Страница 2 из 3
STAS152005
Otto Frija
Я сейчас точно не помню..пила не моя была....Но длинный вылет у нее был...А там надо было кончиком по работать...
Hudoi
Otto Frija писал(а):

And777 писал(а):

В вопросе полный профан, мож лоловские профессора подскажут какую?:...


Их этих строго Хуску. Выбор вообще ограничен двумя брэндами - Хускварна и Штиль. А еще лучше бы денег добавить и купить что классов выше.


Не забываем про Партнер Razz
Otto Frija
Hudoi, чего там не забывать - Дэу против Тойоты и БМВ.
carib
Я тоже думал взять такой чемпион но взял вот эту
http://www.dom-sad.ru/product/?id=54704
Strannik77
ТС, я бы взял STIHL. Но особое бы внимание обратил на цепь, так как пилит именно она.
P.S. Тут с недели 2 назад цыгане у Ашана-Алтуфьево (только там эта хрень, больше нигде не видел) предлагали Хуск, кстати с документами wwow как на фото за 5. Поторговался ради интереса, скинул до 2,5, но мне стало интересно, я предложил 2. За 2 не отдал, заявив что ему 500 р. нужны, а мне нет. Вообщем, был послан.
carib
Это китайское паливо.
carib
rover
Что-то сомнаваюсь, что настоящая хусварна будет стоить 7 тысяч. Везде пишут, в интернете сплошные подделки, на картинках одно, а получаешь другое. Сама хусварна на официальном сайте стоит как ероин, той же марки кстати Pardon
Strannik77
Поэтому,
Strannik77 писал(а):

я бы взял STIHL.


Неоднократно фирма проверена мной на даче (газонокосилки). Неубиваемые вещи.
Otto Frija
rover, ну вот вроде как "фермерская", типа полупрофи и за 7480 рэ. http://www.husqvarna.com/ru/landowner/products/chainsaws/236/
Кстати, And777, а правда, ту модель, что Вы показали, вроде как на сайте не видно, мож ну ее, возьмете что-то из выпускающихся.
rover
Позавчера в каком-то маркете вертел в руках хусварну, по памяти сравнивая со своей подделкой. Что интересно, мне подделка больше нравится по части эргономичности. Например система подвески по-моему лишняя, для экстремальных работ. Пила незаведенная вихляется. Тормоз слишком жесткий, отщелкнул его с таким звуком, что что-то сломалось. Ко мне сразу заспешил менеджер. Ну и остановка с подсосом пластиковые. Нажав на установку, даи не понял, она отключилась, или нет. Хотя может там типа микрик стоит. nea
У подделки тормоз помягче, причем пластик более гибкий, остановка тупо переключатель, подсос отнесен справа за ручку, тоже удобно. Подвески нет - чувствуешь ствол во время распила.

По качеству х.з., я своей уже успел попилить. Заводилась в -25 преспокойно. Все работает. Цепь хочу с победитом докупить.
Hudoi
Otto Frija писал(а):

Hudoi, чего там не забывать - Дэу против Тойоты и БМВ.



хороший инструмент за свои деньги
And777
Остановился на:



ms 180 у нас она 7100
Otto Frija
And777, не забудьте про канистру под смесь; шприц и консистентную смазку под шину и сцепление; и в цепь фирменное масло не надо лить - колом станет, как в олифу со временем превратится. Штиль, помнится, трансмиссионку рекомендовал. Синтетическую бы. Цепь запасную бы еще.
STAS152005
And777 писал(а):

ms 180 у нас она 7100


Зимой перед НГ мне ее за 4500 р...отдавали... cry
Otto Frija
STAS152005, ну это ж через "завсклад, завмаг", небось.
Strannik77
And777
Ну так я говорил тебе сразу. А по сути, подкупи круглый напильник, будешь подтачивать цепь не снимая с пилы.
carib
Я так понял ссылку про сравнение пил ник то не читал.
Otto Frija
carib писал(а):

Я так понял ссылку про сравнение пил ник то не читал.


По ссылке просто поливание грязью конкурентов. В приличном обществе за такое морды бьют. Ладно когда независимые эксперты подобные тесты затевают, но самой фирме-производителю такое писать фи.
carib
Раз за столько лет ник то из них не предъявил претензий значит там правда написана.
carib
И никакого поливания там нет, там просто сравнение.
Vlad B
STAS152005 писал(а):

Зимой перед НГ мне ее за 4500 р...отдавали...



2 года назад мы взяли MS180 за 4500руб, оригинал в "220 вольт".

Отличная пила, единственное, нету подкачки топлива, но пилит сцуко шикарно. Good
poliman
хуску.
год или два уже - ен помню когда выбирал - взял толи 237 толи 327хуску.
очень доволен.
хорошая пила.
березы ей валил на дрова.
And777
STAS152005 писал(а):

Зимой перед НГ мне ее за 4500 р


Vlad B писал(а):

2 года назад мы взяли MS180 за 4500руб




Какого же хрена так цены задрали? wwow
Блять, когда уж барыг вешать то начнут....
STAS152005
And777 писал(а):

Какого же хрена так цены задрали?
Блять, когда уж барыг вешать то начнут....


Ищи..и будет те счастье...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы