Страница 27 из 31
Johann Halter
Hudoi писал(а):

короче не будет никакого фитнес зала. Всё, Аминь ...

автор раскрылся во всей красе... rlzz
Bom-rus
БДСМ писал(а):

Ромег писал(а):

БДСМ писал(а):

Ну это может профи



не профи, а обычные ребята, которые опять же ТРЕНИРУЮТСЯ, а не полежать на татами ходят....


Пля lol1 У нас школа самбо в городе одна из лучших в России где звание кмс вообще не катируется lol1 Насчёт того что они не занимаются железом это я погорячился нетак изложил Pardon так же как и боксёры для СФП делают классическую становую и жим лёжа с мостом и прижатыми к телу локтями, это всё понятно...
Но самбисты весом в 60 кило имеют мощную шею, относительно конечно.
Так и я конкретно спрашиваю, по вашим словам чтобы увеличить мою шею хотябы до 42-43см надо нарастить массу до 100 кг? lol1
Делал мост дома, у меня голова начинает кружиться и подташнивает, я непросто так спрашиваю Drinks or Beer



Делали так: Борцовский мост в различных вариациях.
Двое встают на мост башка к башке, упираются руками друг другу в плечи, и кто кого сталкнет. Или один встает на мост, другой садится ему на грудь, и качаешь вперед назад. Ну и еще много подобного. В итоге раньше рубаху проблема подобрать было - из за шеи на размер больше.
Серго К.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Серго К. писал(а):

У меня есть с кем посоветоваться Леонид Истомин и Татьяна Михайлюк хорошие знакомые моего брата...
С ними и посоветуюсь...


ну так кули ты тогда темы постишь если зараннее не согласен с ответами?

Серго К. писал(а):

Детишек моих не трогай, разговор с тобой окончен...


да и хер с тобой, старый дурак.. ты думаешь истомин твоим детям поведает как на твороге на хлипком тренажере накачался?.. ага.. supercool

детишек твоих надо было торогать лет 5 назад пока у них глазки в сале не утонули... кстати именно благодаря порядкам установленным в семье отцом - то есть тобой. с чем и поздравляю..



Иван_aka_Gaiver писал(а):

как с тобой надо разговаривать если ты не слушишь ВООБЩЕ никаких доводов? тебе раз сказали нормально, два сказали - если ты тупой то не надо это так откровенно показывать всем.. реальных знаний во мне 100 кг мяса, а в тебе и твоих детишках свинотных чаго релаьного?



Видимо разговаривать с тобой бесполезно.
Johann Halter
Серго К. писал(а):

Видимо разговаривать с тобой бесполезно.


предисторию не хочешь опубликовать, старый козел?
SDRIVER
Вот правильно говорят что пиво вредно, Ваня хлебнул сегодня и в бане оказался, не надо пить, алкоголь до добра не доводит hehe
Mitiok
SDRIVER писал(а):

Вот правильно говорят что пиво вредно, Ваня хлебнул сегодня и в бане оказался, не надо пить, алкоголь до добра не доводит


Это просто несистемный подход. Бухал бы кажНый день, крышу бы не снесло. Яркая иллюстрация к теме
FHR
Можно было гавера и простить -стероидная ярость, побочка такая у качков химичащих
Mihalych78
FHR писал(а):

Можно было гавера и простить -стероидная ярость, побочка такая у качков химичащих



не надо едя в БМВ себя контролировать 63
Ромег
FHR писал(а):

Можно было гавера и простить -стероидная ярость, побочка такая у качков химичащих




в журнале "лиза" начитался? 63
Axel_Foley
Обоссаца, чтиво... pst КВН со своими шутками просто нервно курит в сторонке... 63
Кот Чеширский
+1 Завтра куплю пива - прочитаю всю тему. Good
Ромег
Кот Чеширский писал(а):

+1 Завтра куплю пива - прочитаю всю тему.



бери сразу вотки - не ошибешься. Good
Олежа
Ромег писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

+1 Завтра куплю пива - прочитаю всю тему.



бери сразу вотки - не ошибешься. Good


ну и химии заодно, чтоб вкурить тему плотно... hehe
Кот Чеширский
Ромег писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

+1 Завтра куплю пива - прочитаю всю тему.



бери сразу вотки - не ошибешься. Good



Хм.... так то уже бутылка виски лежит в портфеле.
dorinspector
я тащусь. От Серго К просто не ожидал
Кот Чеширский
Перчик писал(а):

ну и химии заодно,



Чипсов что ли? Или стероидов? Good

ЗЫ Так то заточил баночку оливков, нашел там добавки Е - везде плят химия.
Думаю надо до аптеки сбегать купить активированного угля
Ромег
Кот Чеширский писал(а):

Хм.... так то уже бутылка виски лежит в портфеле.



вискарь самое то - он бодрит, гарантированно не уснешь где нибудь на 17 стр.....
dorinspector
Ромег писал(а):

вискарь самое то - он бодрит, гарантированно не уснешь где нибудь на 17 стр.....



кстати -гленфидич хороший вискарь ,не?
Ромег
dorinspector писал(а):

кстати -гленфидич хороший вискарь ,не?




я джэк дэниэлс предпочитаю Smile
Vasa
Экранизация темы про тренажеры:
http://www.youtube.com/watch?v=B5lALfPZlwk

"Американцы, наверное..."

В главных ролях: ...

Последний раз редактировалось: Vasa (18 Марта 2011 13:03), всего редактировалось 1 раз
Vasa
dorinspector писал(а):

кстати -гленфидич хороший вискарь ,не?


Отличный односолодовый виски. Живьем пить одно удовольствие. На порядок лучше джека.
dorinspector
Vasa писал(а):

Отличный односолодовый виски. Живьем пить одно удовольствие. На порядок лучше джека.



я просто насчет подарить его -это хороший подарок. А том не тут подарили, а я не пью такого
Ромег
dorinspector писал(а):

я просто насчет подарить его -это хороший подарок. А том не тут подарили, а я не пью такого




ну так уж и быть. приму в дар Smile
dorinspector
Ромег писал(а):

ну так уж и быть. приму в дар



а вайт хорс тоже возьмешь?
Vasa
dorinspector писал(а):

я просто насчет подарить его -это хороший подарок. А том не тут подарили, а я не пью такого




Подарок хороший.

Болеешь?

Последний раз редактировалось: Vasa (18 Марта 2011 13:07), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы