Страница 1 из 3
_Termit_
в общем такая тема. Сейчас меня работа устраивает, но не устраивает з/п. Хотелось бы работать с автомобилями, нравится техника, нахожу общий язык с людьми. Знакомых нет, кто бы рассказал про такую работу, как в автосалоне. Хотелось бы именно менеджером.
Расскажите + и -
34rus
так,штат можно сказать есть,осталось автосалон купить...
Drinks or Beer
Sol_Jah
_Termit_ писал(а):

Хотелось бы именно менеджером.


По продажам?
_Termit_ писал(а):

-


Большинство клиентов такие тупыыыые lol1
Adaptechnic™
Vlad B
_Termit_ писал(а):

в общем такая тема. Сейчас меня работа устраивает, но не устраивает з/п. Хотелось бы работать с автомобилями, нравится техника, нахожу общий язык с людьми. Знакомых нет, кто бы рассказал про такую работу, как в автосалоне. Хотелось бы именно менеджером.
Расскажите + и -



Новый вброс. supercool
Sany_Omsk
_Termit_ писал(а):

в общем такая тема. Сейчас меня работа устраивает, но не устраивает з/п. Хотелось бы работать с автомобилями, нравится техника, нахожу общий язык с людьми. Знакомых нет, кто бы рассказал про такую работу, как в автосалоне. Хотелось бы именно менеджером.
Расскажите + и -


Тебя зовут работать в автосалон?
Бонусы там вроде приличные.
Иди.
atime
Надо идти. Если зп маленькая тем более надо идти и продавать много машин.
without
Sany_Omsk писал(а):

Бонусы там вроде приличные.


Только когда опыта наберешься... А так месяц стажировки 10-12к. руб. Потом впишут в штат менеджером 3-й категории: бонус 1000-2000 руб с проданой тачки + копейки с доп оборудования. Как начнешь выполнять план 12-20 тачек в месяц вот тогда бабки и пойдут. Это у оф. дилера Chevrolet, opel. Когда втянешься, можно левака гнать: доп оборудование проводить мимо кассы, выписывать и не отдавать подарок клиенту...
atime
without писал(а):

Когда втянешься, можно левака гнать



А можно как-то без этого, или это так принято счас работать?
without
atime писал(а):

А можно как-то без этого, или это так принято счас работать?


Не хочешь лишних денег? Если не готов врать и впаривать новые-свежеперекрашенные тачки, то эта работа не для тебя.
Zibnow
without писал(а):

+ копейки с доп оборудования.


Всегда предпологал что с этого как раз сновной доход.
atime
without писал(а):

Если не готов врать и впаривать новые-свежеперекрашенные тачки, то эта работа не для тебя.



Я впаривать в рамках закона всегда готов. Не сказать клиенту про битую и покрашеную дверь это одно, а вот воровать - не хорошо.
without
atime писал(а):

Я впаривать в рамках закона всегда готов. Не сказать клиенту про битую и покрашеную дверь это одно, а вот воровать - не хорошо.


В данном случаи клиент не страдает- он даже не представляет что на его имя выписан "подарок". А вот поменять хром диски на реплику и навешать клиенту что хрома быть не должно - не очень хорошо. Не на*бешь - не проживешь.
Adaptechnic™
atime писал(а):

Не сказать клиенту про битую и покрашеную дверь это одно


не сказать пациенту что его болезнь лечится парой таблеток, подразумевая лечь на дорогостоящую операцию... У каждой профессии свои способы подзаработать не преступая напрямую закон Wink
....
Муса Джалиль
Я тоже недавно сидел грустил и устроился в автосалон работать... hehe
without
Человек 1 писал(а):

Всегда предпологал что с этого как раз сновной доход.


Не более 7-10%. А т.к. допы на 20-30т.р. у офицалов берут только лохи, то и бонус не постоянен. Обычно берут(Opel, chevy): коврики в салон 2500р. + коврик в багаж. 1500р. + брызговики 2000р. + защита 4000р. =10000р. из них кусок твой. Повезет если авто берут в кредит - сразу необходима сигналка (от 12к. руб.) и мех замок КПП (от 5к. руб.)
Adaptechnic™
SMF писал(а):

Я тоже недавно сидел грустил и устроился в автосалон работать... hehe


и впариваешь теперь буханки, показывая по какому бездорожью они могут летать? Smile
Муса Джалиль
Adaptechnic писал(а):

и впариваешь теперь буханки, показывая по какому бездорожью они могут летать?


Почти... тока машины покрупнее ростом, а на буханке сам катаюсь, вернее сейчас разобрал и собираюсь сделать из неё мальнького камазика...
atime
Adaptechnic писал(а):

не сказать пациенту что его болезнь лечится парой таблеток, подразумевая лечь на дорогостоящую операцию



Нет, медицина не должна основываться на коммерческом подходе, это неправильно. А вот покрашеная у дилера дверь - это фигня, да и машины надо продавать, а если я начну скидки на это делать - меня конкуренты сожрут и будут еще хуже поступать.
Муса Джалиль
atime писал(а):

Нет, медицина не должна основываться на коммерческом подходе, это неправильно.


Почему?
atime
without писал(а):

Повезет если авто берут в кредит - сразу необходима сигналка (от 12к. руб.) и мех замок КПП (от 5к. руб.)



Ты точно менагер? Не нужна при кредите сигналка и тем более мех замок. Точно так же страхуешь по каско прям в салоне, только полис каско начинает работать по риску "угон" после предоставления акта о выполненных работах по установке сигналки в ЛЮБОМ авторизованном сервисе.
Шилов
without писал(а):

Повезет если авто берут в кредит - сразу необходима сигналка (от 12к. руб.) и мех замок КПП (от 5к. руб.)



какой хороший развод hehe
atime
SMF писал(а):

Почему?



Выше причину привели почему. У врача должен быть оклад и ставка.
atime
ТИМУP писал(а):

какой хороший развод



Для лохов hehe
Муса Джалиль
atime писал(а):

Выше причину привели почему. У врача должен быть оклад и ставка.


У всех тогда должно быть так. Врач по твоему рыжий?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы