Страница 16 из 31
Ромег
JustBull писал(а):

Вот ты хочешь дойти до 200 в приседе, я себе не ставлю такую задачу даже через цать лет, т.к. боюсь перегружать позвоночник, токо не надо про мышечный каркас.




63
NWorker93 писал(а):

Пля.... это НЕ аэробные нагрузки



ну начинается......худеют с анаэробных нагрузок ГОРАЗДО эффективнее......это только идиоты для похудения бегают в двух свитерах...
Johann Halter
JustBull писал(а):

Вот ты хочешь дойти до 200 в приседе, я себе не ставлю такую задачу даже через цать лет, т.к. боюсь перегружать позвоночник, токо не надо про мышечный каркас.


я не хочу 200 в приседе. я внешний вид делаю. я щас вообще приседаю 100 на 8 на 4.. и в тренажере закачиваю квадры и бицепс бедра...

позвоночнику ничего не будет от 200кг. берцовая кость держит 7 тонн к примеру..
Серго К.
Ромег писал(а):

ты до этих болей в 43 хоть чем нибудь занимался,если опустить школьный опыт непонятный?



Что ты имеешь в виду - занимался?

Профессионально ничем, а так - футбол, волейбол, велосипед... Просто активный образ жизни... Атлетической гимнастикой занимался в Универе, это не школа, а позже...
Johann Halter
Ромег писал(а):

ну начинается......худеют с анаэробных нагрузок ГОРАЗДО эффективнее......это только идиоты для похудения бегают в двух свитерах...


+1.. о приседа тяжелого худеют так что мама дорогая. тк от него калорий тратится добуя..
Ромег
Серго К. писал(а):

Профессионально ничем, а так - футбол, волейбол, велосипед...



ну понятн....
Johann Halter
Серго К. писал(а):

Профессионально ничем, а так - футбол, волейбол, велосипед... Просто активный образ жизни... Атлетической гимнастикой занимался в Универе, это не школа, а позже...


63 ничем короче, и счего ты взял что ты сможешь сам заниматся и детям правильно показать?
Johann Halter
Ромег писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

с 200кг?




ну если максимально убрать нагрузку с коленей, бинтануться опять же, то хоть 500....

имхо бессмысленное упражнение. поясница убивается, а с маленькмими весами смысла нет в нем.. лучше приседать по пирамиде..
Ромег
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и счего ты взял что ты сможешь сам заниматся и детям правильно показать?



ненуачо? это же так просто - лег и жми 63 Razz
Ромег
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а с маленькмими весами смысла нет в нем..



я когда худел делал жим ногами на 50 раз несколько подходов....птицей потом летал.... Good
JustBull
Ромег, ну ты еще скажи, что при приседе на позвоночник никакой нагрузки нет.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

позвоночнику ничего не будет от 200кг. берцовая кость держит 7 тонн к примеру


Эта нагрузка должна еще до берцовой дойти как-то, вощем мне ссыкотно пока Smile

Ромег писал(а):

я когда худел делал жим ногами на 50 раз несколько подходов....птицей потом летал


Я седня ковылял как на ходулях, ноги гнулись, но куево разгибались обратно, поэтому лучше на вытянутых было передвигаца Very Happy

Последний раз редактировалось: JustBull (16 Марта 2011 23:57), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Серго К. писал(а):

Профессионально ничем, а так - футбол, волейбол, велосипед... Просто активный образ жизни... Атлетической гимнастикой занимался в Универе, это не школа, а позже...


63 ничем короче, и счего ты взял что ты сможешь сам заниматся и детям правильно показать?



Старший сын профессионально занимался американским футболом.

КМС, дважды чемпион России. Ничего хорошего кроме болячек ему эти занятия не дали.

Ты думаешь твое увлечение железом даст тебе здоровье?
PachaG
Серго К. писал(а):

Старший сын профессионально занимался американским футболом.
КМС, дважды чемпион России. Ничего хорошего кроме болячек ему эти занятия не дали.
Ты думаешь твое увлечение железом даст тебе здоровье?


зачем тогда дома тренажер?
Bom-rus
Ромег писал(а):

JustBull писал(а):

Вот ты хочешь дойти до 200 в приседе, я себе не ставлю такую задачу даже через цать лет, т.к. боюсь перегружать позвоночник, токо не надо про мышечный каркас.




63
NWorker93 писал(а):

Пля.... это НЕ аэробные нагрузки



ну начинается......худеют с анаэробных нагрузок ГОРАЗДО эффективнее......это только идиоты для похудения бегают в двух свитерах...



hehe Вот блин,а тренерский состав в самбо 70 не в курсах - перед соревнованиями свитер под самбовку, за день всех в баню.
Ромег
JustBull писал(а):

Ромег, ну ты еще скажи, что при приседе на позвоночник никакой нагрузки нет.




ты пойми что скажем подпрыгнуть на месте - нагрузка гораздо более серьезная для позвоночника.....ибо формула простая....твой вес воздействующий на позвоночник увеличиивается в разы......


недавно видос был от маланичева - чел под 500 приседает, прошел полное медобследование - нареканий НЕТ никаких....
atime
Ромег писал(а):

худеют с анаэробных нагрузок ГОРАЗДО эффективнее



Бег (11 км/ч) 485
Бег (16 км/ч) 750
Силовая тренировка на тренажерах 520

Короче смотря как бегать. И вам жрать приходится с избытком, чтоб мышца росла. А бегунам достаточно ровно возмещать, а некоторые марафонцы вообще базовую подготовку проводят с недобором калорий.
Johann Halter
JustBull писал(а):

Ромег, ну ты еще скажи, что при приседе на позвоночник никакой нагрузки нет.


есть. но она некритична вообще. ЕСЛИ ПРАВИЛЬН ПРИСЕДАТЬ.. но этож надо слушать людей.. лучше кочевряжится самостоятельно..

JustBull писал(а):

Эта нагрузка должна еще до берцовой дойти как-то, вощем мне ссыкотно пока


приседаешь вообще?

Ромег писал(а):

я когда худел делал жим ногами на 50 раз несколько подходов....птицей потом летал....


хз. я пока не худел - посмотрим..
Ромег писал(а):

ненуачо? это же так просто - лег и жми


а разве не?
Ромег
Bom-rus писал(а):


Вот блин,а тренерский состав в самбо 70 не в курсах - перед соревнованиями свитер под самбовку, за день всех в баню




видимо ты не в курсах, что народ выгоняет воду на время взвешивания, которая потом восполняется за несколько дней......\

простой пример - сходил в баню вышел - кило 2х недосчитался, но с водой все быстро восполняется.

так что учи матчасть для начала.
Серго К.
PachaG писал(а):

Серго К. писал(а):

Старший сын профессионально занимался американским футболом.
КМС, дважды чемпион России. Ничего хорошего кроме болячек ему эти занятия не дали.
Ты думаешь твое увлечение железом даст тебе здоровье?


зачем тогда дома тренажер?



Уже не дома, а в доме. Не тренажер, а фитнес зал.

Как-то так..
Ромег
atime писал(а):

Бег (11 км/ч) 485
Бег (16 км/ч) 750
Силовая тренировка на тренажерах 520

Короче смотря как бегать. И вам жрать приходится с избытком, чтоб мышца росла. А бегунам достаточно ровно возмещать, а некоторые марафонцы вообще базовую подготовку проводят с недобором калорий.



нет. разница в том, что аэробная нагрузка сжигает жир, пока ты непосредственно бежишь-плывешь.

анаэробная запускает метаболизм, которые держится на повышенном уровне в течение нескольких ДНЕЙ. и потом в РАЗЫ эффективее.
JustBull
Иван_aka_Gaiver писал(а):

приседаешь вообще?


конечно, это же база
Ромег
JustBull писал(а):

конечно, это же база



какой вес рабочий? supercool
Bom-rus
Ромег писал(а):

Bom-rus писал(а):


Вот блин,а тренерский состав в самбо 70 не в курсах - перед соревнованиями свитер под самбовку, за день всех в баню




видимо ты не в курсах, что народ выгоняет воду на время взвешивания, которая потом восполняется за несколько дней......\

простой пример - сходил в баню вышел - кило 2х недосчитался, но с водой все быстро восполняется.

так что учи матчасть для начала.


Для начала чего? Мне эти начала пофиг.
atime
Ромег писал(а):

анаэробная запускает метаболизм, которые держится на повышенном уровне в течение нескольких ДНЕЙ. и потом в РАЗЫ эффективее.



Хочешь сказать что жира в % отношении в теле у марафонцев больше чем у силовиков?
PachaG
Серго К. писал(а):

Уже не дома, а в доме. Не тренажер, а фитнес зал.
Как-то так..


ааа
то есть из-за тона сказанных тебе советов ты решил все сделать наоборот?

или ты попозжа скажешь, что все был грамотный стеб?
Johann Halter
Bom-rus писал(а):

Вот блин,а тренерский состав в самбо 70 не в курсах - перед соревнованиями свитер под самбовку, за день всех в баню.


это они не худеют - они воду выгоняют. разницу рассказать?

Серго К. писал(а):

КМС, дважды чемпион России


степени присваиваются в игровых видах спорта на основании участвования в соревнованиях.. учитывая что команд по суперболу в раше раздва то не мудрено что дали КМС. это ниочем.

Серго К. писал(а):

Ничего хорошего кроме болячек ему эти занятия не дали.


как он жирный такой бегал то?

Серго К. писал(а):

Ты думаешь твое увлечение железом даст тебе здоровье?


нет конечно, я думаю что оно даст мне нормальный внешний вид и силу. а про здоровье в программе елены малышевой тебе расскажут.

PachaG писал(а):

зачем тогда дома тренажер?


ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ видимо.. других обьяснений нет..

atime писал(а):

. И вам жрать приходится с избытком, чтоб мышца росла. А бегунам достаточно ровно возмещать


смотря каким бегунам - спринтеры вон отлично выглядят и качаются и химичут поголовно..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы