Страница 19 из 31
atime
Чтобы максимально быстро согнать вес (жир) надо бегать в подъемы или вверх по длинным лесенкам. Это из общедоступного, а если с подвывертом охота - то балет. dns4
PachaG
Иван_aka_Gaiver писал(а):

с тобйо все ясно уже странице на 5ой.. уже идет чистой воды глум над тобой - ты уже сливаешься, раз знаки препинания на интернет форуме проверять начал.. бугага...


никуя, это он глумица, недавно где-то было
ааа, про девственниц
Серго К.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Серго К. писал(а):

По сабжу я тебе уже давно все сказал.


с тобйо все ясно уже странице на 5ой.. уже идет чистой воды глум над тобой - ты уже сливаешься, раз знаки препинания на интернет форуме проверять начал.. бугага... lol1



Глумишься ты, Иван, только над собой...
Johann Halter
Серго К. писал(а):

Мда... Ты с отцом тоже так разговариваешь?


у меня отец не такой идиот ка ты.. он мастер спорта по двум видам спорта: по конькам и по боксу. с мни отлично обсудить кое какие нюансы тренировки ног. а ты нихеран не петришь в сабже - тока щеки дуешь.. а если человек в инетере в 50 лет такой куетой занимается - он ебанько.
PachaG
Серго К. писал(а):

Мда... Ты с отцом тоже так разговариваешь?


возраст привлекаем?
а уважение надо заслужить
JustBull
Иван_aka_Gaiver писал(а):

как тренируешься? тебе надо сгорнять активно.


Начало тренировок - бег 2 км в течении 15 мин, программа Hills (типа пересеченная местность, с меняющимся подъемом)
1 день - бицепс, трицепс, икры, пресс
2 день - грудь, спина, икры, пресс
3 день - ноги, становая, пресс

Ну иногда что-то комбинирую, где-то халтурю, но как-то так.

Результат есть - лицо стало меньше в объеме, появились кое-какие мышцы supercool.

Последний раз редактировалось: JustBull (17 Марта 2011 00:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Johann Halter
atime писал(а):

Чтобы максимально быстро согнать вес (жир) надо бегать в подъемы или вверх по длинным лесенкам.


чтоб убить нах колени? худеют то обычно тяжелые парни...

Серго К. писал(а):

Глумишься ты, Иван, только над собой...


и ромик надо собой и алекс.. да все ту над собой глумятся. один ты - дартаньян.. правда стары йи пузатый но в каче в советах не нуждающийся.. ага.
Johann Halter
JustBull писал(а):

1 день - бицепс, трицепс, икры, пресс

2 день - грудь, спина, икры, пресс

3 день - ноги, становая, пресс


чето както странно.. а по упражнениям если? икры нафиг два раза?
Серго К.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Серго К. писал(а):

Мда... Ты с отцом тоже так разговариваешь?


у меня отец не такой идиот ка ты.. он мастер спорта по двум видам спорта: по конькам и по боксу. с мни отлично обсудить кое какие нюансы тренировки ног. а ты нихеран не петришь в сабже - тока щеки дуешь.. а если человек в инетере в 50 лет такой куетой занимается - он ебанько.



Я петрю в том, в чем мне надо петрить.

Если отец не научил тебя нормально с людьми разговаривать - это ваши проблемы...
NWorker93
Серго К.
У тебя Битца под боком. Ты до нее доедешь быстрее, чем я напишу этот пост.
Накуа дома зал мутить? Или стесняешься чего?
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К.
У тебя Битца под боком. Ты до нее доедешь быстрее, чем я напишу этот пост.
Накуа дома зал мутить? Или стесняешься чего?



Ты меня ни с кем не путаешь? Я в Зюзино живу, а не в Чертаново... До Битцы минимум 5 км.
Ромег
кароч, чем признать правоту и с горечью понять, что зал дома не канает, потому плавно перетекаем в плоскость уважения к старшим..... 63
Johann Halter
Серго К. писал(а):

Я петрю в том, в чем мне надо петрить.


несомневаюсь. почему тогда усираешься в теме про тренажер?

Серго К. писал(а):

Если отец не научил тебя нормально с людьми разговаривать - это ваши проблемы...


отец меня научил разноваривать сс УМНЫМИ людьми... судя по топику ты к ним не относишься.. тк умные люди СЛУШАЮТ что им говорят на их вопрос и делают выводы а не срут кирпичами если им ответ не нарвится.
Ромег
atime писал(а):

Чтобы максимально быстро согнать вес (жир)



железо, диета, эфф.....нового ничего не придумано....
JustBull
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а по упражнениям если?


Все лениво писать.

Бицепс - Трицепс, принцип чередования упражнений на связанные между собой мышцы, выполняющие противоположные функции

1. Сгибание рук на скамье Скотта
2. Разгибание рук вниз на блоке T-образный гриф
3. Сгибание рук со штангой (прямой гриф)
4. Французский жим
5. Сгибание рук со штангой (EZ гриф)
6. Разгибание рук с одной гантелью из-за головы вперед
7. Молот
8. Разгибание рук с одной гантелью из-за головы в сторону
9. Сгибание рук на скамье под углом
10. Разгибание рук вниз на блоке с двумя канатами

Иван_aka_Gaiver писал(а):

икры нафиг два раза?


Не два, а три, они практически не растут
PachaG
JustBull
а есть фотки типа до начала занятий в зале и вот ща, через год?
atime
Иван_aka_Gaiver писал(а):

худеют то обычно тяжелые парни...



Если совсем толстый, то да, лучше не надо, связки воспалятся, на велике колени сотрутся от недостатка смазки. Можно плавать и силовые - - очень хорошо, нагрузишься в зале, потом аэробные в воде, да и мышцы расслабятся, забиваться не будут.
atime
Ромег писал(а):

железо, диета, эфф.....нового ничего не придумано....



Липоссакция не?
JustBull
PachaG писал(а):

а есть фотки типа до начала занятий в зале и вот ща, через год?


нет, но результат реально есть. Самый большой прогресс -трицепс, походу умну его и не было раньше.
Ромег
о, ролик, попался о "трансформации" и о том, что каждый выглядит так, насколько накачаная его лень....
Ромег
atime писал(а):

Липоссакция не?



бороться нужно с причиной, а не последствиями.....вырезали-откачали, снова все нарастает в 9 случаях из 10. потому что в одном единственном случае человек меняет ОБРАЗ ЖИ/ЗНИ.....



http://www.ironworld.ru/iwtube/w60213/
PachaG
Серго К.
Ромег писал(а):

кароч, чем признать правоту и с горечью понять, что зал дома не канает, потому плавно перетекаем в плоскость уважения к старшим..... 63



Иван_aka_Gaiver писал(а):

отец меня научил разноваривать сс УМНЫМИ людьми... судя по топику ты к ним не относишься.. тк умные люди СЛУШАЮТ что им говорят на их вопрос и делают выводы а не срут кирпичами если им ответ не нарвится.



Заметьте, в отличие от вас, я внимательно слушаю то, что говорят и делаю выводы.

Именно поэтому я давно исправил начальный вопрос (еще на 11 странице) - не тренажер в квартире, а минизал в ДОМЕ... Это вполне реализуемо, т.к. желающие есть.

А вы как глухари начинаете токовать о том сколько это стоит и пр.

И до открытых оскорблений и хамства дошло, причем только с твоей стороны, Иван.
atime
Ромег писал(а):

бороться нужно с причиной, а не последствиями



Данунах. В песту бороться, отрезал живот и снова пончики наяриваешь. Вырастет снова отрежешь hehe
NWorker93
Серго К.
Ну я не знаю где ты конкретно живешь. Сам говорил, что близко от Битцы.
И вообще... странный ты - по предметным вопросам на автоладу. Мало Что ли инфы в инете.
=)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы