Страница 11 из 11
Александдр
Ромег писал(а):

и не надо думать о своих водительских навыках слишком много.


Тогда почему ты не соглашаешься с оппонентами на этой странице?
Ромег
Александдр писал(а):

Тогда почему ты не соглашаешься с оппонентами на этой странице?



а с чем согласиться? доподлинно ничего не известно. почему так случилось, какая была скорость, насколько она пьяная была.


лишь журнашлюшные домыслы плюс мешок зависти ущербных по деньгам и уму Pardon
shubin81
Ромег писал(а):

часто в столбы заезжаешь?



столб такая штука, в которую обычно первый и последний раз заежжают.....какой смысл тренироватся ? хотя если не веришь - можешь попробовать там...на обочину съехать грунтовую на разных скоростях...за рулем заснуть и т.п.
позавчера вот умудрился заехать на развязке в съезд для встречки...длинный. там люди разгоняются от 100 и выше. не освещено было и задумался что то...переклинило. причем что самое обидное дорогу как свои 5 пальцев знаю мотаюсь там лет 10 уже минимум 1-2 раза в месяц
aai
Ромег писал(а):

по факту меня твое мнение интересует не более, чем обосанный подъезд.

Это не мнение. Это - факт. У тебя логика блондинки, хрестоматийной.
Александдр
Ромег писал(а):

и не надо думать о своих водительских навыках слишком много.


Я о них не думаю - я ими пользуюсь.
Ромег
shubin81 писал(а):

позавчера вот умудрился заехать на развязке в съезд для встречки...длинный. там люди разгоняются от 100 и выше. не освещено было и задумался что то...переклинило. причем что самое обидное дорогу как свои 5 пальцев знаю мотаюсь там лет 10 уже минимум 1-2 раза в месяц



ну вот видишь, тупить 60 и безопасность разные вещи. сам подтвердил.
Александдр
Ромег писал(а):

а с чем согласиться? доподлинно ничего не известно. почему так случилось, какая была скорость, насколько она пьяная была.


Да нет, я про другое - про равенство безопасности в зависимости от скоростей.

Одно дело - зевнуть поворот на 60-70 км/ч, другое - на 100+
shubin81
Ромег писал(а):

shubin81 писал(а):

позавчера вот умудрился заехать на развязке в съезд для встречки...длинный. там люди разгоняются от 100 и выше. не освещено было и задумался что то...переклинило. причем что самое обидное дорогу как свои 5 пальцев знаю мотаюсь там лет 10 уже минимум 1-2 раза в месяц



ну вот видишь, тупить 60 и безопасность разные вещи. сам подтвердил.



ну ты сути так и непонял как я вижу....просто если бы на встречу водилы не разгоняли бы, почем зря кстати, свои ведра - в лобовом столкновении последствия будут не такие тяжелые. а если кто то едет очень быстро, а встречный еще быстрее, то будет ахтунг. это я скажем просто заехал, причем знал где на обочину срулить и все обошлось. а если кто то заснет - то последствия при бОльших скоростях будут напорядок тяжелей
Ромег
Александдр писал(а):

Да нет, я про другое - про равенство безопасности в зависимости от скоростей.

Одно дело - зевнуть поворот на 60-70 км/ч, другое - на 100+





а кули делать если в таких авто не чувствуется скорость? идешь ты по мкаду в ешке к примеру под 200.....а чувство будто 100....

тут усирается толпа, что на своих жигулях на 90 писаецо, а понять, что бентли создан для других скоростей и ездить на нем медленно невозможно понять тяжелее.
shubin81
Ромег писал(а):

доподлинно ничего не известно. почему так случилось, какая была скорость, насколько она пьяная была.



а чего там извещать - там и так все понятно.
shubin81
Ромег писал(а):

а кули делать если в таких авто не чувствуется скорость? идешь ты по мкаду в ешке к примеру под 200.....а чувство будто 100....



а спидометр в комплектацию базовую не входит ?
aai
shubin81 писал(а):

а спидометр в комплектацию базовую не входит ?

Тут спидометр - не помошник. Мозги надо другие вместе с авто продавать.
Axel_Foley
Vlad B писал(а):

Тему закрыть, покойника не обсуждать.


+1
Ромег
shubin81 писал(а):

а спидометр в комплектацию базовую не входит ?



если ты ездишь глядя на спидометр - сочувствую. ездить надо по ощущениям.
Kender
Ромег писал(а):

Alexxxa писал(а):

Ромег
я пропустила, ты уже писал, что тетке за рулем не место?



в данной теме нет.....эта, думаю, как раз неплохо ездила.....по взгляду видно, что хватка мужская.


по взгляду определить водительские навыки - это надо быть мегаэкспертом 63
Александдр
Ромег писал(а):

а кули делать если в таких авто не чувствуется скорость? идешь ты по мкаду в ешке к примеру под 200.....а чувство будто 100....



тут усирается толпа, что на своих жигулях на 90 писаецо, а понять, что бентли создан для других скоростей и ездить на нем медленно невозможно понять тяжелее.


Кто виноват-то? А то получается, что ты оправдываешь дтп и нарушения "нечувствованием" скорости. Неубедительно как-то.

Да, такое имеет место быть со скоростью, я в 90-е впервые прочувствовал в s320 (w140). Ну так правильно про спидометр сказали, раз ощущения обманчивые.
Ромег
Александдр писал(а):

А то получается, что ты оправдываешь дтп



я не оправдываю. она сама себя наказала.

катая на фордах, опелях и прочем шроте не понять езды на нормальных автомобилях....

п.с. закрывать надо тему.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 11 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы