Страница 3 из 4
Vigos
Vigos писал(а):

мим писал(а):

Vigos писал(а):

Айфона рулит!


штатный браузер и дельфин отправляют без проблем, проблемы у оперы.
так что базар о браузерах, а не об аппаратах, но понт засчитан


сейчас поставлю оперу на него и проверю ради интереса



Неа.Не работает как и у всех.
Честно говоря опера не удобна по сравнению с Сафари.Благо сейчас интернет трафик на мобилке стоит нормальных денег.
Так что проблема явно у оперы или на ЛОЛе что то поменяли
Surbet
Adaptechnic писал(а):

А это сообщение отправлено с клавиатуры. Logitech рулит!


-)) это сообщение отправлено с клавиатуры logitech, кликнуто по цитировать с мыши logitech, а наблюдала за всем этим камера logitech hehe вспомнилась "скрытая реклама", пародияSmile
А вообще не понимаю, в чем проблема, пользовались бы pda версией, где все работает.
мим
с пда работает, но неудобно...
Adaptechnic™
Surbet а ты в профиль крупный мужыг Smile
х123ас
У меня тоже андроид, и так же случаются глюки у оперы, не так часто юзаю, поэтому не особо напрягает.
Surbet
Adaptechnic
Smile ctrl+колесико мышки сделает из любого крупного!
:lol1
НЕСТЕР писал(а):

Но факт остается фактом с неё сообщения уходят. А в обычном режиме нет!


я вчера всю ночь и сегодня в эту тему с оперы-мобляй в обычном режиме писал. Бывают иногда проблемы с логином, но это легко поправимо
мим
заработало
мим
нет, один раз сработало и все. опять пишу с пда
беспокойный
Отключи использование opera turbo.
nestor
беспокойный писал(а):

Отключи использование opera turbo.


да какое ТУРБО. В мобильном вообще нет таких функций. Есть ещё какие браузеры для мобильных телепонов???
мим
НЕСТЕР писал(а):

Есть ещё какие браузеры для мобильных телепонов???


для андроида есть.
пока как выход пользоваться ПДА версией (см вверху над поиском)
вроде опера должна обновление выдать, ибо пользователи в контакте негодуе в комментах у них.
nestor
мим писал(а):

пока как выход пользоваться ПДА


Да это понятно.Но жутко не удобно. но и не видно не чего. Понятно что экономия трафика. И ЭТО правильно и нужно. Но как бы Я готов пожертвовать -чтобы видеть ВИННИ или морду СВИНА.
беспокойный
НЕСТЕР писал(а):

беспокойный писал(а):

Отключи использование opera turbo.


да какое ТУРБО. В мобильном вообще нет таких функций. Есть ещё какие браузеры для мобильных телепонов???

меню-настройки-опера турбо
мим
беспокойный писал(а):

НЕСТЕР писал(а):

беспокойный писал(а):

Отключи использование opera turbo.


да какое ТУРБО. В мобильном вообще нет таких функций. Есть ещё какие браузеры для мобильных телепонов???

меню-настройки-опера турбо


нет там этого в меню...
беспокойный
мим писал(а):

беспокойный писал(а):

НЕСТЕР писал(а):

беспокойный писал(а):

Отключи использование opera turbo.


да какое ТУРБО. В мобильном вообще нет таких функций. Есть ещё какие браузеры для мобильных телепонов???

меню-настройки-опера турбо


нет там этого в меню...


Как программа полностью называется?
nestor
Опера ептыть. Любой версии. И 4,2 ставил. И 5 версию. Результат тот же.
:lol1
мим писал(а):

нет там этого в меню...


есть
Цитата:

Opera Mobile 10
Version 10.00


Меню => Настройки => Opera Turbo (второй сверху)
:lol1
НЕСТЕР писал(а):

И 4,2 ставил. И 5 версию. Результат тот же.


а что ты хотел от оперы-мини? Она на яве =) и пускает трафик со сжатием через свои сервера
TRANS MISSION
хехехе..... supercool а вот у меня HTC на якобы глючной винде....этот пост с нео пишу. и опера тоже стоит... правда их у меня две. сейчас с версии Touch. Mini тоже закачал. но первая пока больше нравится тк мини масштаб не позволяет менять....попозже попробую со мини сюда написать. может, дейсивительно с ней какие проблемы?
:lol1
с мини у меня вообще одно время на лол не заходилось. Просто мим смешал в кучу две разных проги
TRANS MISSION
да с мини не смог отправить сообщение. у меня страница обновлянтся, но остается режим окна с ответом если не снизу писать....попробую там написать....
мим
у меня опера мини 5.1
:lol1
опера-мини для телефонов, а вот мобайл для коммуникаторов и смартов. Хоть мини и можно куда угодно установить... Зря тему на три страницы развели =) Ставь мобайл и проблем не будет, на андройд вроде вышла, правда трафика жрать по-больше будет.
мим
Profe§oR писал(а):

опера-мини для телефонов, а вот мобайл для коммуникаторов и смартов. Хоть мини и можно куда угодно установить... Зря тему на три страницы развели =) Ставь мобайл и проблем не будет, на андройд вроде вышла, правда трафика жрать по-больше будет.


завтра обещают 6ю версию. надеюсь пофиксится баг этот.
посмотрел на маркете отзывы по опере мобайл - та же хрень. народ ждет обновления тоже. не стал пока качать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы