Страница 2 из 2
tapanow
ТИМУP писал(а):

чурбан за рулем камаза был?



Смотрел в 21:10 экипаж, чурко не показали, 3 бабины в мясо Pardon
Mihalych78
угнал небось опять
Шилов
Mihalych78 писал(а):

угнал небось опять



кстати, я что-то не помню, чтоб через метромост камазы со снегом ездили, да и вообще не помню грузовых машин там, а езжу через этотмост очень часто
poliman
ТИМУP писал(а):

кстати, я что-то не помню, чтоб через метромост камазы со снегом ездили, да и вообще не помню грузовых машин там, а езжу через этотмост очень часто


да..на бреж смахивает.
сверху снег на набережную в подновье возят.
кули он в праймтайм поперся сверху хз куда...0_о
Шилов
poliman

на местных форумах чо пишут, не читал?
GSVNN
ТИМУP писал(а):

кстати, я что-то не помню, чтоб через метромост камазы со снегом ездили, да и вообще не помню грузовых машин там, а езжу через этотмост очень часто


По зомбиящику тоже говорили что въезд на мост разрешен только для транспорта с разрешенной массой не более 3т. Видимо рулевой был неадекватен. Кстати самого рулевого что-то не показали. supercool
poliman
ТИМУP
на местных не сижу
tapanow
poliman писал(а):


да..на бреж смахивает.


Был действительно полон снега, водятла не покажут дабы небыло расправы Wink
Шилов
poliman

говорят на канавинском сегодня чета вечером произошло
Шилов
короче, почитал про аварию на метромосту. Водила камаза русский, 17 лет стажа, и вот еще че очевидец после разбора в полицейском участке говорит:
Цитата:

спросил что случилось на мосту, сказал что тормоза того...
я бы не сказал что мужик не парится, он парится, и сильно. посмотреть мне в глаза за весь разговор он побоялся, отвечал односложно, нервничал, да и видно по нему хреново мужику...

poliman
ТИМУP писал(а):

короче, почитал про аварию на метромосту. Водила камаза русский, 17 лет стажа, и вот еще че очевидец после разбора в полицейском участке говорит:

Цитата:

спросил что случилось на мосту, сказал что тормоза того...
я бы не сказал что мужик не парится, он парится, и сильно. посмотреть мне в глаза за весь разговор он побоялся, отвечал односложно, нервничал, да и видно по нему хреново мужику...


бля вот ето очень обидно..((
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы