Страница 1 из 1
Mihalych78
Опубликованы частные фото любовницы Гитлера: она позировала голой и в образе "недочеловека"

бла-бла-бла

Цитата:

Фотографии демонстрируют тягу молодой фотомодели к развлечениям. Она посещает пикники, веселые вечеринки, принимает солнечные ванны в одном купальнике, курит. Что же касается гримировки под чернокожего (ФОТО), то Ева Браун, возможно, изображала американского актера Эла Джолсона, который сыграл главную роль в 1927 году в фильме "Джазмен".

К слову, на самом деле Джолсон был литовским еврем, отмечает The Times. "Судя по всему, Гитлеру так и не довелось увидеть эти фото. Маскарад под Джолсона особенно расстроил бы фюрера. Фото было сделано в 1937 году, когда Ева Браун практически безвылазно жила в горной резиденции Гитлера в Берхтесгадене. Она скучала и, чтобы развлечь сестру и развлечься самой, выдумывала себе костюмы", - цитирует статью из британского издания InoPressa.

Помимо евреев и чернокожих, Гитлеру не нравилось курение, злоупотребление макияжем, купание нагишом и солнечные ванны Евы Браун. Та воздерживалась от подобного поведения в его присутствии, но не могла отказать себе в удовольствии поразвлечься, когда его не было рядом. О чем свидетельствует хотя бы ФОТО обнаженной Евы, прикрытой лишь зонтиком.


http://www.newsru.com/world/11mar2011/ebraun.html

pst
черный литовский еврей 63
Ваффен СС негодоэ hehe
Шилов
Mihalych78 писал(а):

черный литовский еврей

Ваффен СС негодоэ



в вермахте (а может и в СС) служили негры, еврей, хачи и много еще кого
Johann Halter
сенсацио.... pst
CoolM
Тема сисег не раскрыта
Art_16R
Штирлиц
А фрау Хитлар однако страшненькая. bbbee
Mihalych78
Штирлиц писал(а):

А фрау Хитлар однако страшненькая. bbbee



а как херр Хитлер на твой вкус?
Штирлиц
Mihalych78
Mihalych78 писал(а):

херр Хитлер


Я бы не вдул, а ты?
_Den_1984
опять обсуждение покойников. 66 лет уж прошло, а все никак успокоиться не могут кто же кого *бал в фашистской верхушке Smile
Mihalych78
хитлер- капут
133
ева браун-мужиг supercool
Mihalych78
мотивируйте
133
щаз я мотивирую...я тя так мотивирую hehe
Kuvshin
вообще я иногда думаю, какое же в германии беспределово должно было происходить в 20-е, чтобы мутные волны вынесли на поверхность этого ефрейтора с одним яйцом.
Ромег
Kuvshin писал(а):

вообще я иногда думаю, какое же в германии беспределово должно было происходить в 20-е, чтобы мутные волны вынесли на поверхность этого ефрейтора с одним яйцом.




63

он о стране своей думал, экономику поднял, самосознание нации вернул.....

а вот какими должны были быть 90е чтобы в россии вынесло на поверхность ефрейтора с одним яблоком..... lol1
Mihalych78
133 писал(а):

щаз я мотивирую...я тя так мотивирую hehe



руки которки hehe

этож какой 21 век в России должен быть, что Михалычц нфрейторы угрожали? pst
Drinks or Beer
КАРАСЬ
Ева Браун косит под ниггера
это просто 2-я новость по значимости после сенсационного открытия что балерины какают!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы