Страница 1 из 5
мим
ночью -10, днем +2, то снег, то дождь.
дорог в городе - нет.
ужас какой-то.
после каждой поездки осматриваешь а не спустили ли колеса.
езда по луже равносильна хождению по минному полю.
как-то так....
и так каждый год млин.
Цифра
Есть такое. Но у тебя ж x-trail, грех жаловацо.
мим
Hexff писал(а):

Есть такое. Но у тебя ж x-trail, грех жаловацо.


у меня приора.
на хитриле жена. там не дай бог чо, чтоб запаску достать надо полбагажника раскидать вообще....
Цифра
мим
Ну тем более. Ну убъешь подвеску, пойдешь в цех "Иваныч, ну-ка выбери мне ступичный получше..." Smile
DAI
Практически нету такого. Может пока нету еще. На моем маршруте от дома до работы (27 км.) всего 3-4 ощутимые ямки в асфальте, причем явно не по госту всего одна (но она в повороте где скорость маленькая).
мим
Hexff писал(а):

мим
Ну тем более. Ну убъешь подвеску, пойдешь в цех "Иваныч, ну-ка выбери мне ступичный получше..." Smile


где ты такой куйни понабрался? как и все беру заказ-наряд и еду на станцию по записи и ремонтирую, только оплачивает ремонт завод, вот и вся разница.
And777
+ мульен... Два раза на этой неделе посетил шиномонтаж, 900p как буем смыло...
Превед дорожникам!
gkbest
на горьковке как полоса препятствий местами, змейка lol1
заплаты делають
Ромег
gkbest писал(а):

на горьковке как полоса препятствий местами, змейка
заплаты делають




лосиный тест перманентный lol1
Цифра
мим писал(а):

Hexff писал(а):

мим
Ну тем более. Ну убъешь подвеску, пойдешь в цех "Иваныч, ну-ка выбери мне ступичный получше..." Smile


где ты такой куйни понабрался? как и все беру заказ-наряд и еду на станцию по записи и ремонтирую, только оплачивает ремонт завод, вот и вся разница.


Да я шучу Smile Но авто за счет конторы, это по любому не то же, что свое кровное.
_Den_1984
снег открывает новый урожай ям и колдобин на дорогах и радостно на душе *ондонов дорожных каждая ямочка- деньги в карман
мим
Hexff писал(а):

Да я шучу Smile Но авто за счет конторы, это по любому не то же, что свое кровное.


"есть нюансы" (с) Smile
Art_16R
мим
у тебя профиль высокий. щас те кто на 35 и 40 плачут и диски катают. а тут максимум резинки в подвеске. ну или грыжа - если топить не глядя.
А вообще надо ехать за кем-то. видно как он проваливается, успеваешь скорость сбросить..
мим
Art_16R писал(а):

А вообще надо ехать за кем-то. видно как он проваливается, успеваешь скорость сбросить..


так и поступаю.
вчера правда запарили - сначала туарег в попу пристроился, потом лехус, - траекторию за мной выписывают полностью, и не обгоняют.
и того и другого скидывал нагло снижая скорость - а то их долбанный ксенон как раз мне в заркала шпарил - задолбало.
кеды глухаря
мим писал(а):


дорог в городе - нет.
ужас какой-то.
после каждой поездки осматриваешь а не спустили ли колеса.


в самару скатайся, не по московскому, а в город сверни куда-нить. и не на жыпе, а пузотёрке... в тольятти отдыхать будешь за рулём 63
Цифра
мим
Ты бы Ниву вместо Приоры попросил, раз так плохо все. И весело поплевывая в окно, катался не утруждаясь мелкими трудностями, навроде ямок на дорогах Smile
34rus
пипец полный... у нас ваааще дырок по насверлили и блин бросили...
но сам в ямы пока не попадал,думаю все в переди... lol1
Johann Halter
мим писал(а):

а то их долбанный ксенон как раз мне в заркала шпарил - задолбало.


нетонированный чтоли? ROFL
Цифра
34rus писал(а):

пипец полный... у нас ваааще дырок по насверлили и блин бросили...


У нас так же делают. Технология ямочного ремонта называется. Сначала приходят одни и вырубают квадраты на месте ям, потом приходят другие и закатывают асфальт. Между "помечающими" и "ремонтирующими" разрыв может достигать 2 недель.
kaktus123
У нас все как обычно. Зачем только все лето ремонтировали,опять и колеи и ямы. А особенно бесят трамвайные пути поднимающиеся из асфальта!
мим
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мим писал(а):

а то их долбанный ксенон как раз мне в заркала шпарил - задолбало.


нетонированный чтоли? ROFL


ни разу ниче не тонировал.
на хитриле только штатная задних боковых и заднего.
Johann Halter
я все больше склоняюсь к тому что в раше надо вот чего:

Darth
Снег сходит вместе с асфальтом. Очень выгодно каждый год за казенное бабло восстанавливать покрытие.
Johann Halter
мим писал(а):

ни разу ниче не тонировал.


уууууууу..... cry
Ромег
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я все больше склоняюсь к тому что в раше надо вот чего:




ну он же никуа не рулитца..... cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы