Страница 1 из 1
Denozavr
Ребят, помогите плиз. Читал тут одну статейку про Россию, вернее то, что от нее осталось. Написана каким-то блогером, ОООЧЕНЬ много букв, но все обстоятельно и по факту. Ей была отдельная тема на ЛОЛе посвящена. Суть в том, как разваливают страну, не могу ее найти, а нужна очень. Спс заранее gpn
Denozavr писал(а):

как разваливают страну,


весь ЛОЛ об этом
Sensas
находишь пользователя КАРАСЬ и смотришь все его сообщения, наверняка там это есть
Mihalych78
как карася забанили -оно
Denozavr
Да у меня нет цели тут ее перетирать, как появится ссылка, тему можно сносить. Просто статья реально грамотная, запоминающая и передающая суровую реальность нашего бытия касательно наших властей. Просто один знакомый, среднестатистический гражданин уверен, что в России очень грамотное руководство, все законы принимаются исключительно во благо людей и скоро наступит полный порядок и идиллия в нашей жизни. Вот я и хотел послушать его комменты к ней, просто факты по отдельности искать в лом, а там все очень хорошо структурировано... Pardon

Неужели никто не помнит, самая огромная статья о политике нашего руководства, то ли в Livejournal, то ли х.з... Никак не найду cry
Lednik
Denozavr
Lednik Нет, тут только тезисы, а в той все гораздо подробнее обсосано. Тема на Лоле была давно уже, может еще перед Н.Г. Объем этого произведения где-то 1/10 часть того, что мне нужно. Но за участие спасибо gpn

Опа, вроде вспомнил, из Твиттера она была...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы