Страница 5 из 12
mikal
Наблюдатель писал(а):

с 150 л.с. Тигуан


Да по фигуPardon Я вижу что у него 104 л.с/тонну против 95 у Мазды и 3 с проигрыш на круге, как так?

http://www.fastestlaps.com/comparisons/mazda_cx-7_22_cd-vs-vw_tiguan_20_tdi_170ps_track_and_field.html
mikal
Наблюдатель писал(а):

А как будет плох бензин,если при дизеле просто катастрофа


Ровер никто в асфальтовые герои и не записывал, паче, что масса большая и соотношение всего 82 л.с/ тонна, он с грунтовки смотрит на вас как на клопов hehe
Killer Speed
Alexxxa писал(а):

да, хочу турбо, а чо?


Если хочешь турбо - слушай Мефи
Наблюдатель
mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

А как будет плох бензин,если при дизеле просто катастрофа


Ровер никто в асфальтовые герои и не записывал, паче, что масса большая и соотношение всего 82 л.с/ тонна, он с грунтовки смотрит на вас как на клопов hehe

Он чуть -чуть луше любого простого паркетника на относительном бездорожье,с безудержном проигрыше на асфальте.Как на клопов,ну и самомнение ROFL Лэндровер это Диско и т.д. Smile Не пойму зачем влезать в обсуждение сх7 именно с Тигуаном,понятно,если своим Фрилом и даже не смотря о чем разговор. 63

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (19 Марта 2011 08:52), всего редактировалось 1 раз
Наблюдатель
mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

с 150 л.с. Тигуан


Да по фигуPardon Я вижу что у него 104 л.с/тонну против 95 у Мазды и 3 с проигрыш на круге, как так?

http://www.fastestlaps.com/comparisons/mazda_cx-7_22_cd-vs-vw_tiguan_20_tdi_170ps_track_and_field.html

Автомат механике плюс проигрывает за счет меньших лошадок и сильно меньшего момента,правда ,не так позорно как супервнедорожник(это к клопам)
http://www.fastestlaps.com/cars/land_rover_freelander_td4.html
что дохлый ХЛ так лекго его делает
http://www.fastestlaps.com/cars/mitsubishi_outlander_20_di-d.html ,а здесь все честно механика против механики.
И обратите внимание на
http://www.fastestlaps.com/cars/vw_tiguan_20_tdi_170ps_track_and_field.html
http://www.fastestlaps.com/cars/vw_tiguan_20_tdi.html Можете объяснить?

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (19 Марта 2011 11:33), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
Alexxxa писал(а):

почему настараживает? значит владельцев все устраивает!


Значит их мало, машина не распространена, плюс малый опыт обслуживания у мастеров.
Alexxxa писал(а):

кстати, дизель это хорошо или плохо?


Для ЛОЛ алегархов плохо. "В Молдавии, говорят, ещё многие с вилами на паровоз кидаются".
mikal
Наблюдатель писал(а):

Автомат механике плюс проигрывает за счет меньших лошадок и сильно меньшего момента


Но масса то насколько меньше.. nea
Наблюдатель писал(а):

что дохлый ХЛ так лекго его делает


А по чему нет то? ХЛ более заточен под асфальт, это раз. Во-вторых откуда видно, что на Фриле ручка? Просто указано, что передач 6 без пояснений в отличии от Мазды. И соотношение масса/мощность у Мицу всё равно выше, так что всё логично. supercool

Наблюдатель писал(а):

И обратите внимание на

http://www.fastestlaps.com/cars/vw_tiguan_20_tdi_170ps_track_and_field.html

http://www.fastestlaps.com/cars/vw_tiguan_20_tdi.html Можете объяснить?


Чё там объяснять то?? hehe 0.5 с на трек легко объясняются даже не разными шинами, а просто температурой покрытия.
Наблюдатель писал(а):

с безудержном проигрыше на асфальте


Да ну? hehe И в чём он выражается? В том что Фрил по колейности и битой российской дороге, а не Каду спокойно идёт 150-160 и не жужжит, а Тигуан душу вытрясет да ещё и шараханьями достанет? Жёстким и точным должно быть купе и приспортивленные бренды, а паркет должен быть комфортным и всеядным. Smile
Наблюдатель
mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Автомат механике плюс проигрывает за счет меньших лошадок и сильно меньшего момента


Но масса то насколько меньше.. nea
Наблюдатель писал(а):

что дохлый ХЛ так лекго его делает


А по чему нет то? ХЛ более заточен под асфальт, это раз. Во-вторых откуда видно, что на Фриле ручка? Просто указано, что передач 6 без пояснений в отличии от Мазды. И соотношение масса/мощность у Мицу всё равно выше, так что всё логично. supercool


Ерунда в сравнении л.с. момента и механики 63
Увиливаете ROFL
Наблюдатель
mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

с безудержном проигрыше на асфальте


Да ну? hehe И в чём он выражается? В том что Фрил по колейности и битой российской дороге, а не Каду спокойно идёт 150-160 и не жужжит, а Тигуан душу вытрясет да ещё и шараханьями достанет? Жёстким и точным должно быть купе и приспортивленные бренды, а паркет должен быть комфортным и всеядным. Smile

В цифрах,которые не оспоришь,а не в рассказах ни о чем.Шараханье с электроусилителем и системой подруливания pst Вот уж комфорт Фриле искать ну тут особый фанатизм нужен,я такого к Тигуану не испытываю,посему не понимаю.Но похоже Тигуан Вам не знаком ,у него есть свои минусы,но все чего-то их не слышу,а только россказни ни о чем ROFL Сам езжу быстро,но очень сочувственно отношусь к взрослым людям ,которые часто пишут и говорят о своих рекордных(для них) скоростях,если молодежь,то здесь понимаю.
Ведь я не лез к Фрилу,так нет,сам привязывается..ей богу,как ребенок,лишь бы сказать. Wink
mikal
Наблюдатель писал(а):

Ерунда в сравнении л.с. момента и механики

Увиливаете


В чём я увиливаю? Да, момент выше, ну так и масса намного больше. У Камаза момент ещё выше, чего же с ним не сравнить? И, кстати, а АКПП ли у Тигуана? Или всё же ДСГ для Европы, которая типа даже быстрее механики? supercool
mikal
Наблюдатель писал(а):

В цифрах,которые не оспоришь


Зато можно очень вывернуто подать supercool
Наблюдатель писал(а):

Вот уж комфорт Фриле искать ну тут особый фанатизм нужен


А что Тигуан комфортнее? hehe Ну-ну и в каком месте, может плавность хода выше или энероёмкость с ходами подвески больше? supercool
Наблюдатель писал(а):

,но очень сочувственно отношусь к взрослым людям


А им вы забавны.
Наблюдатель писал(а):

Ведь я не лез к Фрилу,так нет,сам привязывается.


Писец 63 А кто полез-то объективный вы наш. Шло сравнение Мазды - машины топика с Тигуаном, кто первый Фрил то упомянул, или носом ткнуть? Мне не трудно supercool
Наблюдатель
mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Ерунда в сравнении л.с. момента и механики

Увиливаете


В чём я увиливаю? Да, момент выше, ну так и масса намного больше. У Камаза момент ещё выше, чего же с ним не сравнить? И, кстати, а АКПП ли у Тигуана? Или всё же ДСГ для Европы, которая типа даже быстрее механики? supercool

Теперь про механику забыли,а говорите не уиливаете cry Момент решает легко чуть-чуть большую массу.Про Камазы не ко мне..

ДСГ пошла на Тигуане меньше как полгода,только с модельного 2011 года 63 Точнее в продаже появилась в ноябре 2010 в Европе.У нас нет,будет ли ,точно неизвестно,но ДСГ на паркетник это не для меня,хоть и никуда серьезно в грязи не забираюсь,вариатора хватило.
Наблюдатель
mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

В цифрах,которые не оспоришь


Зато можно очень вывернуто подать supercool
Наблюдатель писал(а):

Вот уж комфорт Фриле искать ну тут особый фанатизм нужен


А что Тигуан комфортнее? hehe Ну-ну и в каком месте, может плавность хода выше или энероёмкость с ходами подвески больше? supercool
Наблюдатель писал(а):

,но очень сочувственно отношусь к взрослым людям


А им вы забавны.
Наблюдатель писал(а):

Ведь я не лез к Фрилу,так нет,сам привязывается.


Писец 63 А кто полез-то объективный вы наш. Шло сравнение Мазды - машины топика с Тигуаном, кто первый Фрил то упомянул, или носом ткнуть? Мне не трудно supercool


Снова врете, ткну Вашей цитатой о Тигуане,так что не оспариваю Вашего перевенства вв этом флуде.
Гм.. А дизельная то Мазда дизельный Тигуан чешет в одну калитку при худшем соотношении масса/мощность, однако.. Так что и у бензина похоже без шансов.

Понял,ухожу все-таки не надо мне было спорить с ребенком в душе,надо ждать взросления и первых попыток анализировать .
mikal
Наблюдатель писал(а):

Теперь про механику забыли,а говорите не уиливаете


В чём я увиливаю? Если АКПП, то да, механика даст преимущество, если ДСГ, то нет, что не так? Зы. И, кстати, тот Тигуан, что я по ссылке выложил 170 л.с. какие на фиг 150?
Наблюдатель писал(а):

,но ДСГ на паркетник это не для меня


Это - да.
mikal
Наблюдатель писал(а):

Снова врете, ткну Вашей цитатой о Тигуане,так что не оспариваю Вашего перевенства вв этом флуде.

Гм.. А дизельная то Мазда дизельный Тигуан чешет в одну калитку при худшем соотношении масса/мощность, однако.. Так что и у бензина похоже без шансов.


Не, вы точно нормальный? hehe А это как бы ваще не при чём?

не Шумахер писал(а):

*Kostik* писал(а):

а че так на мазду накинулись, это единственный мощный паркетник, а ваши срв,спортаджи и тигуаны сраные овощи 150 сил. Для паркетника это как субару 1.5, а цена та же.


Ты полагаешь,что 170-ти сильный Тигуан 2,0турбина поедет хуже этой Мазды с 2,3 атмосферником? Smile



И кто из нас врёт? hehe
Наблюдатель
mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Снова врете, ткну Вашей цитатой о Тигуане,так что не оспариваю Вашего перевенства вв этом флуде.

Гм.. А дизельная то Мазда дизельный Тигуан чешет в одну калитку при худшем соотношении масса/мощность, однако.. Так что и у бензина похоже без шансов.


Не, вы точно нормальный? hehe А это как бы ваще не при чём?

С Вашей точки зрения,точно нет,раз мое мнение расходиться с Вашим 63
Наблюдатель
mikal писал(а):



И кто из нас врёт? hehe

Вы ,но не хотите это признать..причины см. выше 63

Это же надо ,чтобы у меня превосходно относящегося к Фрилу(ну внешне ну не мой),мог человек с форума выработать стойкую подсознательную неприязнь только из-за асссоциации с ним,зачем.
Давайте просто не будем общаться,Вам это не сложно?
mikal
Наблюдатель писал(а):

Давайте просто не будем общаться,Вам это не сложно?


Нет, конечно. Я с вами и не общался. Вы первый ко мне обратились адресно процитировав, так что и пенять надо только на себя Pardon
Наблюдатель
mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Давайте просто не будем общаться,Вам это не сложно?


Нет, конечно. Я с вами и не общался. Вы первый ко мне обратились адресно процитировав, так что и пенять надо только на себя Pardon

Отлично,но косвенное обращение тоже исключим,чтобы совсем убрать у Вас сомнения в своей первичности у Вас(чегоуж снова лукавить),а пенять можете на меня, на себя,мне все-равно.Просто честно(надеюсь это слово понятно) не общаться,без лукавств и провокаций. 63
mikal
Наблюдатель писал(а):

Просто честно(надеюсь это слово понятно) не общаться,без лукавств и провокаций.


Ну на форум то хоть мне заходить можно или вас и это напряжёт и вы предложите разбить посещение по чётным и не чётным? hehe
Johann Halter
mikal
опять наблюдател на комплименты напрашиватеся? в личку тебе уже писал слезоточивые опусы?
mikal
Иван_aka_Gaiver
Не, мы ж как жынтыльмэны - на вы обсчаемся, даже модеров не привлечёшь hehe
Наблюдатель
mikal Извиняюсь,за обращение ,но уже зауважал,все-таки какое-то несходство характеров и мнений не делает из кого-то из нас быдла,искреннне и с Уважением к Вам Drinks or Beer
Barsky
mikal писал(а):

Сообщения: 6666


Ты дьявол!!! pst

Иван_aka_Gaiver писал(а):

mikal
опять наблюдател на комплименты напрашиватеся?


Без него было бы скучно на форуме... Wink Ну вот любит поспорить и навязать своё мнение... 63
Сталкер
Наблюдатель
mikal
Иван
и же с ними

Еще одно сообщение не по теме - преды за флуд и далее.

З.ы. Чтобы пояснить - Ваши "терки" по моему мнению к теме автора никаким боком.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы