Страница 1 из 1
не Шумахер
Забавляют меня рассуждения отдельных наших товарищей о том, что им взять попроходимее со срачом, что, дескать в этом плане лучше-Витара или Санта Фэ какая-нибудь.
Сегодня, получая Тигуан, я погулял по АТЦ "Москва" (огромный дилерский центр с парой десятков салонов и вот что обнаружил:

Ленд Крузер 76, 10 г.в., три года гарантии.
4,0 АКП, электропакет, кондишен, АБС, магнитофон с кассетой(!), никаких приблуд, вроде подушек или ЕСП.И цена божеская-1900 руб Smile
Кому надо погламурнее-можно вот это(не помню, как называецца)

тоже 10 г.в с 3-мя годами гарантии, цена примерно такая же
Впечатляет?
maxred
А что второе - фотка не кажет?
maxred
а, FJ Cruiser как у тёмы лебедева - там салон уныловат. И где повод для срача-то?
не Шумахер
maxred
наоборот, срач это гасит:о каком сраче может идти речь, если есть в продаже НАСТОЯЩИЕ машины gpn
mikal
maxred писал(а):

И где повод для срача-то?


Ну ты даёшь hehe Вот же он.
не Шумахер писал(а):

, что, дескать в этом плане лучше-Витара или Санта Фэ какая-нибудь.


И тут же..
не Шумахер писал(а):

если есть в продаже НАСТОЯЩИЕ машины


Чё сам то настоящую не взял? Smile
Barsky
не Шумахер
На втором фото Toyota FJ Cruiser, офигенный аппарат...

maxred салон да, унылый и назад забираться неудобно из-за половинчатых дверей, открывающихся навстречу движению, но КАК ОН ЕДЕТ!!! Это что-то!!!! gpn
У него 4 литра двиг от Прадо, процентов на 80 подвеска от него-же!
Куча блокировок, проходиость просто потрясающая! Залез на нём в целину, пёр он как танк!

На трассе легко прёт 180, даже не шелохнётся, довольно мягкая подвеска, но без крнов, как у Прадика... Правда топливная экономичность не радует, но это уже дело второе...
Jackal
не Шумахер писал(а):

И цена божеская-1900 руб


Это сколько уазов можно купить?
не Шумахер
Для меня было культурным шоком, что этот 76-й Крузер выпускается до сих пор и дикаяцена, которую за него ломят
Barsky
не Шумахер писал(а):

Для меня было культурным шоком, что этот 76-й Крузер выпускается до сих пор и дикаяцена, которую за него ломят


Ну я так понял, что это видимо серый дилер?...

Дефендер ведь тоже до сих пор выпускается и цена на него тоже кусается...
не Шумахер
Barsky
Серый.Нокакой-то охреневший.Ухлёбок Дайхатсу Териос с 1,5 литровым мотором стоит у него за 1050.Для фанатов марки? 63
Дифендер-это не пример.Он да, до сих пор выпускается,но это отдельная модельиз модельного ряда, к тому же недавно(году в 2007-м) потерпевшийсмену поколения.А 76-й-(я не силён в тойотовской генеалогии), но если даже это поколение 80-тки(а подозреваю, что даже более раннее), то после него прошло поколение сотки и вышла нынешняя двухсотка
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

Поклонникам настоящих УАЗов посвящается.


Хорошие машины для беспроблемной езды и база для переделок. Но при определенном раскладе Уаз получается гораздо бюджетнее.
Hudoi
Barsky


Салон унылый говорите, так его из шланга мыть можно Good
Муса Джалиль
Hudoi писал(а):

Barsky


Салон унылый говорите, так его из шланга мыть можно


Если доработать, то наверное можно будет...
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

maxred
наоборот, срач это гасит:о каком сраче может идти речь, если есть в продаже НАСТОЯЩИЕ машины gpn

Вадим,а чего ты себе не купил НАСТОЯЩУЮ МАШИНУ .На срач ну очень похоже.
Proteus
Вот как у этих Тойот с надёжностью и запчастями дела обстоят?
У УАЗа тут преимущество, всё же... В любом колхозе починиться есть возможность.


Ну, а что касается проходимости: может, всевозможная тойотовская электроника и помогает на бездорожье, но не каждый на машине за 2 ляма поедет деревья бодать. А на УАЗе -- пожалуйста. Его не жалко, куле.
Barsky
Proteus писал(а):

Вот как у этих Тойот с надёжностью и запчастями дела обстоят?
У УАЗа тут преимущество, всё же... В любом колхозе починиться есть возможность.


Ну, а что касается проходимости: может, всевозможная тойотовская электроника и помогает на бездорожье, но не каждый на машине за 2 ляма поедет деревья бодать. А на УАЗе -- пожалуйста. Его не жалко, куле.


Всё зависит от доходов... Кому-то за 2 ляма не жалко Тойоты...

На меня тоже знакомые косо смотрят, когда я на Шниве лезу туда, куда только УАЗики ходят... Типа жалко же машину за 400 тыр... Надо УАЗку за 30 купить, подшаманить и алга! Wink

Так что и на таких по грязюке катаются только в путь... Smile
илюхин
Данные Тойоты официально на Российский рынок не поставляются!
luchsergey
мой:



В июне 2010г.570тыр. стоил,щас трохи поболе.лимита-майфун в базе мп3,кондер...проблем нет.Ежедневная эксплуатация.
Proteus
luchsergey
Мне почему-то постоянно кажется, что у патриков колеса непропорционально маленькие. Так и хочется чего-нибудь по-больше: и диаметром, и шириной...
Proteus
Barsky писал(а):

Proteus писал(а):

Вот как у этих Тойот с надёжностью и запчастями дела обстоят?
У УАЗа тут преимущество, всё же... В любом колхозе починиться есть возможность.


Ну, а что касается проходимости: может, всевозможная тойотовская электроника и помогает на бездорожье, но не каждый на машине за 2 ляма поедет деревья бодать. А на УАЗе -- пожалуйста. Его не жалко, куле.


Всё зависит от доходов... Кому-то за 2 ляма не жалко Тойоты...

На меня тоже знакомые косо смотрят, когда я на Шниве лезу туда, куда только УАЗики ходят... Типа жалко же машину за 400 тыр... Надо УАЗку за 30 купить, подшаманить и алга! Wink

Так что и на таких по грязюке катаются только в путь... Smile



Ну не видел я в лесу новеньких лакированных дорогих иноджипов Pardon

В городе, возле бизнес-центров, ресторанов и т.д., припаркованные на газоне -- это да, сколько угодно...
кеды глухаря
Proteus писал(а):


Ну не видел я в лесу новеньких лакированных дорогих иноджипов Pardon


на ютуб загляни Smile
shubin81
если эти ведра тыщ 500-700 стоили - то нормально. а за 2 ляма покупать авто разработанное 30 лет назад - ну его нах. и токо ненадо говорить что оно лучше тазов. оно мож и лучше тока не за 2 ляма. а так лучше шниву взять и радоватся
34rus
за эти деньги можно паджерика взять, полностью упакованого...
supercool
Муса Джалиль
34rus писал(а):

за эти деньги можно паджерика взять, полностью упакованого...


И что с ним делать?
shubin81 писал(а):

если эти ведра тыщ 500-700 стоили - то нормально.


Альтернатив мало, поэтому и продают за эти деньги.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы