Страница 2 из 2
Олёшег
Extreme
Остаёцца тока курить))) до позеленения Smile
Extreme
LOZZY писал(а):

фильтра и прочее


что что?
А я в ЕКБ собрался 31-го ехать.... Неужели не успею.... cry
almaznic
бля ,заканчиваетьбся 2 литр вина ...пинцет ненаступает....что мля делатиь? идти за пивом?
almaznic, спирт лучше купи. supercool
roadster
Дык а чего 21 марта случится-то?
Чот все говорят, а я нихрена не пойму...
roadster
Поламерики исчезнет из-за какого-то там вулкана
roadster
Зyбиловод писал(а):

roadster
Поламерики исчезнет из-за какого-то там вулкана


А, ну да хрен с ней...
Я уж думал, у нас в России катаклизм какой...
roadster
А в России и того раньше. Когда луна шлёпнется. supercool Завтра что ли? Я точно не знаю, спроси у DAI он в курсе. hehe

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (18 Марта 2011 11:28), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
roadster писал(а):

Дык а чего 21 марта случится-то?


Ну ты даешь!
Цитата:

21 марта
Международный день борьбы за ликвидацию расовой дискриминации (International Day for the Elimination of Racial Discrimination) проводится по решению XXI сессии Генеральной Ассамблеи ООН от 26 октября 1966 года и ежегодно отмечается 21 марта.

В этот день в 1960 году полиция открыла огонь и убила 69 человек в ходе проводившейся в Шарпевиле (Южная Африка) мирной демонстрации протеста против законов режима апартеида об обязательной паспортизации африканцев в ЮАР.

Провозглашая этот День в 1966 году, Генеральная Ассамблея ООН призвала международное сообщество удвоить усилия в целях ликвидации всех форм расовой дискриминации. Тем самым подтверждая, что расовую дискриминацию можно считать отрицанием прав человека, основных свобод и справедливости, и она является преступлением против человеческого достоинства. Также ООН признает, что дискриминация — серьезное препятствие к экономическому и социальному развитию, а также к международному сотрудничеству и миру.

Организацией Объединенных Наций расовая дискриминация решительно осуждается и любая политика связана с ней не только неприемлема, но и несовместима с обязательствами, принятыми государствами-членами организации согласно Уставу ООН.

ООН вновь и вновь призывает все государства соблюдать Декларацию о ликвидации всех форм расовой дискриминации, Всеобщую декларацию прав человека и принимать необходимые меры, в том числе и законодательные в борьбе с этим преступлением против человечества.

Среди программ, способных помочь в борьбе с расовой дискриминацией, ООН рассматривает, в частности, содействие в предоставлении равных возможностей общеобразовательной и профессиональной подготовки, а также гарантий в отношении пользования (без дискриминации по признаку расы, цвета кожи или этнического происхождения) основными правами человека, такими как право голоса, право на равный доступ к пользованию социальным обслуживанием.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы