Страница 2 из 2
Олёшег
ТИМУP писал(а):

а у меня все плохо,


Очередная не дала? Smile
ТИМУP писал(а):

я думаю пиво мне поможет


А вот это как раз не помешает Good
Шилов
Олёшег писал(а):

ТИМУP писал(а): а у меня все плохо,

Очередная не дала?

ТИМУP писал(а): я думаю пиво мне поможет

А вот это как раз не помешает



я уже
hehe
Mihalych78
Цитата:

Никакое сближение Луны с Землёй не способно вызвать природных катаклизмов планетарного масштаба, как и не вызвало недавнего японского землетрясения, потому что энергетика этих явлений несопоставима. Такое убеждение высказал заместитель директора Института физики Земли РАН профессор Евгений Рогожин.

Учёный прокомментировал таким образом апокалиптические слухи, распространяющиеся в Интернете, о том, что предстоящее 19 марта "суперлуние", якобы, вызовет многочисленные катастрофы и аварии, а то и повторные разрушительные землетрясения.

"Суперлуние" /а точнее говоря, лунный перигей/ означает, что в своём движении по орбите вокруг Земли Луна приблизится к нашей планете на самое близкое возможное расстояние - 365,6 тыс километров. Угловой размер диска Луны на земном небосводе достигнет 0,56 градуса. Это почти на 10 проц больше обычного и будет заметно для невооружённого глаза. Такое событие повторяется примерно раз в 19 лет. Оно связано с особенностями лунной орбиты, которая представляет собою эллипс. В определённой степени он неправильный, говорят астрономы, поскольку на его геометрию влияют другие планеты и Солнце.



сцуко
я вчера сало не ел -экономил
Олёшег
ТИМУP писал(а):

я уже


А я вчерась и вдул, и пивка попил хорошенько hehe
Сёдня вечерком с товарищем ишо попьём Drinks or Beer Drinks or Beer
Mihalych78
Олёшег писал(а):

ТИМУP писал(а):

я уже


А я вчерась и вдул, и пивка попил хорошенько hehe
Сёдня вечерком с товарищем ишо попьём Drinks or Beer Drinks or Beer



тааак
а вдул ему же? hehe
Шилов
Олёшег писал(а):

ТИМУP писал(а): я уже

А я вчерась и вдул



жене чтоль? акуенная новость hehe

Олёшег писал(а):

Сёдня вечерком с товарищем ишо попьём



ко мне уже делегация выдвинулась, минут через 5 будут
s-t-r-i-k-e-r
ТИМУP писал(а):


ко мне уже делегация выдвинулась, минут через 5 будут


Давай, короче, до завтра hehe
Олёшег
Mihalych78 писал(а):

а вдул ему же?


"Ты на что намекаешь, царская морда" (с) hehe
ТИМУP писал(а):

ко мне уже делегация выдвинулась, минут через 5 будут


Напьёссо, мне не звони nea hehe
Шилов
а чо те старперузвонить? hehe
Олёшег
ТИМУP писал(а):

а чо те старперузвонить?


За жисть потрещать hehe
Гомер Симпсон
В субботу могла начаться Третья мировая война
Цитата:

В американской армии – громкий скандал, с которым сейчас разбирается сам президент Барак Обама. В минувшую субботу на авиабазе имени Фрэнсиса Уоррена в штате Вайоминг почти час бесконтрольными оставались почти 50 межконтинентальных баллистических ракет с ядерными боеголовками «Минитмен-3». Виной всему - сбой в компьютерной системе управления этим оружием. Персонал базы утверждает, что вероятность диверсии исключена, просто произошло внезапное нарушение электроснабжения командного пункта.

Однако настораживает, что тревожные сообщения о подобных ЧП с ядерным оружием из-за океана в последние годы приходят что-то подозрительно часто. Система управления теми же «Минитменами» на базе в штате Северная Дакота уже выходила из строя в 1998 году. А совсем недавно стало известно, что в свое время президент Билл Клинтон вообще потерял электронные коды от «ядерного чемоданчика», с которого первое лицо Соединенных Штатов может отдать приказ о нанесении ракетного удара по противнику. Те, кто отвечает за электронные коды, пропажу заметили лишь через несколько месяцев, но так ничего и не нашли. И это далеко не полный перечень чрезвычайных происшествий такого рода.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы