Страница 8 из 9
Mihalych78
133 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

на видео -Скорпион? не?


предлагаю за слово скорпион банить supercool



лан
на видео кто то лезет на большой стояк? не? hehe
Alex_amigo
Офигенная работа, я бы пошел если взяли )) Грузчик вот это песец работа beee
Flash_PR
Возможно ли обосратся от страха на такой высоте, если от страха очко сжато...? Парадокс...
OlegVg
страх высоты как любое чувство со временем притупляется.
Не думаю что им много платят. У мну вот дом облицовывают пенопластом. Парни работают на тросах спущенных с крыши. Работают при любой погоде до -5 грд С кроме дождь-снег. За копейки работают.
Mihalych78
OlegVg писал(а):

страх высоты как любое чувство со временем притупляется.
Не думаю что им много платят. У мну вот дом облицовывают пенопластом. Парни работают на тросах спущенных с крыши. Работают при любой погоде до -5 грд С кроме дождь-снег. За копейки работают.



кстати как то пробывал с ними
не работал, а просто интересно было

самое классное - с парапета вниз прыгать Good
133
OlegVg писал(а):

За копейки работают.


OlegVg писал(а):

Откуда: Полтавщина


ещё бы,попробовал бы ты так сказать живя в москве/питере...у вас там работы толком нет никуа...все сюда и едут сезонно работать Smile
OlegVg
133 писал(а):

[.у вас там работы толком нет никуа...все сюда и едут сезонно работать Smile


ну, да на Чернобыльской АЭС за 3000грн=$375 ,большая нехватка рабсилы. Нехотят рисковать. Лучше в Собянинске троллейбус водить за $1000. Правда за жилье платить скока ?? $400-$500 ??
Crazy Squirrel
atime
Crazy Squirrel писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=qqFlgRrklTE&feature=share wwow wwow wwow



Фупля, конченый дебил hehe Ну ладно на вышку залесть, но так рисковать из-за ничего - идиот
MINOGUS

Eugen[kgn] писал(а):

У меня только от просмотра голова закружилась... Я высоты боюсь lol1

http://www.youtube.com/watch?v=PeCpPCBLtOY&feature=related



dimm_82 писал(а):

зы: [: |||||||| :]



Совершенно верно Smile
Была уже ТЕМА Drinks or Beer
НЕЛИХАЧ
да хорош, он жеш со страховкой!
политрук
мужички в касках,
наверное, очень полезная вещь на случай если свалишься pst
rover
По-моему это мачта связи, по дискавери показывали. В редкие дни видно её верхушку, обычно на полпути уже землю не видно. Нормой считается раскачка верхушки, т.е. при "обычной погоде" раскачивание верхушки примерно на метр. Еще она вся дрожит и гудит. Парашутисты вроде там тоже бывают, а это похоже чисто любители альпинисты. Я бы помер, если туда загнали lol1
S597SMRUS
политрук писал(а):

мужички в касках,
наверное, очень полезная вещь на случай если свалишься


Вот и я так же подумал Pardon Интересно, если он оттудова е пнется, каска поможет, не? hehe
Mihalych78
S597SMRUS писал(а):

политрук писал(а):

мужички в касках,
наверное, очень полезная вещь на случай если свалишься


Вот и я так же подумал Pardon Интересно, если он оттудова е пнется, каска поможет, не? hehe



она поможет если у того кто лезет сверху йопнется фотоаппарат или какой другой молоток из кармана hehe
S597SMRUS
Mihalych78 писал(а):

она поможет если у того кто лезет сверху йопнется фотоаппарат или какой другой молоток из кармана


аааааа, вона оно че,Михалыч Pardon
Zibnow
Woozу писал(а):

залезть туда и крикнуть чё нибудь, чтобы эхо отозвалось "мать-мать-мать"


Откуда там эху то взяться? pst
Аццкей Ездун
Самое страшное для меня было бы лезть по вваренным в трубу пруткам (на видео с 1:55 до 2:15 показано)... Шутка ли, мож где сварной не доварил или доварил, а от дождя место сварки ржа подразъела... Взялся рукой за пруток, вес тела перенес, а этот пруток у тебя в руках и осталсо... У оператора, по всему видно, стальные яйца... hehe

А страховочный трос аффтор видео только во время остановок цепляет... Когда лезет вверх, он походу без всякой страховки находится... Или они все вместе связаны, а его крюки потом сзади идущие отцепляют...
политрук
Аццкей Ездун писал(а):

. Или они все вместе связаны, а его крюки потом сзади идущие отцепляют...



А у нижнего кто?
Или они как лемминги, стосорок человек лезут? pst
Аццкей Ездун
политрук

Верхний прицепляет страховки (их несколько), когда нижний мимо крюков пролазит, то отцепляет их, верхний наверх свободные концы поттягивает и снова цепляет их через некоторые промежутки, таким образом они постоянно с друг другом связаны и несколькими крюками зацеплены за конструкции в разных местах... hh
Sprut82
У меня такая же работа gpn Занимаюсь радиосвязью, и часто приходится по всяким крышам и вышкам лазить. Правда у нас не такие высокие вышки, 30 метров всего. К высоте привыкаешь быстро, главное чтоб с координацией было все в порядке.
Mihalych78
carib
Я раньше высоты не боялся а впоследнее время почему то очень боюсь.
http://www.youtube.com/watch?v=ucbOK92aZDc
Axel_Foley
Эмпайр Стэйт Билдинг - самый высокий небоскреб Нью-Йорка (черное здание):


Фото сделано во время стройки небоскреба. Рабочие обедают, причем у них нет совершенно никакой страховки:


Где только наши не были...: 63
Dmi
Axel_Foley писал(а):

Эмпайр Стэйт Билдинг - самый высокий небоскреб Нью-Йорка (черное здание)


Ты хотел сказать слева от черного здания? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы