Страница 2 из 2
Conf_13
газпромнефть - преоро
лукойл - преоро
кириши - не преоро
nedvik
tapanow писал(а):

Я вот всегда покупал кетчук хайнс, однажды он подорожал на 10р, я взял пикадор, через неделю хайнс подешевел на 10р


Так вот из за кого хайнц подешевел то hehe
tapanow
nedvik писал(а):

tapanow писал(а):

Я вот всегда покупал кетчук хайнс, однажды он подорожал на 10р, я взял пикадор, через неделю хайнс подешевел на 10р


Так вот из за кого хайнц подешевел то hehe

sctt
max50
Хорошая тема было года 2 назад - покупать целый бензовоз на 10 человек, разливать по бочкам. Стоимость ровно в 2 раза меньше становится. Только не знаю, правда это или нет, но тема была. Кто знает?
133
max50 писал(а):

или нет


supercool
Sany_Omsk
А у на итак лукойла нет Razz
GENA
max50 писал(а):

Хорошая тема было года 2 назад - покупать целый бензовоз на 10 человек, разливать по бочкам. Стоимость ровно в 2 раза меньше становится. Только не знаю, правда это или нет, но тема была. Кто знает?


СТАС152005 и знает. Smile
Proteus
Art_16R писал(а):

5Zigen писал(а):

tapanow писал(а):

до конца апреля не заправляемся на Лукойле!!!


я на нем вообще незаправляюсь)


+1


Вот же блин, а я только Лукойл и признаю Smile

Предлагаю казанцам байкотировать Татнефть hehe
Art_16R
Proteus
когда у меня в -30(32) тачка не завелась на ихнем 95ом, поехал лить 92 на татнефти у татнефтьарены... причём - стартёр крутил, а вспышек не было. после этого всегда удачные старты.
Surbet
Цены на бензин растут -> нaчинают покупать у "байкотируемого" -> цена байкотируемого становится на уровень с остальными -> цены увеличились Wink
КАРАСЬ
скидываемся на цыстерну, ставим в гараж и заправляемсо за полцены
S597SMRUS
tapanow писал(а):

КАК ВАМ ТАКАЯ ПЕРСПЕКТИВА ?


Чет очен смахивает на "письма счастья", которые если еще нескольким друзьям не перешлешь, то тя настигнут все кары земные hehe Pardon
ИМХО, не реально Pardon .Но , если б знать что действительно многие поддержат-поучаствовал бы
S597SMRUS
max50 писал(а):

Хорошая тема было года 2 назад - покупать целый бензовоз на 10 человек, разливать по бочкам. Стоимость ровно в 2 раза меньше становится. Только не знаю, правда это или нет, но тема была. Кто знает?


Это в финкризисе (первом) терли.Стас там рассказывал, что он так на фирму покупал бенз Good
V1T
92- ым сегодня по 21-20 заправлялся
Meffex
Art_16R писал(а):

когда у меня в -30(32) тачка не завелась на ихнем 95ом, поехал лить 92


Я сегодня, может быть, где-то и йопнутый, но понять не могу: в -30...-32 на 95-м тачка не завелась.... КАК ПЛЯ он поехал лить хоть какой-то бензин???
Гомер Симпсон
max50 писал(а):

Хорошая тема было года 2 назад - покупать целый бензовоз на 10 человек, разливать по бочкам. Стоимость ровно в 2 раза меньше становится. Только не знаю, правда это или нет, но тема была. Кто знает?


ИЗУЧАЙ
плотность 92-го бензина бери примерно 0,775 кг в 1 литре
вот КАЛЬКУЛЯТОР ЖД ТАРИФА
добавь ещё услуги автоналива (10 тыр/цистерна = просто халява).

о результатах своих изысканий отпишись supercool

ЗЫ: оптом, то есть в тоннах, топливо отпускается только юрлицам - фирму регистрируем на тебя Smile

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (17 Марта 2011 23:01), всего редактировалось 1 раз
tapanow
Meffex писал(а):

КАК ПЛЯ он поехал лить хоть какой-то бензин???


На общественном транспорте ROFL с канистрой, типа бензин кончился 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы