Страница 1 из 2
Mihalych78
В московском метро неадекватный дагестанец напал на фанатов "Спартака"

Цитата:

В московском метро мужчина напал с ножом на двух молодых людей. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По его словам, инцидент произошел около 20:00 в районе станции метро "Парк культуры" в момент, когда поезд двигался по перегону. "По свидетельству очевидцев, мужчина, как позднее выяснилось - выходец из Дагестана, находился в неадекватном состоянии. Он стал агрессивно приставать к двум молодым людям, у которых были на шее шарфы с символикой футбольного клуба "Спартак", - сказал собеседник агентства.

"Произошел конфликт, во время которого дагестанец выхватил нож и нанес молодым людям поверхностные ножевые ранения. В этот момент поезд прибыл на станцию, и дагестанец был задержан сотрудниками милиции, дежурившими на перроне", - сказал источник.

Молодые люди госпитализированы, также отправлен в больницу и нападавший. "Подозревается, что он находился либо в состоянии наркотического опьянения, либо в неадекватном психическом состоянии", - сказал собеседник агентства.


http://www.newsru.com/russia/17mar2011/napal.html

а в Дагестане какой клуб?
Otto Frija
Mihalych78, клуб ФСБ "Зарежь русского и получи статус жертвы русского фашизма и неприкосновеность" с перспективой эмиграции в ЕС со статусом "беженца".
Mihalych78
я тоже думаю что они сами на нож упали hehe
Otto Frija
Mihalych78 писал(а):

я тоже думаю что они сами на нож упали hehe


Шо, снова 17-ть раз подряд? И снова на Викторинокс, но дырки сквозные, как в Новочеркасске? Викториноксу пора рекламную компанию проводить "А если у Вас нет национальности, клинок отрастает до полуметра, оставаясь невидимым для МВД и ФСБ!"
Mihalych78
Викторинокс? элемент национальной одежды?
S597SMRUS
Mihalych78 писал(а):

а в Дагестане какой клуб?


Анжи lol1 lol1 lol1
Mihalych78
S597SMRUS
а как они со Спартаком?
Grishka
так себе и представляю как злобый даг гонял десяток фанатов по вагону... hehe
Vlad B
Позовите Диаса, он всем расскажет, что его соплеменник(плиа фу какое неандертальство) крайней степени не виновен. lol1
Тоха Купчинский
Да видимо крышу сорвало у дага от цивилизации, едет под землей в животе у огромной железной змеи, моск переклинило вот и стал бросаться на всё подряд. В клетку и домой.
Mihalych78
за шайтанов принял?
_Den_1984
я вот одного не пойму...ну их же двое...наепали бы ему да спокойно вышли из поезда не думаю что кто-то из пассажиров был бы против
Тоха Купчинский
_Den_1984 писал(а):

я вот одного не пойму...ну их же двое...наепали бы ему да спокойно вышли из поезда не думаю что кто-то из пассажиров был бы против



был бы без ножа огреб бы люлей по полной, но даги ссыкливые без ножа носа своего ломаного из дома не высунут
Otto Frija
_Den_1984, много удастся понаё дяде с ножиком? Это потом на суде выяснится, что он был с перочинным ножом, а потерпевшие на оный нож по два десятка раз сами бросились, громко выкрикивая всем вагоном "Хайль Гитлер!" и размахивая РПК. А очевидцы и потерпевшие до обработки ФСБ будут как обычно рассказывать про вполне недетский кинжал.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (18 Марта 2011 12:00), всего редактировалось 1 раз
5Zigen
а вот так эта новость выложена на майле

Цитата:

МОСКВА, 18 мар — РИА Новости. Трое мужчин затеяли вечером в четверг потасовку с поножовщиной в вагоне поезда столичного метрополитена между станциями «Кропоткинская» и «Парк культуры», сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах столицы.
По его словам, инцидент произошел в 20.10 мск. «Один из участников драки достал нож и поранил двух мужчин. Все трое были госпитализированы с различными травмами», — сказал собеседник агентства. По данному факту проводится проверка.

Как сообщал ранее источник в силовых структурах города, в то же время произошла драка на платформе станции «Парк культуры». Дрались болельщики столичной футбольной команды «Спартак» и другие пассажиры метро.

По предварительным данным, в драке участвовали до 10 человек. Связаны ли эти два инцидента, не уточняется.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/5530631/?frommail=1
Vlad B
5Zigen писал(а):

а вот так эта новость выложена на майле



Рафик нэ виновэн. Рафика там вообщэ в тот дэн эбыло, он в лес ходил, спасался от цивилизациы. ROFL pst
Mihalych78
не
никакой связи hehe
Косолапый
Почему неадекватный?
Otto Frija
Косолапый писал(а):

Почему неадекватный?


Не догадался сразу рассказать, что на него напали орды русских фашистов. И трупа ни одного - необычно для жертвы.
Ромег
жаль что спартачей всего 2 было.....и представляю что это за спартачи были - два мальчика лет 12, которые только что купили в фан-магазине свой первый бело-красный шарф.....

ни один неадекватный чурка не нападет на тех, кто его сильнее....
Косолапый
Ромег писал(а):

ни один неадекватный чурка не нападет на тех, кто его сильнее....


А нечурка нападет?
Только дурак нападает, чтобы получить люлей(типа бухой в говно, возомнивший себя героем)
Axel_Foley
Mihalych78 писал(а):

В московском метро неадекватный дагестанец


Извините великодушно, а бывают разве адекватные?
Thomas
Ромег писал(а):

ни один неадекватный чурка не нападет на тех, кто его сильнее....


+1, хрен он бы один полез, заная что по морде схватит, да и один на один они очкуют. пройденный этап по молодости
Косолапый
Axel_Foley писал(а):

Mihalych78 писал(а):

В московском метро неадекватный дагестанец


Извините великодушно, а бывают разве адекватные?


Конечно, например - адекватный дагестанец прыгнул под поезд pst
Ромег
Thomas писал(а):

1, хрен он бы один полез, заная что по морде схватит, да и один на один они очкуют. пройденный этап по молодости



совершенно верно....если бы там стояли 3 подпитых бритых фаната лет 25 и весом под 100.....то неадекватный чурко в момент превратился во вменяемого господина обещства....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы