Страница 39 из 72
McRae
molot.o.k. писал(а):

с б/у постоянный страстный секас иногда вагинальный иногда оральный но чаще анальный



надо понимать что может наипнуться и минимально себя от этого застраховать (у меня это клубная карта "Ангел" + проверенный сервис, готовый принять машину в любую минуту). и никакого постоянного секса. у меня пробег за полтора года 50к - машина стояла неделю 1 раз в самом начале эксплуатации, и то из-за моего незнания матчасти. потом никаких адских эпикфэйлов.
McRae
maxred писал(а):

Даже если рио не мыть и ничего не делать, что ему будет за год?


если пробеги до 10к в год, то скорее всего ничего Pardon
molot.o.k.
McRae писал(а):

molot.o.k. писал(а):

с б/у постоянный страстный секас иногда вагинальный иногда оральный но чаще анальный



надо понимать что может наипнуться и минимально себя от этого застраховать (у меня это клубная карта "Ангел" + проверенный сервис, готовый принять машину в любую минуту). и никакого постоянного секса. у меня пробег за полтора года 50к - машина стояла неделю 1 раз в самом начале эксплуатации, и то из-за моего незнания матчасти. потом никаких адских эпикфэйлов.

адских конечно нет это совсем надо или трупа купить или как мефи приколотся Smile нв б/у машине постонно что то недоделанно типа некогда, дорого, а чаще никто не знает что это сломано и как починить не перебрав полмашины, и типа ездить можно на скорость не влияет supercool
maxred
d_core писал(а):


Ничего. Если в гараж поставить, даже не испачкаеца. Впрочем как и соаб.


Как видишь саап не кисло вгоняет в долги и ипалу.
maxred
McRae писал(а):

maxred писал(а):

Даже если рио не мыть и ничего не делать, что ему будет за год?


если пробеги до 10к в год, то скорее всего ничего Pardon


Раз ничего не будет, то и нечего. Хотя у меня АКБ садился - вызвал бесплатный киа ассистанс, а не мотался по разборкам выкраивая выходные и обсираясь от каждого звонка с неизвестного номера, что там в "проверенном" сервисе не так собрали, не те детали, не то сделали.
McRae
molot.o.k. писал(а):

в б/у машине постонно что то недоделанно типа некогда, дорого, а чаще никто не знает что это сломано и как починить не перебрав полмашины, и типа ездить можно на скорость не влияет


в моем случае это просто лень. в ванином случае - наоборот. в саабовом случае - просто распиздяйство. насчет никто не знает что сломано и как исправить - сказки. в москве по край мере. все уже изучено давно. не боги горшки обжигают.
maxred
McRae писал(а):

molot.o.k. писал(а):

в б/у машине постонно что то недоделанно типа некогда, дорого, а чаще никто не знает что это сломано и как починить не перебрав полмашины, и типа ездить можно на скорость не влияет


в моем случае это просто лень. в ванином случае - наоборот. в саабовом случае - просто распиздяйство. насчет никто не знает что сломано и как исправить - сказки. в москве по край мере. все уже изучено давно. не боги горшки обжигают.


Это не сказки - суровые реалии. Результаты на лицо и истоптанных ботах мифи.
d_core
maxred писал(а):

Как видишь саап не кисло вгоняет в долги и ипалу.


Да я имел ввиду, что ничего не будет, если обе машины будут стоять весь год в гараже Smile
Если гонять дофига весь год, то канешь с новьём ипалы меньше. Потому я и за новьё есичо.
Но мозг отключать, радолбайничать, забививать и прочее нельзя и с новым авто. ИМХО
molot.o.k.
McRae писал(а):

molot.o.k. писал(а):

в б/у машине постонно что то недоделанно типа некогда, дорого, а чаще никто не знает что это сломано и как починить не перебрав полмашины, и типа ездить можно на скорость не влияет


в моем случае это просто лень. в ванином случае - наоборот. в саабовом случае - просто распиздяйство. насчет никто не знает что сломано и как исправить - сказки. в москве по край мере. все уже изучено давно. не боги горшки обжигают.



угу конечно поэтому мерфи полмосквы оббежал в поисках супорта, а оказалось перебрать можно или максу у которого всего навсего стоял неправильно ремень предлагали перебрать полдвижка, дело не в лени и разводе 80% сервисов ты не интересен со своей специфичной проблемой которую надо диагностировать полдня а потом устроня ее ты заплатишь в кассу 2 тысячи рублей, т.к. дело в какой то простой и дешевой загогулине, зачем тратить на тебя время когда можно за тоже самое время два раза подвеску двоим таким же сменить заработав в три раза больше денег, благо таких полно.
и нормальные сервисы и специалисты есть конечно только вот как назло в них через всю москву ехать Smile мерс я гонял например в алтуфьево со специфич проблемамы. Вот зацени с ДОМОДЕДОВО в АЛЬУТФЬЕВО это даже не полдня занимало. т.е. с б/у машиной надо сильно загонятся или вникать че и как.
neprezent
maxred писал(а):

обсираясь от каждого звонка с неизвестного номера


Это что такое? Не понял. Когда перезванивают с разборки?
McRae
molot.o.k. писал(а):

с б/у машиной надо сильно загонятся или вникать че и как.


естественно
MEPHI_Aahz
Поставили суппорт, шланг, диски и колодки. Прокачали систему.
Посмотрели заднюю подвеску, приговорили резинки стабилизатора и бумеранг. Остальное в порядке.

2500р. работа + тормозухи три банки.

Снова летаю.

molot.o.k. писал(а):

теперь понимаешь в чем прикол киа-рио? hehe никаких разборок, никаких разводок на сервисе, никаких головняков с тем что ставить, никаких головняков с тем где это брать, никаких головняков.... ну ваще короче никаких


зато я сегодня на андропова педальку утопил и уехал от киа рио... а еще я большой, массивный, комфортный и подушек со шторками куча. vfac все относительно конечно, относительно киа рио - просто машина с другой планеты.


McRae писал(а):

Мэфи че-та адски тупанул просто.


я могу еще раз для тебя повторить:

"До 2006 года на 175сильного ставились тормозилки 302мм, после - 285мм от вектры". Ни одна разборка, включая хваленый сервис МММа - не в курсе.
molot.o.k.
MEPHI_Aahz писал(а):


зато я сегодня по пути с разборки на андропова педальку утопил и уехал от киа рио... на сервис

supercool
maxred
MEPHI_Aahz писал(а):

зато я сегодня на андропова педальку утопил и уехал от киа рио... а еще я большой, массивный, комфортный и подушек со шторками куча


Я сегодня минут 20 стоял на одном месте из-за пробки - ни один саап не обгонял.
shubin81
neprezent писал(а):

+1
Набор в котором есть абсолютно всё стоит около 200$, всё что ниже это компромиссы: одно есть, другого нету - нужно подумать для чего планируется юзать и взять нужное.
Я купил набор Force за 100$ в чемоданчике, как же в нём удобно всё хранить и не брякает ничего. Хороший инструмент ещё и по наследству передавать можно vfac



а лучше не покупать наборы, а купить те вещи которые нужны...ибо в наборе будет горсть головок дюймового размера типа 3/8 11/23 5/7 и размеров 4-5-6-7-9-11-18 которые нах ненужны. и прочие безтолковые прибамбасы
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

зато я сегодня на андропова педальку утопил и уехал от киа рио...



расскажи лучше как ты пешком обошел пол САО....суппорт высосал все бабло ?
MEPHI_Aahz
shubin81 писал(а):

расскажи лучше как ты пешком обошел пол САО


а что делать?

Автобусы/троллейбусы хер знает какие там ходят.
Автостопом не пользуюсь принципиально.

Зато нефиговая нагрузка: в -5, ветер, сумку железяка тяготит, собаки бродячие окружают - и знай песдуй себе 20км. vfac
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

shubin81 писал(а):

расскажи лучше как ты пешком обошел пол САО


а что делать?

Автобусы/троллейбусы хер знает какие там ходят.
Автостопом не пользуюсь принципиально.

Зато нефиговая нагрузка: в -5, ветер, сумку железяка тяготит, собаки бродячие окружают - и знай песдуй себе 20км. vfac



ну спросить можно у людей раз. позвонить туда и спросить как доехать два. если вообще пердя - валить домой и ехать на другой день узнав дорогу
да и потом от петраши до отрадного 1 остановка метро есличетак Pardon
molot.o.k.
MEPHI_Aahz писал(а):

shubin81 писал(а):

расскажи лучше как ты пешком обошел пол САО


а что делать?

Автобусы/троллейбусы хер знает какие там ходят.
Автостопом не пользуюсь принципиально.

Зато нефиговая нагрузка: в -5, ветер, сумку железяка тяготит, собаки бродячие окружают - и знай песдуй себе 20км. vfac



вот она настоящяя романтика gpn gpn фигли там эти официалы с кофе, длинноногими секретаршами в миниюбках, кожанными диванами, всякими журналами supercool не по пацански как то
poliman
шуб, нужно все
MEPHI_Aahz
shubin81 писал(а):

да и потом от петраши до отрадного 1 остановка метро есличетак


Две.

Так я не мимо станциями шел. станция-разборка-станция. потом метро. станция-разборка-станция. gpn Good
poliman
MEPHI_Aahz писал(а):

а что делать?


вызвать такси и поехать.
но понимаю..тут не до такси, мегасоап выжирает стока бабок, что дешевле пешком ROFL
MEPHI_Aahz
molot.o.k. писал(а):

вот она настоящяя романтика gpn gpn фигли там эти официалы с кофе, длинноногими секретаршами в миниюбках, кожанными диванами, всякими журналами supercool не по пацански как то


Мужик! Хоть кто-то понимает настоящую суровую романтику... Good
MEPHI_Aahz
poliman писал(а):

вызвать такси и поехать.


а зачем платить, когда можно не платить, да еще и с интересом и пользой провести время?
molot.o.k.
MEPHI_Aahz писал(а):

molot.o.k. писал(а):

вот она настоящяя романтика gpn gpn фигли там эти официалы с кофе, длинноногими секретаршами в миниюбках, кожанными диванами, всякими журналами supercool не по пацански как то


Мужик! Хоть кто-то понимает настоящую суровую романтику... Good



нуафигли делать то сам по таким опам мира лазил БМВ-шные разборки в царицино и бирюлево больше напоминают декарации из какого то микса бумера, сталкера и угнать за 60 секунд Smile дикая промзона, покосившиес заборы, раздолбаный асфальт, странные сторожа, металличские ангары и куча БМВ среди которых есть оч даже ниче машинки supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 39 из 72
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы