Страница 1 из 1
Цифра
Вот видос смотрю, едет 2112 по дороге и вроде не гремит ничего (даже полка задняя, на которую обычно жалуются). И уровень шумки вполне приличный кмк. Или это проклеено и нефига не штатно?

http://www.youtube.com/watch?v=kCDgQ_87Q4I
-=GaLaN=-
Ну.... там 80 км/ч, а не 140.
К тому же ушами ты услышишь намного больше, чем неизвестный микрофоном неизвестной камеры или фотика.
Смотря по какой дороге ехать supercool
Svyazist
Hexff
Цитата:

Вот видос смотрю, едет 2112 по дороге и вроде не гремит ничего (даже полка задняя, на которую обычно жалуются). И уровень шумки вполне приличный кмк. Или это проклеено и нефига не штатно?


дворники скрипят...они меня на десятке достали еще.
Дорога то нормальная, на ней ничего и не скрипит, а вот по ямам, там да...начинается, хор как запоет...
CoolM
-=GaLaN=- писал(а):

Ну.... там 80 км/ч, а не 140.
К тому же ушами ты услышишь намного больше, чем неизвестный микрофоном неизвестной камеры или фотика.



а что 80 и 140 сильно отличаются?
Xplane
Hexff, твои темы настараживают hehe
Extreme
у меня ничо не скрепит
музыку тока погромче hehe
а вот шум после 100 нереальный начинается
*Kostik*
Hexff писал(а):

Вот видос смотрю, едет 2112 по дороге и вроде не гремит ничего (даже полка задняя, на которую обычно жалуются). И уровень шумки вполне приличный кмк. Или это проклеено и нефига не штатно?

http://www.youtube.com/watch?v=kCDgQ_87Q4I



тема указывает на слив ситроена и покупку четырнадцатой, как дерден сделал, сначала был счастлив после 13,а тут опять сел
Extreme
ваз как наркотик, покруче сааба hehe
подозреваю, что если бы у вани первый машин был таз а не бумер он бы щас на приоре гонял на 17 катках hehe
Mihalych78
Hexff
садись ко мне hehe
оглохнеш после ино

Эх, прокачу...(С.)
And777
Hexff писал(а):

Вот видос смотрю, едет 2112 по дороге и вроде не гремит ничего




На проселок выехай на ней...
Vodila099
Зyбиловод писал(а):

Смотря по какой дороге ехать


And777 писал(а):

На проселок выехай на ней...


Делаем звук погромче lol1
http://www.youtube.com/watch?v=AGxfZotdMPo
Guzh
кто не ездил на самаре тот не понимает что такое грохочет и скрипит supercool
в десятках думаю все намного тише, причем ни хрена бюджетно не сделать, а если сделать все по уму, то лучше сразу ино брать.
Mihalych78
Guzh
если в матрехе панельшатается, то.... hehe

Последний раз редактировалось: Mihalych78 (18 Марта 2011 21:52), всего редактировалось 2 раз(а)
El Dron
пгм, поражает и владельцев цитроэно.
Guzh
Mihalych78
когда было написано
причем ни хрена бюджетно не сделать, а если сделать все по уму, то лучше сразу ино брать....

имелась виду девятка supercool точку надо было поставить в предложении вместо запятой.
Proteus
Guzh писал(а):

в десятках думаю все намного тише


Ога Good
Mihalych78
Proteus писал(а):

Guzh писал(а):

в десятках думаю все намного тише


Ога Good



ну вобщето когда на свою пересел - поражался что ниче не гремит-нескрипит
как ино прям hehe

через полгода......
ну езжу я так
Wanderlust
Скорее всего в камере шумодав работает.
На скорости 110 "рика" едет и можно разговаривать, "самара" едет и можно докричаться.
Andrey163
там у них окна закрыты, поэтому так тихо lol1
Mihalych78
Andrey163 писал(а):

там у них окна закрыты, поэтому так тихо lol1



типа -с кондером?
понтовщики 63
-=GaLaN=-
CoolM писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Ну.... там 80 км/ч, а не 140.
К тому же ушами ты услышишь намного больше, чем неизвестный микрофоном неизвестной камеры или фотика.



а что 80 и 140 сильно отличаются?


Поедь не по идеальному асфальту, возьми шумомер и замерь разницу. Smile Абсолютно на любой машине разница будет, что на запорожце, что на премиуме. Магнитолу чуток прибавлять приходится.
MG_And
Hexff писал(а):

И уровень шумки вполне приличный кмк.


Ну на моей бы при такой скорости сильно двигатель было бы слышно + шум от колёс бы был. Но у меня и стандартной то шумки не, выкинул её уже давно Smile
Виктор-Вишня
*Kostik* писал(а):


тема указывает на слив ситроена и покупку четырнадцатой, как дерден сделал, сначала был счастлив после 13,а тут опять сел


у автора темы другие мотивы побырому слить ситроена,и взять че-нить серенькое и неприметное!
В свое время он натворил дел,и теперь шухерится, тачку в стойло, сам бороду отпустил, сменил брюки и пиджак на куфайку и спортивки с большими коленками...-вообщем старается не палиться, и озирается постоянно,когда по улице идет.....
Lazymike
Автор темы, продавай Ситро, бери Гетц. До 140 не скрипит (а больше я не разгонялся) 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы