Страница 1 из 1
Gallant
Как относитесь к таким!?
Ситуация сегодня с утреца...
Час пик...
Три полосы...
Сфетофор...
Подъезжаем...
Три ученика и куча спешащих на работу - я один из первых.
Кто то встал за "У". Я посмотрел что передо мной "чОткая" 99-ка встала в левый ряд без поворотника (типо прямо) и верекрёстком стал за ней. Все за мной!!!
...Зелёный...
"чОткая" 99-ка стоит... я гуднул... стоит... сзади ситуация накаляется ибо один из "У" заглох, а справа, сразу за перекрёстком, троллейбус на остановке - не обойти. Все спешат на работу...тоге
99-ка стоит, но я заметил что как то странно, периодически "подмигивает" сигнал тормоза.
...Мля... (пардон)
У него ни один поворотник не работает, а вероятно коротит, или мигает сигнал тормоза. Которым он якобы показывает своё намерение маневра.
Песец. Вся наша толпа так и проехала на красный прямо перед ПИДРами (ибо справа так и стоял "У")
Неужели сложно проверить все свои сигналы. Я себя например неловко чувствую ежели у меня хоть одна лампа не горит.
Gallant
Забыл про "чОткость". У 99-ки жопа задрана, задние фонари подтонированы, стёкла - "гуталин".
Но самое главное это... "Горчичник" на заднем стекле.
брат шумы
вообще от таких чотких машин надо подальше держатся Wink
Lazymike
шот такое "горчишник"?

З.Ы. выходить и в морду бить нельзя.... Спорпа вон отпинали....
Gallant
горчишник - восклицательный знак на жёлтом фоне
Gallant
брат шумы писал(а):

вообще от таких чотких машин надо подальше держатся Wink



хто ж знал - бодренько так ехал то
Александдр
Gallant писал(а):

Как относитесь к таким!?
Ситуация сегодня с утреца...
Час пик...
Три полосы...
Сфетофор...
Подъезжаем...
Три ученика и куча спешащих на работу - я один из первых.
Кто то встал за "У". Я посмотрел что передо мной "чОткая" 99-ка встала в левый ряд без поворотника (типо прямо) и верекрёстком стал за ней. Все за мной!!!
...Зелёный...
"чОткая" 99-ка стоит... я гуднул... стоит... сзади ситуация накаляется ибо один из "У" заглох, а справа, сразу за перекрёстком, троллейбус на остановке - не обойти. Все спешат на работу...тоге
99-ка стоит, но я заметил что как то странно, периодически "подмигивает" сигнал тормоза.
...Мля... (пардон)
У него ни один поворотник не работает, а вероятно коротит, или мигает сигнал тормоза. Которым он якобы показывает своё намерение маневра.
Песец. Вся наша толпа так и проехала на красный прямо перед ПИДРами (ибо справа так и стоял "У")
Неужели сложно проверить все свои сигналы. Я себя например неловко чувствую ежели у меня хоть одна лампа не горит.



Это твой 2-3-й выезд за рулём? Wink
Расслабься...
Gallant
Кстати, обострение что ли, весеннее?

Два дня подряд, еду с работы, а передо мной "красавцы" пускают полосу между колёс. Пятеро уже. И ведь не объехать. Слева сплошная - справа сугроб на пол-полосы.
Дело вот в чём у нас дороги в городе них... не чистят. где было 3 полосы стало макс 1,5. И ПИДРов экзаменуют, с начала марта на каждом углу.
Бедаааааа...
Так что, не обогнать. А они себе едут так.
Gallant
Александдр писал(а):

Это твой 2-3-й выезд за рулём? Wink
Расслабься...



В том то и дело что что м...ков хватало. Но у них хоть фонари работали. Забыл поворотник включить - хер с тобой езжай. Но что сегодня за "иллюминация"?
Я не про то, что кто как ездит. Я в принципе спокойный человек. А про, что не следят за своими аФто, чем высказывают НЕ УВАЖЕНИЕ к другим автолюбителям.
pupus
чо за нытье-то? вышел бы и сказал бы ему что он мудак, накуй на форуме-то плакаться..
кеды глухаря
Gallant писал(а):

Забыл про "чОткость". У 99-ки жопа задрана, задние фонари подтонированы, стёкла - "гуталин".
Но самое главное это... "Горчичник" на заднем стекле.


брызговиков задних не было?
viper31
Gallant писал(а):

жопа задрана, задние фонари подтонированы, стёкла - "гуталин".


Вот не надо путать, четкие с колхозными.
кеды глухаря
viper31 писал(а):

Gallant писал(а):

жопа задрана, задние фонари подтонированы, стёкла - "гуталин".


Вот не надо путать, четкие с колхозными.


а это не один куй? hehe
Woozу
Александдр писал(а):

Это твой 2-3-й выезд за рулём? Wink
Расслабься...


+100500

там такое ещё бывает.... 63

ТС - не загоняйся, за рулем попытайся превратиться в мудрого и просветленного учителя дзен))))) помни про 3Д
Tony999io
Gallant писал(а):

А про, что не следят за своими аФто, чем высказывают НЕ УВАЖЕНИЕ к другим автолюбителям.


это к миму, проблема задних фонарей на заводе была года с 80 когда вышла первая 5ка.
Tony999io
Woozу писал(а):

ТС - не загоняйся, за рулем попытайся превратиться в мудрого и просветленного учителя дзен))))) помни про 3Д


ты про травмат и санта фе?
Extreme
прямо надо ездить из среднего ряда и не выёпываться lol1
s-t-r-i-k-e-r
У 30% дивяток так всё мигает, чего удивительного? lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы