Страница 82 из 190
Vlad B
КАРАСЬ писал(а):

Русские точно



А может чечены и даги? supercool
STAS152005
Алексей 123 писал(а):



Ага, наши чиновники их наверно спецом для японцев держали, когда все прошлое лето Москва от дыма пожаров задыхалась.


Техника дорогая..сломаться может...И потом Москва сгорит и буй с ней...А тут ЯПОНИЯ...Великая страна с высокоразвитой цивилизацией...Не удобно как то...без роботов...
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

Техника дорогая..сломаться может...И потом Москва сгорит и буй с ней...


Москвичам пора привыкнуть отбросами дышать и в химический жиже купаться. Примерно так думал мэр Москвы сваливая на время пожаров на свежий альпийский воздух. Smile
STAS152005
Алексей 123 писал(а):

Москвичам пора привыкнуть отбросами дышать и в химический жиже купаться. Примерно так думал мэр Москвы сваливая на время пожаров на свежий альпийский воздух. Smile


Я кстати тоже свалил..свежим морским воздухом подышать...
Собственно тут Лужок ни чем помочь не мог..горело не в Москве..Он технику отдал для тушения...
OldFeld
_Den_1984 писал(а):

залить бассейн бетоном нах... Smile



ага.. хороший фугас получится, пожалуй Токио развалит Smile
STAS152005
OldFeld писал(а):


ага.. хороший фугас получится, пожалуй Токио развалит


А они не ищут легких путей...
Mihalych78
я от седня посмеялся что американские специалисты прислали 8 тонн оборудования
на фоне наших 17 тонн одеял -незачет hehe
_Den_1984
Mihalych78 писал(а):

я от седня посмеялся что американские специалисты прислали 8 тонн оборудования
на фоне наших 17 тонн одеял -незачет hehe


на фоне оборудования - не зачет наши одеяла Smile
Al_Dimich
Накануне власти Японии в 2,5 раза - со 100 до 250 миллизивертов - повысили предельно допустимую дозу облучения для работников атомных станций в связи с необходимостью продолжения работ на АЭС. Пояснялось, что таких мер уже нельзя избежать...

http://newsru.com/world/17mar2011/iaea_fukushima.html
Otto Frija
Mihalych78, это они 8 тонн робомулов прислали, те теперь будут в бурдюках воду таскать.
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

Собственно тут Лужок ни чем помочь не мог..горело не в Москве..Он технику отдал для тушения...


Никто не мог помочь... ждали дождь... а его по причине подлости природы не было 3 месяца cry

Как в старом анегдоте про африку:
- Что вы кушаете?
- Кокосы. Ветер подует, они упадут и мы кушаем.
- А если ветер не подует?
- Тогда у нас голод.
Al_Dimich
Алексей 123

Здесь это при чём?. Хочешь поговорить про пожары в Москве и Лужка - открой соответствующую тему и сри там.
STAS152005
Цитата:

13:31 17Mar11 RTRS-EMERGENCY CREW AT JAPANESE NUCLEAR PLANT HAS TEMPORARILY CALLED OFF SPRAYING REACTOR NO.3 WITH WATER CANNON — NHK
13:31 17Mar11 RTRS-WATER CANNON SPRAYING CALLED OFF DUE TO HIGH RADIATION LEVELS — NHK
Бригада поливавшая 3й блок из пожарного водомёта была временно отозвана из-за опасного уровня радиации


Ну вот я же говорил им рано еще...Отозвали...Еще не разгорелось как следует...
Al_Dimich
STAS152005 писал(а):

Цитата:

13:31 17Mar11 RTRS-EMERGENCY CREW AT JAPANESE NUCLEAR PLANT HAS TEMPORARILY CALLED OFF SPRAYING REACTOR NO.3 WITH WATER CANNON — NHK
13:31 17Mar11 RTRS-WATER CANNON SPRAYING CALLED OFF DUE TO HIGH RADIATION LEVELS — NHK
Бригада поливавшая 3й блок из пожарного водомёта была временно отозвана из-за опасного уровня радиации


Ну вот я же говорил им рано еще...Отозвали...Еще не разгорелось как следует...

Там жопа... Радиация высокая...
STAS152005
Кстати...наше МЧС привезла..ОДЕЯЛА....Вроде че такого?...Ну да надо одеяла...Правда фишка в том что одеял в ,Китае да и в самой Японии ЗАВАЛИСЬ...А прут самолетом из Москвы...
Al_Dimich
STAS152005 писал(а):

одеял в ,Китае да и в самой Японии ЗАВАЛИСЬ

В Китае - да, но у них с японцами отношения очень плохие. А японская промышленность едва ли разменивается на одеяла...
Mihalych78
а низзя таджиков туда с мешками? и ниче им не говорить
El Dron
Цитата:

URGENT: UPDATE1: SDF trucks begin shooting water at crisis-hit Fukushima reactor

TOKYO, March 17, Kyodo

The Self-Defense Forces' fire trucks began shooting high-pressure streams of water Thursday evening at the crisis-hit No. 3 reactor of the Fukushima No. 1 nuclear power plant.

Алексей 123
Al_Dimich писал(а):

Алексей 123

Здесь это при чём?



Прочти последние 2 страницы, тогда может поймешь. Pardon
Varta
Было, не?

Цитата:

Цитирую "Fukushima news" : "本須和 秀樹 (Мотосува Хидэки) , владелец домашнего андроида, получил повестку из министерства обороны Японии, согласно которой его андроид привлекается на военную службу для ликвидации ядерной аварии в Фукусиме. Подобные же повестки получили тысячи других домашних роботов по всей стране. Власти мотивируют свое решение повышенным уровнем радиации вокруг станции, в то же время не совсем понятно, каким образом хрупкие создания, предназначенные в основном для любви, будут способны переломить ситуацию в ситуации когда ситуация близка к катастрофе. Вдобавок роботы подобного типа совершенно не приспособлены к ориентации на местности в условиях промышленных зон.
- Я совершенно не представляю себе, что буду делать без Чии (так владелец называет своего андроида). - сокрушается г-н Мотосува, - К тому же она абсолютно не умеет плавать."



Резиновые бабы будут реактор тушить pst
Otto Frija
Varta, фейк по мотивам "Чобиты".
STAS152005
Al_Dimich
Я уже не могу серьезно эту дурку наблюдать...
Mihalych78
роботы пылесосы призваны?
Alexsa91
наноодеяла еще не натянули там на реакторы? петрик обещал 200% hehe
Alexsa91
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 82 из 190
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы