Страница 2 из 11
Gravesen
Bubble писал(а):

Xplane писал(а):


pst
Наивный ты как Леопольд


Че ты угараешь, олень.
ДТП с участием S-классов и прочих нормальных машин посмотри. Там непристегнутые после лобовых столкновений выходили из машин без повреждений. И таких случаев полно.



А Евдокимов и принцесса Диана?
Поэтому не стоит обольщаться по поводу Бентли шментли, все под богом ходим.

По теме: соболезную....
rezident
бухая дура могла не столб снести а любого из вас своим шарабаном по асфальту раскатать. Потом о вас соболеновали
GENA
Bubble писал(а):

Как же надо было топить, чтобы умереть в Бентли. Уровень безопасности этих машин настолько высокий, что погибнуть в ДТП нереально.


ну вот как раз те кто так думает и гибнут. vfac
а если еще бабло шальное и мозг как у курицы тут катасрофы рано или поздно не избежать.

А что у нас кривоножки футбольные такие богатые стали? проепывают все что можно и богатые? supercool На них что бабло отстирывают папики всякие?
GENA
Неизвестный мужичек не из между ног ее интересно был вытащен? А то может ...скорость..секс...ногу свело...
Flash_PR
А где вопли "еще одна дура нашла свой столб?".
А все понятно, это жена Малафеева, была бы Пупкина-Залупкина тогда другое дело.

ЗЫ: Водитель который грубо нарушает ПДД, должен быть готов к смерти.
Axel_Foley
Лишний раз убеждаюсь: алкоголь и руль-несовместимы!
_Den_1984
Соболезную.
Но ,слава богу, никого с собой не забрала.
N.E.
Xplane писал(а):

Марина вчера звонила мне вечером, - говорит убитый горем Вячеслав. - Она сказала, что находится на дне рождения друга, сказала, что выпила бокал шампанского. У Марины никогда не было привычки садиться за руль, когда выпьет.


Вопрос!Кто оставляет поддатых жен хз где на ночь на дне рождения???
seregaZ
N.E. писал(а):

Xplane писал(а):

Марина вчера звонила мне вечером, - говорит убитый горем Вячеслав. - Она сказала, что находится на дне рождения друга, сказала, что выпила бокал шампанского. У Марины никогда не было привычки садиться за руль, когда выпьет.


Вопрос!Кто оставляет поддатых жен хз где на ночь на дне рождения???


возможно готовился к матчу. соболезную.
но это закономерный итог поклания на ПДД, которые написаны кровью.
почему то многие ЗВЕЗДУНы считают, что законы физики на них не распространяются. и даже модно нарушать и отмазыватся своим именем.
понять, что смерти пофиг на имена, заберет тех, кто к ней сам просится - бесполезно.
да и мутная история, боюсь малафееву откроется другая сторона жизни его жены...
MIK1982
Flash_PR писал(а):

А где вопли "еще одна дура нашла свой столб?".


а что орать и так все с ней ясно, и не только дура но и млядь скорее всего...
_Den_1984
а ведь сегодня зениту играть. мдааааа однако
Дмитрий С-Пб
N.E. писал(а):


Вопрос!Кто оставляет поддатых жен хз где на ночь на дне рождения???


Малафеев в то время находился на базе Удельной. Карантин перед сегодняшнем матчем supercool
Дмитрий С-Пб
_Den_1984 писал(а):

а ведь сегодня зениту играть. мдааааа однако


И игра оч. ответственнаяSad
_Den_1984
Дмитрий С-Пб писал(а):

_Den_1984 писал(а):

а ведь сегодня зениту играть. мдааааа однако


И игра оч. ответственнаяSad


Ну он врядли будет в воротах...
Flash_PR
MIK1982 писал(а):

а что орать и так все с ней ясно, и не только дура но и млядь скорее всего...



Вот блин у нас народ, написали неизвестный мужик был в машине, сразу млядь. То что он неизвестен мне или тебе, или полицаям с журналюгами, это еще ничего не значит, зато у всех мысля "ага...вялого гоняет на стороне"
Vlad B
Муж по командировкам, жена по плядовкам.
Дмитрий С-Пб
MIK1982
в общем бомжи сегодня проиграют
_Den_1984
Flash_PR писал(а):

MIK1982 писал(а):

а что орать и так все с ней ясно, и не только дура но и млядь скорее всего...



Вот блин у нас народ, написали неизвестный мужик был в машине, сразу млядь. То что он неизвестен мне или тебе, или полицаям с журналюгами, это еще ничего не значит, зато у всех мысля "ага...вялого гоняет на стороне"


Я всеж не разделяю этого мнения, но не стоит исключать и этого...пока муж на каронтине на базе перед матчем она и гоняет вялого всем подряд.
но теперь какая разница....
MIK1982
Vlad B писал(а):

Муж по командировкам, жена по плядовкам.


культурная столица )))
Дмитрий С-Пб
_Den_1984 писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

_Den_1984 писал(а):

а ведь сегодня зениту играть. мдааааа однако


И игра оч. ответственнаяSad


Ну он врядли будет в воротах...


Да уж ясен пень. Какая тут игра nea ...
Тоха Купчинский
Flash_PR писал(а):

Вот блин у нас народ, написали неизвестный мужик был в машине, сразу млядь. То что он неизвестен мне или тебе, или полицаям с журналюгами, это еще ничего не значит, зато у всех мысля "ага...вялого гоняет на стороне"



мысля такая наверное только у тех, у кого у самих жены мляди, оставят на минуту, глядь она уже куй у соседа сосёт Razz
Flash_PR
_Den_1984 писал(а):

Я всеж не разделяю этого мнения, но не стоит исключать и этого...пока муж на каронтине на базе перед матчем она и гоняет вялого всем подряд.
но теперь какая разница....



Я думаю что млять она или нет, не нам судить и обсуждать..., хотя "борзописцы" хотят на этом акцентировать внимание людей.
Просто есть некоторые веши о которых в слух не говорят и не пишут.
antipinoman
муж в Тверь, жена в дверь
умер максим - и член с ним ll
Шилов
а вот чо у нас вчера было





Цитата:

около 17:15 часов на Метромосту (съезд с моста в направлении Канавинского района) водитель "КамАЗ"а совершил наезд на 6 автотранспортных средств, в том числе на автомобиль "Шевроле", автобус "ЛИАЗ" (маршрут № 45, в автобусе находилось около 80 пассажиров) и 4 легковых автомобиля. Транспортные средства остановились на запрещающий сигнал светофора.

В результате ДТП в автомобиле "Шевроле" 2 человека погибли, 3 пассажиров автобуса получили ранения различной степени тяжести.



обычные люди возврапщались с работы...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы