Страница 15 из 31
Серго К.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

иди в песду сережа со своим советами... признай что ты мудовую херню придумал с тренажером, покушай пельменей с детишками и в койку - жиры наращивать...



Мои слова ты вспомнишь еще не раз. И про Бога, и про здоровье к 50 годам.

Удачи
Johann Halter
Серго К. писал(а):

Мои слова ты вспомнишь еще не раз. И про Бога, и про здоровье к 50 годам.


щас заплАчу... cry
JustBull
Иван_aka_Gaiver писал(а):

человек 49 лет - пришел в зал и целенаправленно идет к жиму 150 на раз.. 130 уже жмет.


С каких весов начинал и сколько времени прошло?
NWorker93
JustBull писал(а):

ща ему нужен мышечный тонус, подтянутый внешний вид, и отсутствие избыточной массы.


Тогда накуя ему тренажер? Пусть бегом потихоньку занимается... благо Битца рядом... или бассейн - самое то.
Johann Halter
JustBull писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

человек 49 лет - пришел в зал и целенаправленно идет к жиму 150 на раз.. 130 уже жмет.


С каких весов начинал и сколько времени прошло?

всю жисть с паузами занимается.. молодчик в общем..силовые на уровне у него..
Ромег
Серго К. писал(а):

Мои слова ты вспомнишь еще не раз. И про Бога, и про здоровье к 50 годам.




вот так иван....делай людям добро....пытайся объяснить что то.....а те здоровья пожелали 63
Johann Halter
NWorker93 писал(а):

Тогда накуя ему тренажер? Пусть бегом потихоньку занимается... благо Битца рядом... или бассейн - самое то.


там собако кусаетцо... ROFL
Серго К.
NWorker93 писал(а):

JustBull писал(а):

ща ему нужен мышечный тонус, подтянутый внешний вид, и отсутствие избыточной массы.


Тогда накуя ему тренажер? Пусть бегом потихоньку занимается... благо Битца рядом... или бассейн - самое то.



Бегать вредно при артрозе - пешком хожу - быстрым шагом...
Johann Halter
Ромег писал(а):

Серго К. писал(а):

Мои слова ты вспомнишь еще не раз. И про Бога, и про здоровье к 50 годам.




вот так иван....делай людям добро....пытайся объяснить что то.....а те здоровья пожелали 63

да они все одинаковые долпоебы.. я перестал вообще внимания обращать на них.. пусть дрочат дальше.. даже элементарное понимание о сабже отсутствует полностью, но гонора зато ОГОГО,,,, supercool он сам занет как жать свои 50 кг правильнее, с проваленно спиной, ногами врастопырку, кладя на шею гриф - он САМ ЗНАЕТ!!!

Последний раз редактировалось: Johann Halter (16 Марта 2011 23:44), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Ромег писал(а):

Серго К. писал(а):

Мои слова ты вспомнишь еще не раз. И про Бога, и про здоровье к 50 годам.




вот так иван....делай людям добро....пытайся объяснить что то.....а те здоровья пожелали 63



Здоровье у него есть... Удачи пожелал...
Ромег
Серго К. писал(а):

Здоровье у него есть... Удачи пожелал...



пойми, к 50 у каждого будут свои болячки. где тонко, там и порвется. важно как ты себя будешь чувствовать каждый день, пока идешь к этим 50....
JustBull
NWorker93 писал(а):

Тогда накуя ему тренажер? Пусть бегом потихоньку занимается... благо Битца рядом... или бассейн - самое то.


Ну мож он подругу свою еще хочет на руках поносить
NWorker93
Серго К. писал(а):

Бегать вредно при артрозе - пешком хожу - быстрым шагом...


Бассейн? Тренажер при артрозе тоже не айс... тогда уж велосипед (тренажер) для аэробных нагрузок.
Johann Halter
JustBull писал(а):

NWorker93 писал(а):

Тогда накуя ему тренажер? Пусть бегом потихоньку занимается... благо Битца рядом... или бассейн - самое то.


Ну мож он подругу свою еще хочет на руках поносить

тнус в жтом не поможет - поможет СИЛА, а она возникает только с весами..
Ромег
NWorker93 писал(а):

тогда уж велосипед (тренажер) для аэробных нагрузок



если с коленями проблем - то какой там велик.....

жим ногами - отлично подойдет с высокой постановкой ступней, чтобы нагрузка уходила на бицепс бедра Good
Серго К.
Ромег писал(а):

Серго К. писал(а):

Здоровье у него есть... Удачи пожелал...



пойми, к 50 у каждого будут свои болячки. где тонко, там и порвется. важно как ты себя будешь чувствовать каждый день, пока идешь к этим 50....



Болячки будут у всех одинаковые...

В 30 я вообще не знал, что такое боль в суставах, в 40 тоже, а вот в 43 - как вступило и всё...
PachaG
Серго К. писал(а):

Ты прежде чем принять какое-либо решение используешь информацию из одного источника?


нет, но если спрашиваю, то слушаю что говорят, а не сразу отрицаюто, что не так как я думал

ты прямо спросил какой тренажер купить, тебе сказали что тренажер не надо покупать - все, ты сразу в штыки

ты неадекват
Johann Halter
Ромег писал(а):

жим ногами - отлично подойдет с высокой постановкой ступней, чтобы нагрузка уходила на бицепс бедра


с 200кг?

Серго К. писал(а):

Болячки будут у всех одинаковые...


болячки у всех РАЗНЫЕ..
atime
Ромег писал(а):

блажь, либо ты ходишь и прогрессируешь, либо регрессируешь, "для себя" не существует....отсутсвие прогресса - означает регресс......из разряда клоунов что жмут 50 кг годами....



Это смотря что считать прогрессом. Если ты в 50 в такой же хорошей форме как в 40 - это прогресс, если и в 60 такой же - это окуенный прогресс.
NWorker93
JustBull писал(а):

Ну мож он подругу свою еще хочет на руках поносить


Тогда зал. В чем проблемы то? Сел в машину, доехал и не отвлекаясь на домашнюю суету поработал...
Ромег
Серго К. писал(а):

Болячки будут у всех одинаковые...



разные.....


ты до этих болей в 43 хоть чем нибудь занимался,если опустить школьный опыт непонятный?
Johann Halter
atime писал(а):

Это смотря что считать прогрессом. Если ты в 50 в такой же хорошей форме как в 40 - это прогресс, если и в 60 такой же - это окуенный прогресс.


это хоршая гормонотерапия Smile) природу не обманешь..
JustBull
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тнус в жтом не поможет - поможет СИЛА, а она возникает только с весами..


Дык я же не сказал, что он хлюпик, но у него и подруга не центнер Smile

Вот ты хочешь дойти до 200 в приседе, я себе не ставлю такую задачу даже через цать лет, т.к. боюсь перегружать позвоночник, токо не надо про мышечный каркас.

NWorker93 писал(а):

Тогда зал. В чем проблемы то? Сел в машину, доехал и не отвлекаясь на домашнюю суету поработал...


Дык он и ходит, не отвлекаяс на

Последний раз редактировалось: JustBull (16 Марта 2011 23:49), всего редактировалось 1 раз
NWorker93
Ромег писал(а):

жим ногами - отлично подойдет с высокой постановкой ступней, чтобы нагрузка уходила на бицепс бедра


Пля.... это НЕ аэробные нагрузки. Он таким макаром лет 200 вес сбрасывать будет... или наоборот... =))
Ромег
Иван_aka_Gaiver писал(а):

с 200кг?




ну если максимально убрать нагрузку с коленей, бинтануться опять же, то хоть 500....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы