Страница 40 из 72
Ромег
Умение каждый минус обращать в плюс - один из аспектов саабофилософии?



- часто ломается - больше ходишь - лучше здоровье

- мало места в салоне - меньше тратишь денег на еду....

- нет динамики - ну так на велосипеде еще медленнее? 63
poliman
MEPHI_Aahz писал(а):

poliman писал(а): вызвать такси и поехать.

а зачем платить, когда можно не платить, да еще и с интересом и пользой провести время?


да не писти ты мне ROFL
20км в слякоть пешком ходить за бу суппортом для соапа. ROFL
так и скажи, денег нет, вот и пришлось идти.
и друзей видимо тоже.
McRae
MEPHI_Aahz писал(а):

я могу еще раз для тебя повторить:

"До 2006 года на 175сильного ставились тормозилки 302мм, после - 285мм от вектры". Ни одна разборка, включая хваленый сервис МММа - не в курсе.


в курсе должен быть ТЫ в первую очередь. и сааб-клуб в помощь.

MEPHI_Aahz писал(а):

Автостопом не пользуюсь принципиально.


че так?

poliman писал(а):

и друзей видимо тоже.


в больших городах проблема не отсутствие друзей, а их дислокация на другом конце города. от дел отрывать не в кассу совершенно. проще иногда пехом (10-15 минут, но не как ТС)
MEPHI_Aahz
McRae писал(а):

в курсе должен быть ТЫ в первую очередь. и сааб-клуб в помощь.


хором все уговаривали меня прозреть и увидеть 302мм у себя в тормозилках 63 повелся!
McRae писал(а):

че так?


привычка.
McRae писал(а):

в больших городах проблема не отсутствие друзей, а их дислокация на другом конце города. от дел отрывать не в кассу совершенно


нино - большой город или деревня?

Полиманыч, в 3-4 часа дня все работают. Никто не будет отпрашиваться специально ради того чтобы отвезти меня за деталью весом всего 5кг. Pardon Да еще и сломавшейся из-за моего распиздяйства.
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

shubin81 писал(а):

да и потом от петраши до отрадного 1 остановка метро есличетак


Две.

Так я не мимо станциями шел. станция-разборка-станция. потом метро. станция-разборка-станция. gpn Good



даа. это в мемориз надо конеш. "похождения юного саабера"
*Kostik*
Бедной жене обосрал выходные))
MEPHI_Aahz
*Kostik* писал(а):

Бедной жене обосрал выходные))


наоборот, интересно - экскурсия на разборку. Эдакий "постъядерный мир, после Апокалипсиса". Вживую.

Довольно увлекательно и намного лучше, чем бухими вхлам горланить попсу под караоке и мешать соседям.
d_core
MEPHI_Aahz писал(а):

наоборот, интересно - экскурсия на разборку. Эдакий "постъядерный мир, после Апокалипсиса". Вживую.


ROFL Зачётно держишь удар, я уже верить начинаю rlzz
А разборка там строго по саабам? Или в перемешку с опелевским?
MEPHI_Aahz
d_core писал(а):

А разборка там строго по саабам? Или в перемешку с опелевским?


Сааб/Крайслер/Плимут/Додж.
alexandro70
Сссука Сааб,обещал не подведу,а на самом деле штаны снимает lol1
Cobusca
shubin81 писал(а):

Cobusca писал(а):


MEPHI_Aahz,если ты сам пытаешься починить авто(это нормально вобщем-то),то хоть инструмент купиа не попрошайничай.



комплект инстурмента хороший маломальски стоит денек между прочим ROFL к примеру торцевые головки 40-80 рублей за штуку, трещетка рублей 300-400. короче чтоб более менее было все надо потратить 2-3 т.р. либо лучше вобще нетратить. вот товарищ и ходит пешком по москве - биты на пару дней одалживает


Не,не 2-3т.р.,а около 10т.р. стоит наборчик в которм ПОЧТИ всё есть.Клёвая штучка Good
С таким наборчиком можно даже и не чинить ничего,его просто приятно раскрыть и посмотреть Wink
genich
Cobusca
согласен. Есть нечто похожее. Тесть с тещей на днюху подарили.
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

*Kostik* писал(а):

Бедной жене обосрал выходные))


наоборот, интересно - экскурсия на разборку. Эдакий "постъядерный мир, после Апокалипсиса". Вживую.

Довольно увлекательно и намного лучше, чем бухими вхлам горланить попсу под караоке и мешать соседям.



Да был я на разборках этих, когда фольксваген был,там грязно и зябко, обувь засрать только в путь и головой обо что-нибудь епануться. На пежо я беру через сервис с разборов, во первых те сразу смотрят состояние, во вторых подойдет-не подойдет, в третьих берегу обувь и время. Найди нормальный сервис. Последний раз правда был не так давно, ездил за дверью в епеня на михневский в гаражи, а че ты машину жены не взял или мамы? че пешком поперся?
Tony999io
*Kostik* писал(а):

в третьих берегу обувь и время.


Костик, что за нищебродские понты?
*Kostik*
Tony999io писал(а):

*Kostik* писал(а):

в третьих берегу обувь и время.


Костик, что за нищебродские понты?



учу обслуживать иномарку б.у.
shubin81
d_core писал(а):


ROFL Зачётно держишь удар, я уже верить начинаю rlzz



я бы тоже поверил ROFL если бы сам такой хней не занимался. это было лет 10 назад. я ходил по промзонам сервисам и магазинам и впаривал рекламу. пешком гавно месил. правда за эт хоть копейки какие никакие падали.
так что аффтар пеши исчо про "увлекательно"
Acquirer
Какая-то ебатория, разборки-железки-собаки-пешие походы по промзонам. Чего все это в экзисте не заказать или ещё где в похожем месте? И самому поставить на крайняк. Про то что машину доводить до такого состояния просто себя не уважать, это отдельная тема.
pklyonov
Нет, тут все в порядке. Для человека, который отрывает перчикам жопки, ебатория это как раз в экзисте заказать.
Johann Halter
poliman
вот так и превращаются иномарки в помойки ROFL

Последний раз редактировалось: poliman (19 Марта 2011 15:31), всего редактировалось 1 раз
MEPHI_Aahz
*Kostik* писал(а):

там грязно и зябко, обувь засрать только в путь и головой обо что-нибудь епануться


а по-моему, прикольно.

Какой ты нежный...

d_core писал(а):

я уже верить начинаю


так и есть. Только правда и ничего, кроме правды (С)
MEPHI_Aahz
*Kostik* писал(а):

обувь засрать только в путь


на это пох. Я специально одел спортивные штаны и старые кроссовки, чтобы не отличаться от местной фауны. Не жалко.
*Kostik* писал(а):

че ты машину жены не взял или мамы?


Чтоб я ездил на киарио?????????? Да я лучше пешком!!!

На работе увидят киарио - засмеют. nea
Kirill111
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мдя... cry

И эти люди гонят на бмв 63
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

*Kostik* писал(а):

обувь засрать только в путь


на это пох. Я специально одел спортивные штаны и старые кроссовки, чтобы не отличаться от местной фауны. Не жалко.
*Kostik* писал(а):

че ты машину жены не взял или мамы?


Чтоб я ездил на киарио?????????? Да я лучше пешком!!!

На работе увидят киарио - засмеют. nea



Это просто они не знают про твои перчики и разборки, ничего глупее понтов на работе придумать не могу, лишний повод не повышать тебе зарплату.
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

На работе увидят киарио - засмеют. nea



ну если тебя незасмеяли по поводу километровых прогулок по промзонам - то за рио можешь не парится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 40 из 72
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы