Страница 1 из 1
Gallant
Собственно вопрос знатокам.
Как сейчас обстоят дела с приобретением авто в РБ и регистрацией оных в РФ? Есть ли какие подводные камни? И есть ли выгода вообще?
Порядок приобретения и оформления подскажете?
Gallant
Никто не знает?
Barsky
Gallant
Выгода есть, ибо у нас в городе дофига машин с белорусскими номерами... но сам не в теме, тоже хотелось бы узнать поподробнее...
maxred
На ряде моделей можно выгодать где-то 100к рублей. Ауди новые там заметно дешевле местных. По поводу порядков и документов - tks.ru вам поможет. Как я понял важно не брать не-евро4, надеясь на покупку сертификата.
Alex-link
Gallant писал(а):

Как сейчас обстоят дела с приобретением авто в РБ и регистрацией оных в РФ?


Поднимался недавно такой вопрос, из основного это
машина должна быть ввезена в РБ до 1 января 2010 г.
должна соответствовать евро 4.
только сейчас на такие машины белорусы давно подняли цены, расчитывая продать их именно в россию. так что выгадать сотню не получиться, или надо очень сильно постараться и купить машину у человека, который расчитывал её продать в РБ и она оказалась случайно "проходной" на РФ. Нужно учитывать, что дорога, перегон, топливо и отгулы для покупки авто частично или полностью отобьют смысл такой покупки. Да, и по РБ ездит хлама не меньше чем в РФ.
Gallant
К слову...
Сегодня узнал - вчера один знакомый-знакомого, пригнал Мондео 3 из РБ за 210 к/руб. Подробности пока не знаю - но допрошу "с пристрастием".
Отпишусь.
maxred
Gallant писал(а):

К слову...
Сегодня узнал - вчера один знакомый-знакомого, пригнал Мондео 3 из РБ за 210 к/руб. Подробности пока не знаю - но допрошу "с пристрастием".
Отпишусь.


http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=2119966
вполне вероятно. У нас на 50к где-то дороже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы