Страница 13 из 31
atime
JustBull писал(а):

эктоморфный тип



О, нашел:



Цитата:

Рисунки из атласа Шелдона. Чистый эндоморф (7-1-1), Чистый мезоморф (1-7-1), Чистый эктоморф (1-1-7)

Mihalych78
atime
с лева -тетка? 63
Johann Halter
Mihalych78 писал(а):

atime
с лева -тетка? 63

это серго.. 63
atime
Mihalych78 писал(а):

с лева -тетка?



В баню сходи общественную, там половина таких "теток" hehe
JustBull
Иван_aka_Gaiver писал(а):

он не эктоморф - он просто дрищ обычный.


Ну это по дворовой классификации, а по науке эктоморф.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

у меня товарищ есть - вот он эктоморф.. и то 15к набрал к своим 52... отличная сухая масса.


Никто и не спорт, что он наберет, просто для этого ему необходимы большие усилия в плане питания и занятий, чем мезоморфу для достижения аналогичног результата.
Mihalych78
atime писал(а):

Mihalych78 писал(а):

с лева -тетка?



В баню сходи общественную, там половина таких "теток" hehe



уж лучче я дома -в ванне 63
Johann Halter
JustBull писал(а):

Ну это по дворовой классификации, а по науке эктоморф.


нет.. он просто худой. парень сможет раскачатся очень прилично.

JustBull писал(а):

Никто и не спорт, что он наберет, просто для этого ему необходимы большие усилия в плане питания и занятий, чем мезоморфу для достижения аналогичног результата.


ну это да..
Mihalych78
Johann Halter
акуеть.. какая скорострельность у него?
Dark_Angel
Extreme писал(а):

но если для домашнего пользования, то 130к-это пистец полный


Если есть возможность купить площадь это все разместить, то есть возможность и такое железо купить, и индивидуального тренера содержать.
Профессиональные тренажеры без проблем переносят большие постоянные нагрузки, имеют выверенную геометрию и возможность регулировки под себя. У домашних вешалок нет ничего этого.
Hudoi
Зачем дома пыжится.
Спортом ЛЮБЫМ надо заниматься в специально отведенных для этого местах, в компании таких же фанатов и под руководством тренера.

Все остальное куета кует . supercool
Mihalych78
Иван_aka_Gaiver писал(а):

акуеть.. какая скорострельность у него?



теж сказали -50 пулек у секунду
Johann Halter
Mihalych78 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

акуеть.. какая скорострельность у него?



теж сказали -50 пулек у секунду

я без звука смотрел.
Серго К.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Mihalych78 писал(а):

atime
с лева -тетка? 63

это серго.. 63



Херню сморозил и смеешься...

Я думал ты умнее...
Johann Halter
Серго К. писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Mihalych78 писал(а):

atime
с лева -тетка? 63

это серго.. 63



Херню сморозил и смеешься...

Я думал ты умнее...

я думал ты более понятливый. тебе несколько человек уже сказали про тренажер дома - но ты решил что нико кроме тебя в этом не разбирается.. как тебе мой наборчик домашних тренажеров?
Серго К.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Серго К. писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Mihalych78 писал(а):

atime
с лева -тетка? 63

это серго.. 63



Херню сморозил и смеешься...

Я думал ты умнее...

я думал ты более понятливый. тебе несколько человек уже сказали про тренажер дома - но ты решил что нико кроме тебя в этом не разбирается.. как тебе мой наборчик домашних тренажеров?



Не считай себя умнее других.

Разговаривать с тобой после твоих слов не хочется - ведешь себя как босяк...
Mihalych78
Цитата:

Разговаривать с тобой после твоих слов не хочется - ведешь себя как босяк...



босяки, нищеброды, нищие.... supercool
только и слышно от вас 63
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Разговаривать с тобой после твоих слов не хочется - ведешь себя как босяк...



босяки, нищеброды, нищие.... supercool
только и слышно от вас 63



Потому как разговаривать надо уметь с людьми...

Понтов до хрена, а реальных знаний маловато....
БДСМ
Вот такое маё мнение, тренажёр- это бля бап, ну может там подсушиться рельеф сделать и то сомнительно, он не для накачки мышц, поэтому лично для меня это зря потраченные деньги и место, в 17 лет я с ухмылкой смотрел в зале как дрыши пытаются накачаться в этом скелете, в то время как я занимался становой 140 кг 5Х8, разница в моём телосложении просто несравнимая, так что для качалова только штанга и зал, а это всё куета для ленивых supercool
Johann Halter
Серго К. писал(а):

Не считай себя умнее других.



Разговаривать с тобой после твоих слов не хочется - ведешь себя как босяк...



в вопросе кача я умнее других и тебя вместе взятых. так что слушай и внимай, а лучше конспектируй.

Smile а ты как идиот себя ведешь. и лучше быть босяком чем идиотом.. особенно упертым идиотом..

Серго К. писал(а):

Потому как разговаривать надо уметь с людьми...

Понтов до хрена, а реальных знаний маловато....

малавааааааааааатааааа (с)




как с тобой надо разговаривать если ты не слушишь ВООБЩЕ никаких доводов? тебе раз сказали нормально, два сказали - если ты тупой то не надо это так откровенно показывать всем.. реальных знаний во мне 100 кг мяса, а в тебе и твоих детишках свинотных чаго релаьного?
vsmax
Серго К.
Тебе Иван и Рома все правильно говорят
Возьми детей и пойди в тренажерный, подойди к администратору (только не вечером, лучше утром чтоб никого не было и он вам спокойно все сделает), дай денег попроси 3 тренировки за неделю, чтоб вам показал ЧТО ТАКОЕ НОРМАЛЬНАЯ ТРЕНЬКА. Первый день на грудь и т.д.

После ты сам поймешь что все о чем раньше думал - КУ-Е-ТА !
Денег ты ничего не попадешь абсолютно. О детях подумай. Им это надо в первую очередь.
Johann Halter
vsmax
есть нюанс - чтобы нормально прогрессивать человеку котоырй вообще понятия не имеет о силовых тренировках - НАДО заниматся с тренером, но не абы каким а нормальным. к сожалению в залах - одни долпоебы а не тренера.. и за это надо регулярно платить бабосики... если бабосиков жалко - то надо идти в секцию пауэрлифтинга и опять таки с тренером там заниматся, сами вы нихера толком не добьетесь - мудовые страдания одни будут..
Серго К.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Серго К. писал(а):

Не считай себя умнее других.



Разговаривать с тобой после твоих слов не хочется - ведешь себя как босяк...



в вопросе кача я умнее других и тебя вместе взятых. так что слушай и внимай, а лучше конспектируй.

Smile а ты как идиот себя ведешь. и лучше быть босяком чем идиотом.. особенно упертым идиотом..

Серго К. писал(а):

Потому как разговаривать надо уметь с людьми...

Понтов до хрена, а реальных знаний маловато....

малавааааааааааатааааа (с)


как с тобой надо разговаривать если ты не слушишь ВООБЩЕ никаких доводов? тебе раз сказали нормально, два сказали - если ты тупой то не надо это так откровенно показывать всем.. реальных знаний во мне 100 кг мяса, а в тебе и твоих детишках свинотных чаго релаьного?



Детишек моих не трогай, разговор с тобой окончен...

У меня есть с кем посоветоваться Леонид Истомин и Татьяна Михайлюк хорошие знакомые моего брата...

С ними и посоветуюсь...
JustBull
Иван_aka_Gaiver писал(а):

НАДО заниматся с тренером, но не абы каким а нормальным


Это если ты ставишь себе сверхзадачи.

Соглашусь токо в одном, тренер или кто-то из профессионалов должен поставить тебе технику упражнений.

Тренироваться можно самостоятельно, сейчас полно книг, материалов в инете, включая видео.
Johann Halter
Серго К. писал(а):

У меня есть с кем посоветоваться Леонид Истомин и Татьяна Михайлюк хорошие знакомые моего брата...
С ними и посоветуюсь...


ну так кули ты тогда темы постишь если зараннее не согласен с ответами?

Серго К. писал(а):

Детишек моих не трогай, разговор с тобой окончен...


да и хер с тобой, старый дурак.. ты думаешь истомин твоим детям поведает как на твороге на хлипком тренажере накачался?.. ага.. supercool

детишек твоих надо было торогать лет 5 назад пока у них глазки в сале не утонули... кстати именно благодаря порядкам установленным в семье отцом - то есть тобой. с чем и поздравляю..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы