Страница 2 из 2
MEPHI_Aahz
Uriy... писал(а):

ИМХО По-моему у китайцев полько кеды и мячики для настольного тениса хорошо получались? Или я что-то упустил?


разбери любую вещь дома - обнаружишь made in china.

Даже на "отечественных" якобы наборах сверел, молотках и проч. есть маааленький незаметный штампик о том, что сделано на заводе города Нихуа в провинции СуньВынь.
slavbek
На машинах Great Wall с 2007 года крепится шильдик "Сделано в России"
Acquirer
Приводы впереди правда не закрепляются ступичными гайками?
Роман-НН
Guzh писал(а):

Аэродинамический мешок ощущается пожалуй на растояние метра от фуры, очень не советую болтаться на китайце на таком расстоянии от нее - последствия превысят по затратам выгоду.


+1 О каких еще "мешках" можно говорить при езде в 7-10 метрах от впереди идущего? А уж ехать в метре от меня на трассе никому не позволю: или "по газам" или (ежели сзади нечто помощнее) буду тошнить - пусть обгоняет. Smile
не Шумахер
ну не метр, конечно, а метра 3.Реально, если прижаться к фуре на скорости 90, в какой-то момент чувствуешь некоторый рывок вперёд.Но, какой идиот будет так ездить-я себе не представляю
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

ну не метр, конечно, а метра 3.


Да хоть бы и три при скорости 100-120, как-то напряжно Wink
zlexx
slavbek писал(а):

На машинах Great Wall с 2007 года крепится шильдик "Сделано в России"


Ну тогда , точно стоит воздержаться от покупки. Smile
Jinn
Все тему можно закрывать.Взял -2007 г. китайской сборки ,люкс + ГБО.Пока доволен, посмотрим как дальше будет ездится gpn
Сталкер
Поздравления! Открывай тему в эксплуатации чтобы опыт не пропал даром))
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы