Страница 10 из 11
shubin81
Ромег писал(а):

едишь ты 100 и уворачиваясь от синебола вполне можешь на небеса отправиться....



ага...на Бентлей
ты просто вдумайся сам в то что ты пишешь...и прикинь как ты даже на фокусе своем будешь уворачиватся от синебола. если ты его видишь конечно. на скорости до 100 и после 160. человек в адеквате на такой тачке просто тупо в два раза скорость скинуть успеет, пока будет уворачиватся - до 50-60. ну а там даже если в полет отправится - я могу поверить что на тазе можно поломатся...но мля - не на Бентлей, и погибнуть
Ромег
shubin81 писал(а):

ага...на Бентлей
ты просто вдумайся сам в то что ты пишешь...и прикинь как ты даже на фокусе своем будешь уворачиватся от синебола. если ты его видишь конечно. на скорости до 100 и после 160. человек в адеквате на такой тачке просто тупо в два раза скорость скинуть успеет, пока будет уворачиватся - до 50-60. ну а там даже если в полет отправится - я могу поверить что на тазе можно поломатся...но мля - не на Бентлей, и погибнуть




набор слов и букв......никера не понятно, что сказать хотел, кроме зависти к хорошим авто....
S597SMRUS
Тоха Купчинский писал(а):

там кстати очень коварный поворот 90 градусов, где Приморский в Савушкина переходит, если быстро ехать и прощелкать знаки, то 100пудово улетишь


Судя по анимации она ехала по прямой(поворачивать на 90 грд на такой скорости...это надо быть безумцем), просто вылетела на обочину, видимо потеряла управление(запистелась, сознание потеряла, кончила ....) Pardon
Axel_Foley писал(а):

"скорее всего, она была в нетрезвом состоянии"

alexandro70
shubin81 писал(а):

alexandro70 писал(а):


а может собака выскочила или Синяк к ларьку побежал?



то есть ты считаешь, что если едешь чиста на Бентлей 60-80 кмч и перед тобой выскакивает синяк или собако, то ты тоже наверняка труп ? а если скорость 20-40 кмч - тоже труп, да ??


тебе ссылку выложили,с триД версией...
объяснить еще раз...там дорога упирается в одностороннее...она прошляпила поворот...тормозила и вылетела..
АНТИфриз
Цитата:

На западе Москвы на МКАД из-за произошедшего утром 18 марта ДТП образовалась многокилометровая пробка. При подъезде к Рублевскому шоссе на 59-м километре внешней стороны Кольцевой автодороги столкнулись автомобили "Жигули" и КАМАЗ.

Как РБК сообщил источник в правоохранительных органах, сегодня утром двигавшийся на высокой скорости ВАЗ-2106 протаранил стоявший в правом ряду грузовик, груженный трубами. В результате аварии погиб один человек - водитель "Жигулей". Еще два человека пострадали при ДТП.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/18/03/2011/561364.shtml


Аналогичный гонщиик, вот только еслиб кто-то из РБК не попал в ту пробку никто и не узнал бы о безымянном герое.
shubin81
alexandro70 писал(а):

тебе ссылку выложили,с триД версией...
объяснить еще раз...там дорога упирается в одностороннее...она прошляпила поворот...тормозила и вылетела..



суть в том что соблюдать надо скоростной режим. тогда и последствия будут не такие тяжелые
беспокойный
Ну чего, кто там физику в школе учил? Дано, автомобиль синего цвета на трамплине из снега подлетает на высоту h=4.5 м, и пролетает вперед на расстояние S=50 м. Требуется найти скорость V с которой двигался автомобиль.
Ромег
shubin81 писал(а):

суть в том что соблюдать надо скоростной режим. тогда и последствия будут не такие тяжелые




60 в городе, 90 на трассе?
shubin81
Ромег писал(а):

shubin81 писал(а):

суть в том что соблюдать надо скоростной режим. тогда и последствия будут не такие тяжелые




60 в городе, 90 на трассе?


где то так. по ситуации. ну можно до 120 разогнать где то. но не больше
Ромег
shubin81 писал(а):

где то так. по ситуации. ну можно до 120 разогнать где то. но не больше




ну понятно....миссионерский...тьпфу пенсионерский стиль езды..... Smile
shubin81
не ну каждому свое...кому то миссионерский, кому то двойные переломы ног + ушибы грудной клетки и сотрясения мозга или летальный исход
Ромег
shubin81 писал(а):

не ну каждому свое...кому то миссионерский, кому то двойные переломы ног + ушибы грудной клетки и сотрясения мозга или летальный исход



ну главное верить, что тошнить 60 кмч означает быть в безопасности 63
shubin81
ну главное то, что вероятность остаться целым тут больше в разы. понятно, что от летающих бентли, камазов с заснувшими водилами и прыгающих кирпичей никто не застрахован
Ромег
shubin81 писал(а):

ну главное то, что вероятность остаться целым тут больше в разы. понятно, что от летающих бентли, камазов с заснувшими водилами и прыгающих кирпичей никто не застрахован




главное верить.....а по факту вероятность одинаковая.
shubin81
то есть по факту пофиг, на 60 кмч ты в столб заедешь или на 160 ?
aai
Ромег писал(а):

главное верить.....а по факту вероятность одинаковая.

По факту, ты раз за разом постишь феерические глупости.
Ромег
aai писал(а):

По факту, ты раз за разом постишь феерические глупости.




по факту меня твое мнение интересует не более, чем обосанный подъезд.
shubin81 писал(а):

то есть по факту пофиг, на 60 кмч ты в столб заедешь или на 160 ?



часто в столбы заезжаешь?
Alexxxa
Ромег
я пропустила, ты уже писал, что тетке за рулем не место?
Vlad B
Тему закрыть, покойника не обсуждать.
Ромег
Alexxxa писал(а):

Ромег
я пропустила, ты уже писал, что тетке за рулем не место?



в данной теме нет.....эта, думаю, как раз неплохо ездила.....по взгляду видно, что хватка мужская.
Александдр
Ромег писал(а):

ща конечно поднимется вой...все ездят 60....в пьяном виде ни разу на тапку не давили и прочее


Знаешь... нам просто повезло. Мы живые-здоровые, прикинули хрен к носу и вынесли уроки из своих и чежих ошибок, живём и радуемся.

Но твои тезисы о безопасности езды на больших скоростях меня беспокоят...

Последний раз редактировалось: Александдр (18 Марта 2011 13:33), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
Ромег писал(а):

эта, думаю, как раз неплохо ездила.....по взгляду видно, что хватка мужская.


ну слава Богу, хоть вообще не исключаешь такую возможность!
Ромег
Александдр писал(а):

Знаешь... нам просто повезло



каждый день на дороге - это везение. и не надо думать о своих водительских навыках слишком много.
Ромег
Alexxxa писал(а):

ну слава Богу, хоть вообще не исключаешь такую возможность!



к сожалению в условиях большого города......чем в метро к мужичкам потным похмельным уж лучше вас красивых на дорогу. мы потерпим......хоть и не одобряем....
Mord_vin
DAI писал(а):

Ну от хорошего наезда на (в) дерево ничего не спасет. Ни Бентли ни ТЛК ни Q7.


Т-34 supercool , не подводил ни разу!


по сабжу: награда всегда находит своего героя.....жаль её!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы