Страница 3 из 3
PachaG
atime писал(а):

круг главный


ОМГ
atime
PachaG писал(а):

ОМГ



Тоже права купил?
LonelyBeast
Ладно, я все понял.
И кстати, я права не покупал, уже 10 лет (с правами) без аварий езжу.

Последний раз редактировалось: LonelyBeast (17 Марта 2011 01:17), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
atime писал(а):

и запомни - круг главный


В Англии на права сдавал? Не надо ничего придумывать, есть правила проезда нерегулируемых перекрестков, цитату уже приводили. И вообще, Лексус надо пропускать, а не приору и шпрот lol1
Meffex
LonelyBeast писал(а):

Ладно, я все понял


А вот бегемотик, похоже, нет. Либо прикалывается...
PachaG
atime писал(а):

Тоже права купил?


уже думаю что да
atime
Mitiok писал(а):

В Англии на права сдавал? Не надо ничего придумывать, есть правила проезда нерегулируемых перекрестков, цитату уже приводили. И вообще, Лексус надо пропускать, а не приору и шпрот



Если перед кругом стоит уступи дорогу, то круг - главный. Че не так? Едешь и никого не пускаешь туда.

Meffex писал(а):

А вот бегемотик, похоже, нет. Либо прикалывается...



Чего нет? Вы заипали, че такие нудные все, меня учить не надо, я на перекрестках вообще на знаки не смотрю, у меня травмат hehe
atime
PachaG писал(а):

уже думаю что да



Думай дальше, полезно.
Crazy Squirrel
LonelyBeast писал(а):

поскольку с 20 ноября действует правило - кто въезжает на круг - тот и прав, то согласно картинке я ответил вариант 2 и мне сказали что


wwow wwow wwow
слышал полную противоположность - попал на круг - главный! все тебе должны уступать! въезжаешь на круг - уступи всем кто уже в круге.
PachaG
atime писал(а):

Если


вот так и говори "если", а то выпалил "круг главный" lol1
Bubble
Crazy Squirrel писал(а):


слышал


Жаль, что, когда дело касается ПДД, звучат такие глаголы. Ты должен не слышать, а точно знать, что и как. Желательно с ссылками на пункты ПДД.
atime
PachaG писал(а):

вот так и говори "если", а то выпалил "круг главный"



Я тут че про какой то другой выдуманный круг рассказываю? Круг и знак на картинке нарисованы. Там круг главный и ниипет. Других, неглавных кругов, я в теме не вижу hehe
PachaG
atime писал(а):

Я тут че про какой то другой выдуманный круг рассказываю? Круг и знак на картинке нарисованы. Там круг главный и ниипет. Других, неглавных кругов, я в теме не вижу


ну мы уже забили на картинку, мы уже в общем про круги
да пох, гланвое что лексус надо пропускать
atime
PachaG писал(а):

мы уже в общем про круги



Раз уж на то пошло, то в москве очень часто круги не главные, а есть города где они все главные давным давно и люди привыкнув шарахаются тут как автор.
Meffex
atime писал(а):

я на перекрестках вообще на знаки не смотрю, у меня травмат


Всё, в транду нах, в Красногорск не поеду hehe
atime
Meffex писал(а):

Всё, в транду нах, в Красногорск не поеду



Не сцы, у нас круги со светофорами, так что днем можешь приезжать, светофоры я теперь понемаю, митек написал че к чему hehe
vva53
atime


Травмат-есть!!!А санта-фе?
atime
vva53 писал(а):

Травмат-есть!!!А санта-фе?



Да и про травмат списдел, каюс hehe
vva53
atime писал(а):

vva53 писал(а):

Травмат-есть!!!А санта-фе?



Да и про травмат списдел, каюс hehe



Честное признание-смигчает наказание!!!!! ROFL
Crazy Squirrel
Bubble писал(а):

Жаль, что, когда дело касается ПДД, звучат такие глаголы. Ты должен не слышать, а точно знать, что и как. Желательно с ссылками на пункты ПДД.


я не езжу за рулём,так что пока мне не особо это интересно supercool
LonelyBeast
Crazy Squirrel писал(а):

LonelyBeast писал(а):

поскольку с 20 ноября действует правило - кто въезжает на круг - тот и прав, то согласно картинке я ответил вариант 2 и мне сказали что


wwow wwow wwow
слышал полную противоположность - попал на круг - главный! все тебе должны уступать! въезжаешь на круг - уступи всем кто уже в круге.


см выше, я уже писал, что описался
LonelyBeast
Цитата:

PachaGну гланвое что лексус надо пропускать



А вот и нет Smile я как то триколор не пропустил, и все из-за того что у него только мигалка была включена, без сирены.
Mitiok
LonelyBeast писал(а):

Цитата:
PachaGну гланвое что лексус надо пропускать


А вот и нет


Ты еще более безграмотный чем мы думали pst
Просвещайся
Лексус надо пропускать
Чапай
PachaG писал(а):

вот из-за таких рефлексов, отточенных не по пдд, и гибнут люди в дтп


Почитай литературу о психофизиологии человеческого мозга, умник Smile
komatoz
Чапай писал(а):

Дело в том что вопрос логический, и не совсем адекватный по отношению к рисунку, где водитель только подьезжает к перекрестку, а вопрос задается относительно того когда вы уже вьехали на перекресток.

Человек здесь естественно путается, вопрос конечно на логику, а вот к правилам ДД, он отношения не имеет, так как автор вопроса осознанно запутывает водителя рисунком к вопросу.

Я считаю что вопрос к данному рисунку не корректен.


Вообще считаю что все вопросы должны ставится точно, и понятно, как в армии, тогда поменьше народу будет в ДТП гибнуть.

Люди многие не понимают правил, на кой ляд такие правила нужны если даже задачи к таким вопросам некорректные ?


+100
лично у меня на первых секундах такие идиотские вопросы тоже вызвали некоторый ступор, пока я ВНИМАТЕЛЬНО не прочел условие , картинка вводит в заблуждение, во всяком случае когда я в далеком 1992 году сдавал на "права" то картинки четко соответствовали постановке задачи.

З.Ы. Однако, надо отметить, что такие коварные вопросы отлично фильтруют тех, кто не внимателен и не умеет думать головой.
ИМХО.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы