Страница 1 из 2
CoolM
16 марта в 17:15 на съезде с Метромоста в направлении Канавинского района в Нижнем Новгороде произошла жуткая авария. Водитель автомобиля КАМАЗ совершил наезд на шесть автотранспортных средств.
Автомобили остановились на запрещающий сигнал светофора. Камаз, груженый снегом, сначала наехал на Шевроле, практически подмяв его под себя, после чего столкнулся с автобусом Лиаз, который в свою очередь столкнулся с другими автомобилями. Иномарка, оказавшись зажатой между грузовиком и автобусом, превратилась в груду металла. Шансов выжить у водителя и пассажира не было.

ЧП произошло тогда, когда КамАЗ двигался по мосту. Из–за скользкой дороги водитель не справился с управлением и машина скатилась вниз.

Удар грузовика был такой силы, что в автобусе сорвало все поручни. Четыре пассажира автобуса получили ранения различной степени тяжести и были госпитализированы. Обстоятельства ДТП расследуются, сообщили в ГИБДД.


Единственно не понял и не нашел за машину так зажало. Да и девченок жалко



Art_16R
лачик седан... шансов не было
Extreme
картинок не видать
_Den_1984
в теме про аварию жены малафеева есть фотки. Для любителей поглазеть на чужие смерти... велкам
Mihalych78
Полимана чет седня нет
Taunus
Extreme
Mihalych78 писал(а):

Полимана чет седня нет


он с анхелем забухал
Art_16R
Цитата:

Поток машин стоял, желая свернуть с метромоста на ул. Ивана Романова (к гордеевскому виадуку). Шеви лачетти-автобус-я-ВАЗ 2114-Шеви ланос-ВАЗ 2107... Вдруг слышу сзади хлопок, потом хруст, треск... через секунду моя машина, толкаемая автобусом, летит в "четырнадцатую". От удара треснулся башкой о подголовник, соображать начал через несколько секунд... вышел из машины и увидел картину маслом - весь наш ряд машин превратился в нечто единое целое, а сгреб это все КАМАЗ, выше крыши груженый снегом (такой, как на фотке Метеора показал). Ну вот собссно и все.
В Лачике 3 трупа, 12 человек из автобуса госпитализированы.



Extreme
лачети жесть конечно nea
_Den_1984
погибли наверное мгновенно
на лицо превышение скоростного режима камазом, вчера скользко было ппц даже на шипах а они (камазы) весь год на сликах катаются. Почему не притёрся к отбойнику водитель камаза непонятно возможно был шанс избежать смертей
CoolM
Я Это сначала по телеку увидел и офигел. в тачке по телеку сказали девушки были, их даже не сразу нашли.
atime
_Den_1984
CoolM писал(а):

Я Это сначала по телеку увидел и офигел. в тачке по телеку сказали девушки были, их даже не сразу нашли.


мне кажется там искать уже было нечего
poliman
с утра с колегами обсуждали.
просто жесть.
камазиста убить бы..
_Den_1984
poliman писал(а):

с утра с колегами обсуждали.
просто жесть.
камазиста убить бы..


не суди.... как говориться
atime
poliman писал(а):

Московские таксисты уже выехали в Японию



pst
GSVNN
CoolM писал(а):

их даже не сразу нашли.


Уже после того как машины растащили и спасатели разрезали кузов. cry
tapanow
poliman писал(а):

камазиста убить бы..



Чурка иппаный, его в такуюже инопомойку и на утилизацию под пресс показательно, только чтоб его пресовало медленно Evil or Very Mad
V1T
чатсенько бываю на стройках, постоянно наблюдаю за рулем камазов-самосвалов молодых пацанов...летают на самосвалах как на своих тонированных дивятках
tapanow
V1T писал(а):

молодых пацанов...летают на самосвалах


А этих в армию на пожизненно 63
V1T
tapanow писал(а):

А этих в армию на пожизненно


видимо после армии, натренировались на уралах гонять...
у нас в том году на кирован аподобие был паравозик, только без жертв, нам камаз вез груз (камаз не наш) , отказали тормоза и собрал машин 5, но не сильно
Mihalych78
Mihalych78 писал(а):

Полимана чет седня нет



poliman писал(а):

с утра с колегами обсуждали.
просто жесть.
камазиста убить бы..



poliman
Mihalych78
ну и питарские же у тебя мысли и действия..
Mihalych78
это плакат если че
не я рисовал

а за тебя малость переживали - 6 машин всеж в кучу
и тя нет
а кто нам гомоновости расскажет?
кто гламурно и игриво преподнесет очередную пидроповозку?
pst
Шилов
tapanow писал(а):

poliman писал(а): камазиста убить бы..



Чурка иппаный,



чурбан за рулем камаза был?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы