


обычно по кольцу.


да ну, они тож по возрасту смотрят, у меня кольца нет, однако ж обращались ко мне мадам! Wink
Серго К.
Ромег писал(а):

Серго К. писал(а):

А вот изящную Шарон Стоун, которой давно за 50 - вполне...



у вас в трамваях шароны стоуны ездят? 63



Почему нет?

Ты думаешь, что нет женщин, которые в своем возрасте выглядят лучше чем некоторые 25 летние?
Ромег
Серго К. писал(а):

которые в своем возрасте выглядят лучше чем некоторые 25 летние?




увы обычная женщина в 25 выглядит лучше обычной женщины в 50.....нелли уварову не берем в примеры....
PachaG
Серго К. писал(а):

Тяжело назвать жирную бабищу с сиськами до пупка девушкой - язык не повернется...
А вот изящную Шарон Стоун, которой давно за 50 - вполне...


то есть жирная бабища не может быть девственницей, а шерон стоун так обязательно девственница?
ты сам себе противоречишь

кеды глухаря
я не бред написал, я именно за разделение по возрасту, а не по наличию плевы
Серго К.
Ромег писал(а):

Серго К. писал(а):

Не обида, а просто достали уже...




сам начал куету писать.....



Типа Сид/Сааб/2109 проедет там же где Санта Фе? 63
кеды глухаря
Alexxxa писал(а):

кеды глухаря писал(а):


обычно по кольцу.


да ну, они тож по возрасту смотрят, у меня кольца нет, однако ж обращались ко мне мадам! Wink


ну в данном случае всё равно проблем меньше, т.к. в незамужняя-замужняя нет явно выраженного сексуально-возрастного подтекста, как в девушка-женщина.
Серго К.
PachaG писал(а):

то есть жирная бабища не может быть девственницей, а шерон стоун так обязательно девственница?
ты сам себе противоречишь



Паша, написал же, что это стёб был....
Ромег
Серго К. писал(а):

Типа Сид/Сааб/2109 проедет там же где Санта Фе?



типа туарег такой же как сантафе только чуть хуже.... 63
Серго К.
Ромег писал(а):

Серго К. писал(а):

которые в своем возрасте выглядят лучше чем некоторые 25 летние?




увы обычная женщина в 25 выглядит лучше обычной женщины в 50.....нелли уварову не берем в примеры....



Мда... Значит я женат на необычной женщине... Good
PachaG
Серго К. писал(а):

Паша, написал же, что это стёб был....


стебаца надо так, что это поняли, а твое было похоже на выпендрон, тока неудачный
Ромег
Серго К. писал(а):

Мда... Значит я женат на необычной женщине...



Лариса Гузеева? Smile
кеды глухаря
Ромег писал(а):

Серго К. писал(а):

Типа Сид/Сааб/2109 проедет там же где Санта Фе?



типа туарег такой же как сантафе только чуть хуже.... 63


туарег ёптыть.. о чом ты! Х5 - фуфлеццо на палочке.. в каком-то североафриканском тесте напесале, серго порадовался и признал их методику более объективной ROFL
Серго К.
Ромег писал(а):

типа туарег такой же как сантафе только чуть хуже...



И что в этом неправда? Туарег лучше по качеству материалов, я писал об этом, а по дизайну мне больше Санта нравится.... Туарег и стоит дороже именно из-за разницы в материалах...
Alexxxa
кеды глухаря писал(а):

т.к. в незамужняя-замужняя нет явно выраженного сексуально-возрастного подтекста, как в девушка-женщина.


да ну конечно!!!! pst именно такой же смысл, как мне кажеца!!!!
Серго К.
PachaG писал(а):

Серго К. писал(а):

Паша, написал же, что это стёб был....


стебаца надо так, что это поняли, а твое было похоже на выпендрон, тока неудачный



Кому стёб был адресован - понял supercool
Ромег
Серго К. писал(а):

И что в этом неправда? Туарег лучше по качеству материалов, я писал об этом, а по дизайну мне больше Санта нравится.... Туарег и стоит дороже именно из-за разницы в материалах...




ну вот, а ты удивляешься и обижаешься, что тебя весь ЛОЛ высмеивает...... 63
Серго К.
кеды глухаря писал(а):

Ромег писал(а):

Серго К. писал(а):

Типа Сид/Сааб/2109 проедет там же где Санта Фе?



типа туарег такой же как сантафе только чуть хуже.... 63


туарег ёптыть.. о чом ты! Х5 - фуфлеццо на палочке.. в каком-то североафриканском тесте напесале, серго порадовался и признал их методику более объективной ROFL



Ну конечно, кроме как Бердичевская евронкап методик вы не знаете... pst

"Абрам, где шил костюмчик?" - “В Париже”. - “А далеко это от Бердичева?” - “Семьсот километров”. - “Надо же, какая глушь, а как шьют!"...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы